Jump to content

iBredihin

Участник
  • Content Count

33
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About iBredihin

• Rank
    Участник

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

866 profile views
  1. Итак, начался новый год, ждём новых заказов !
  2. Портфолио по моим проектам (половина от того что было, остальное потерялось ) https://docs.google.com/document/d/1K0cckTR38JQM8zPKa2zxGHCll3EhuFftTndUQBGmV8E/edit?usp=sharing
  3. Добрый день. Нужен человек с достаточным количеством свободного времени по вечерам и выходным, знающий электромоторы/генераторы и электронику к нему, в том числе ветро-солнечный контроллер, аккумуляторы, бмс. Самому разрабатывать не надо, надо собрать, протестировать и отладить. Требования - максимально дешего и эффективно. Мощности 30 и 300Вт. Возможен переход на полную ставку с достойной зарплатой. Стартап. +7-985-9961966 ibredihin@ya.ru
  4. В данный момент располагаю свободным временем и вычислительными мощностями. Разработаю для вас почти любую антенну. Опыт 12 лет. Измериловка ваша. +7-985-996-1966 ibredihin@ya.ru
  5. Меня зовут Игорь. Мы разрабатываем такой аппарат на электротяге, пока что в статусе стартапа, тоесть деньги в процессе поиска... Расчитывать на оплату конечно стоит, но уже после того как инвестор будет найден... Там будет установлен смартфон на Androide, куда надо вывести изображение с камеры заднего вида, которая дает изображение по вай фаю и Яндекс.Навигатор, причем одновременно. + панелька настроек звука и прочего. Эскиз примерно такой, но еще будем думать как лучше... В последствии мы будем делать полноценную машину и там будет уже управление кондеем и музыка... Если вам интересно поучавствовать и у вас есть часик-два в день свободного времени, пишите:
  6. Размеры резисторы надо посчитать - я учту их в модели и напылить между двумя слоями Rogers RO4350 толщиной 0,762мм. Внешние стороны платы металлизированы, мужду слоями полосковая структура из меди, между двумя полосками и напыляются резисторы. Потом в контакт с полосками засунуть гермоввод с толщиной жилы 0,3мм, который находится в стенке корпуса. потом в корпус и гермоввод вкрутить SMK разъем. Корпус также надо изготовить из алюминия. 8-985-9961966 Игорь
  7. В связи с тем что работодатель не хочет нормально платить, опять перехожу на удаленку. ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ, я снова весь Ваш !
  8. Мысли о творчестве, улучшении экологии городов и экономии на бензине привели к идее создания двухместного транспорта на электротяге для города и ближних поездок с минимальной массой и стоимостью . Вскоре я повстречал заинтересованного бизнесмена, согласного вложить деньги в создание двух прототипов. На данный момент есть эскизный рисунок рамы и пластикового корпуса, рисунок предполагаемой компоновки и расчет массы с стоимостью. К проекту согласились присоединиться знакомые схемотехник, программист, дизайнер, экономист, юрист и еще один идеолог-энтузиаст с опытом создания необычных ТС. Нам не хватает конструктора-механика, который может просчитать все нагрузки и довести нашу трехмерную модель до пригодности к изготовлению на заводе. Оплата пока небольшая, разовая в пределах 50 тыс по согласованию с инвестором , но каждому участнику положен процент с продаж, какой - обсуждается . При удачном развитии проекта - место на постоянной работе в компании. Все подробности расскажу по координатам, указанным ниже:
  9. Спасибо, Александр, за доброе слово
  10. В данное время имею возможность удаленно разработать для вас антенну или устройство СВЧ, имеющее отношение к антеннам, в части компьютерного моделирования. Мой профиль можно посмотреть здесь: http://igor-bredihin1.moikrug.ru/ Имею опыт работы с такими компаниями, как: Starline, Российские Rосмические Системы, LG, Лианозовские Радары (ЛЭМЗ), МКБ Компас, Навис. Нахожусь в Москве. Могу работать удаленно 5/2 парралельно с основной деятельностью в части антенн. Звоните 8-985-9961966 или пишите на почту ibredihin@ya.ru или скайп garry_br Спасибо !
  11. Наши уточненные контакты: Телефон (изменился!): 89859961966 Почта: ibredihin (собачка) yandex (точка) ру skype: garry_br
  12. пожалуйста пишите мне на почту или звоните, личка глючит !
  13. Могу разработать антенну для вашего брелка. 89160657435 ibredihin@ya.ru Игорь Резюме: http://igor-bredihin1.moikrug.ru/
  14. Здравствуйте! Могу спроектировать антенну, антенную решетку, фидерный тракт и некоторые СВЧ-элементы. Имею большой опыт в антеннах. тел 89160657435 ibredihin@ya.ru Игорь. Резюме: http://igor-bredihin1.moikrug.ru/