Jump to content

vadim_v

Участник
  • Content Count

35
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About vadim_v

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1311 profile views
  1. Большое спасибо Hub-у. Благодаря его связям в МТС удалось выяснить что SIM-карта не поддерживает сеть NB-IoT. Будем заказывать новую. А в МТС менеджеры вообще не знают что такое NB-IoT, и не понимают как это у симкарты не может быть телефонного номера.
  2. На запрос at+cgmr выдает: 1752B12SIM7020E
  3. У меня аналогичная проблема. Модуль SIM7020Е. Тариф от МТС "IoT сеть". Не регистрируется в сети. Даю команды: AT+CFUN=0 AT*MCGDEFCONT="IP","iot" AT+CFUN=1 далее проверяю регистрацию, получаю: +CGREG: 0,2 спрашиваю про сети (at+cops?) получаю: +COPS: 0 МТС ничего внятного ответить не может.
  4. Вот эти не являются полными аналогами: https://seges.ltd/catalog/indikatory/cog-indikatory/337/?sphrase_id=1516
  5. Вам только "железо" собрать? Не понятно что должно делать это устройство.
  6. Могу сделать в PCAD. Для точной оценки стоимости нужна вся схема.
  7. Если сертифицировать как средство измерения, то очень дорого (> 1 млн. руб), а если только как систему передачи данных, то существенно дешевле.
  8. Вроде бы у меня завалялось 5 штук TIC154. Сколько штук вам нужно?
  9. Могу сделать на такой плате: https://ru.aliexpress.com/item/MP3-MP3-TF-1...iceBeautifyAB=0
  10. Я из Зеленограда, могу подъехать и более конкретно посмотреть что нужно сделать. На первый взгляд все очень просто, но возможно есть "подводные камни". Пишите vvarlamov собака mail точка ru.
  11. В описании явно видны микросхемы драйверов RS-232 возле разъемов DB-9
  12. Sanqri почему вы не обратитесь к настоящим профессионалам? У нас в стране около 20 фирм занимаются разработкой БПЛА. Я в некотором роде тоже немного в теме (делаю радиоканалы для наземных роботов) и очень хорошо представляю стоимость такой разработки. Один человек это не потянет, только коллектив специалистов в разных областях (радиоинженеры, цифровики, математики). А у вас еще суровые требования по потреблению и массогабаритам. Для радиорелеек дальность в 50 км это очень круто, а у вас в воздухе передатчик с всенаправленной антенной и мощность никакая. Пока что такой радиоканал это из области фантастики.
  13. Продам не дорого сетевые трансформаторы фирмы HAHN BV EI 302 2020. Цена 50 руб/шт. Могу переслать почтой.