Jump to content

vadim_v

Участник
  • Content Count

30
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About vadim_v

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1206 profile views
  1. Вам только "железо" собрать? Не понятно что должно делать это устройство.
  2. Могу сделать в PCAD. Для точной оценки стоимости нужна вся схема.
  3. Вакуум будете добывать?
  4. Если сертифицировать как средство измерения, то очень дорого (> 1 млн. руб), а если только как систему передачи данных, то существенно дешевле.
  5. индикаторы TIC149, 154.

Вроде бы у меня завалялось 5 штук TIC154. Сколько штук вам нужно?
  6. Могу сделать на такой плате: https://ru.aliexpress.com/item/MP3-MP3-TF-1...iceBeautifyAB=0
  7. Я из Зеленограда, могу подъехать и более конкретно посмотреть что нужно сделать. На первый взгляд все очень просто, но возможно есть "подводные камни". Пишите vvarlamov собака mail точка ru.
  8. Цитата(smz @ May 14 2017, 13:22) Каюсь, не привел ссылки. Набор ничем не залит, дока на него тут http://www.simcom.eu/media/files/SIM900-EVB_UGD_V1.02.pdf Там написано: SIM900 EVB User Guide 3.5 RS232 Interface Serial Ports Serial Port 1 MAIN Interface Serial Port 2 DEGUG Interface (тут у них опечатка, DEBUG естественно) Про уровни сигнала ничего не нашел, но rs232 я полагаю значит как минимум "не TTL". В описании явно видны микросхемы драйверов RS-232 возле разъемов DB-9
  9. Панель индикаторная SA08

Цитата(Aldec @ Oct 31 2016, 15:00) Высота 20мм, цвет красный, зеленый. Назовите цену.
  10. Sanqri почему вы не обратитесь к настоящим профессионалам? У нас в стране около 20 фирм занимаются разработкой БПЛА. Я в некотором роде тоже немного в теме (делаю радиоканалы для наземных роботов) и очень хорошо представляю стоимость такой разработки. Один человек это не потянет, только коллектив специалистов в разных областях (радиоинженеры, цифровики, математики). А у вас еще суровые требования по потреблению и массогабаритам. Для радиорелеек дальность в 50 км это очень круто, а у вас в воздухе передатчик с всенаправленной антенной и мощность никакая. Пока что такой радиоканал это из области фантастики.
  11. [attachment=93637:Trans.jpg]Продам не дорого сетевые трансформаторы фирмы HAHN BV EI 302 2020. Цена 50 руб/шт. Могу переслать почтой.
  12. Продам импульсный блок питания 15 W 1 выход 12В 1,3А, TOF 15-12S (TRACO POWER). Компактные размеры Клеммные винтовые соединения для простого монтажа Универсальный магистральный вход, 85...264 V перем. тока С клеммными винтовыми соединениями. Цена у поставщиков 3700 руб. Предлагаю за 1000 руб. Осталось 12 шт. Кто возьмет все - получит скидку. Нахожусь в Москве. Могу переслать наложенным платежом.
  13. Продам AC/DC 15В 9,6А

Осталось от проекта 10 блоков питания GS160A15 фирмы MeanWell. Предлагаю по цене 2 тыс. руб. за шт. Кто возьмет сразу все - отдам по 1,5 тыс. руб. за шт. Блоки находятся в Москве. Могу отправить почтой наложенным платежом.
  14. Цитата(radius @ Mar 17 2015, 17:25) Добрый день! Кто использует KSZ9021RL посмотрите пожалуйста длительность импульса LINK (сетевой кабель отключен) обычно он 100 нс. У меня импульс 500 нс. И какая частота идет по RX_CLK? У меня 6,5 МГц, вроде бы должна быть 25 МГц. Микросхема не связывается ни с одним устройством. Если ставлю заглушку, то микросхема по прежнему продолжает выдавать сигнал LINK. Проблема решена. Монтажник перепутал и вместо 4,99 кОм запаял 49,9 кОм.
  15. Добрый день! Кто использует KSZ9021RL посмотрите пожалуйста длительность импульса LINK (сетевой кабель отключен) обычно он 100 нс. У меня импульс 500 нс. И какая частота идет по RX_CLK? У меня 6,5 МГц, вроде бы должна быть 25 МГц. Микросхема не связывается ни с одним устройством. Если ставлю заглушку, то микросхема по прежнему продолжает выдавать сигнал LINK.