Jump to content

jartsev

Свой
  • Content Count

573
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About jartsev

• Rank
    Знающий
  • Birthday 09/24/1979

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

6885 profile views
  1. автор очевидно имеет ввиду "на одном форуме"
  2. У нас самозваные официальные дилеры торгуют подделкой в массовом порядке :(
  3. В таких делах весь китай не стоит очернять. Но если уж приспичело только фирменное иметь, то об этом сразу нужно будет договориться с производителем. Если нужно могу дать контакт в Новосибирске, свой фрезерный по индивидуальному ТЗ заказывал у него. Формат А2 вышел в 260 т.р. И плюс к тому сомневаюсь что можно самому с первой попытки сделать нормальную механику. PS. Предупреждаю сразу: купить оригинальный hiwin - задача нетривиальная.
  4. Кстати кто как борется с шумом, пролезающей через земляной щуп? Или все как я, мысленно вычитают из полезного сигнала?
  5. Как показывает история мораль "сегодняшних реалий светского общества" не имеет будущего. кому то здесь явно меньше 18 лет :)
  6. Я считаю что нужно грохать такие темы конечно же. Помоечные родА деятельности могут быть одновременно законными и аморальными.
  7. С JLC нормально приехало на днях. С али тормозит немного, но не критично. Пользуюсь самой простой почтой.
  8. Или Вы не про воздух? ну почему, если лестницу иакова заспиралить, то должна
  9. уже давно отменили. Согласно последнему постановлению - 30 кВ/см.
  10. Так а в чём собственно проблема? Мост от кроны питается? :) Вполне приличная мощность потребления.
  11. выходная ёмкость зависит от Vds. Она при 60 В судя по графику 150 пФ.
  12. Приветствую! Понятия о паразитных ёмкостях - это всего лишь приближение к очень загадочной реальности. В данном случае это приближение даёт ошибку на большие порядки. На таких частотах катушки следует рассматривать как СВЧ волноводы, которые расчёту поддаются с большим трудом. Пробуйте загонять катушку на четверть волны на 50 МГц по типу теселки, может быть что и выгорит (в хорошем смысле :) ). Есть ещё вариант раскачивать на лампах синус и подавать на трансформатор с малом количеством витков (1-5 вит в первичке.) и малым коэффициентом преобразования (2...5 раз).