Jump to content

iBredihin

Участник
  • Content Count

54
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About iBredihin

• Rank
    Участник

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2014 profile views
  1. Для следующих ваших проектов могу предложить 15летний опыт и более 50 работ в портфолио https://docs.google.com/document/d/1K0cckTR38JQM8zPKa2zxGHCll3EhuFftTndUQBGmV8E/edit?usp=sharing +7-985-9961966 (Telegram/Watsup)
  2. Нужен специалист из Москвы/Области, который может делать несложные электрические схемы для управления моторами из подручных средств, например отладочных плат или на макетных платах, чтобы не тратить время на заказ плат, либо изготавливать платы за пару дней в Резоните. Цикл проектирования платы и изготовления желательно чтобы составлял неделю или чуть больше, поскольку это тестовые схемы. При удачном тесте вами после этого делается более правильная и сложная плата с цифровым управлением на МК. Вы должны как минимум на пол ставки иметь свободное время. Схема работы: NDA (1 день), задача и ее обсуждение, подписание договора (2 дня), предоплата не более 30%. Далее выпускаем допсоглашения для скорости. Средняя оплата за недельную задачу около 20 тысяч чистыми. Задач много на несколько месяцев одна за другой. Пишите только в телегу/вотсап +7-9859961966, спамеров и желающих пообщаться прошу обойти стороной, баню с первых абзацев. Кандидаты с плохим характером и одними обещаниями, желанием "попробовать" и заоблачными ценами также не принимаются.
  3. В вашей фантазии я темню, а в реальности это просто объявления о вакансии без возможности заполнить его ненужной информацией типа флуд и спам теми кому нечем заняться и хочется только почесать языком а не делать дело. Поскольку модераторы здесь отсутствуют, эту тему придется тоже закрыть, кому надо реальное дело пишите в телегу, Вотсап, почту.
  4. Обязательна еженедельная отчетность при любом виде сотрудничества.
  5. Не чисто у вас в голове или в реальности ? Я не на зарплате, поэтому могу участвовать в любых проектах.
  6. Территориально южное подмосковье, потом может поменяться, приезд по вызову, ежедневная/еженедельная отчетность в слаке о прогрессе. Подряд с последующим окладом по результатам первичной работы на подряде. Оплата достойная, обсуждаема. Моделирование и сборка моторов. Игорь +7-985-9961966 (Watsup/Telegram)
  7. Здравствуйте.

Я прочитал Ваше объявление о работе по управлению двигателями, удаленно.

Готов взяться за эту работу. Есть опыт разработки.

Территориально нахожусь в Киеве.

С уважением.

8. Зарплата обсуждается, но достойная Иногда надо приезжать поработать вместе Нужно уметь делать контроллеры электромоторов в железе и программировать их Территориально Южное Подмосковье, далее обсудим +7-9859961966 (Telegram/Watsup)
  9. Всем привет. Появилось время, готов приступить к новым заказам.
  10. Господа, скайп не пользую больше, пишите пожалуйста на почту ibredihin@ya.ru или по тел +7-9859961966 в телегу или вотсап.
  11. Нужен специалист с опытом, который может синтезировать согласующую цепь под 2хчастотную антенну в течение 2х недель, начиная с 7 октября. Уровень согласования КСВ=2-3 на низких частотах и 2 на высоких частотах (1710-2170 МГц). Под низкие частоты (820-960 МГц). Файл согласования антенны прикреплен для импорта в вашу программу (формат: частота, реальная часть, мнимая часть, волновое сопротивление порта). Подрядная работа, Россия. По вопросам ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ! 89859961966 Тему закрываю, потому что отвечать здесь не буду, и в личке тоже не буду отвечать. Но вопрос актуален. HL3G v8.txt