Перейти к содержанию
    

Tarkus

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Так всё-таки на графическом элементе обязательно рисовать 6 пинов или достаточно 4? Рисую TL431 в корпусе SO-8, анод выведен на 4 ноги корпуса, катод и опора - по одной, еще две не подключены. Получается, в схематиксе мне надо нарисовать 4 пина с разными Pin Des и наложить их все на одно место? Как-то некрасиво получается...
  2. А у меня не работает. Наверно, поздно пришел... :unsure:
  3. ARM Ассемблер

    Спасибо, действительно все прозрачно :)
  4. Fixed Point для ARM7

    На сонсиври есть отдельная тема с e-book, я оттуда скачал. http://www.sonsivri.com/forum/index.php?topic=20992.0 А книга действительно полезная, я не поленился распечатать 700 страниц :)
  5. ARM Ассемблер

    Читал heyrick.co.uk, автор - апологет принципа "код - произведение искусства" :) Например, в одну инструкцию: BIC R0, R0, R0, ASR#31 ; IF R0 < 0 THEN R0 = 0 Или еще лучше, таблица из "N" переходов с помощью всего двух инструкций: .swihandler CMP R11, #((endofjumptable - startofjumptable) / 4) ADDCC PC, PC, R11, LSL #2 B error .startofjumptable B swi0 B swi1 ; etc... .endofjumptable Честно говоря, не понял принципа работы второго примера. Кто-нибудь может прояснить?
  6. Да времени не жалко, все равно в основном в учебных целях пока занимаюсь. Ветки с обсуждениями не читал, но минимум что видел у Олимекса - 100евро. Надеюсь самопал будет экономичней...
  7. Да, и еще вопрос - какой программой можно просмотреть файлы в оригинальном (первом) сообщении? PS. Похоже, Протел. Только у меня его нет, надо будет поставить... :laughing:
  8. Очень интересно, но всё-таки - стоит ли делать эту плату или проще купить готовый? Поставили перед выбором :rolleyes: уже было собрался купить клон, а тут такое :mellow:
×
×
  • Создать...