Перейти к содержанию
    

MW_Юрий

Участник
  • Постов

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MW_Юрий


  1. ну только не такие советы. Срочно это сейчас и за нал, а не ждать по 4 недели
  2. куплю TLV61048 срочно

    куплю TLV61048 срочно до 10 шт
  3. ORCAD LTSpice. Из множества аналоговых моделировщиков, например физтех выбрал этот и много лет преподает. У него большая библиотека и приятный интерфейс и рисовальщик схем толковый.
  4. LTSPICE отстойная примочка от сдохнувшей Linear. Если моделировать всякие мосфет рубильники, то в профи интсрументе Cadence
  5. Вот базовая станция для Вашей сети. Lora к сети не имеет никакого отношения. Диапазон 868МГц и 440МГц. Передатчик 1Вт, Ithernet, GSM. Цена $5,000. К датчикам тоже не имеет никакого отношения. Все датчики удаленные (1-3км). Задача БС обеспечить большой радиус покрытия датчиком (десятки км), автономная работа, ретрансляция данных на сервер. ПО сетевое пишите сами (если потяните, это работа не менее 5 программистов) Вот рекламщики выслали. Бери на любой вкус. https://store.rakwireless.com/
  6. Куплю XAL4040-103ME срочно
  7. Здравствуйте.

    У меня несколько разработок Bluetooth радио. Могу выполнить Вашу работу

  8. Ну можете истерить, биться лбом. Я участник одной компании, где спецы нулевые собрались в области технологии высоковольтных конденсаторов большой емкости но проекты высоковольтные и сверхмощные, но финансирование американское и такие конденсаторы стали камнем преткновения. За пол года разработали эти самые необыкновенные конд и стали для себя их производить. И плевать им на вашу " высоковольтную технику нельзя "залезть" из других областей" А конденсаторы под SMD монтаж. Моя заслуга в том, что я неплохо владею керамикой в широком аспекте и на эти подвиги втянул этих пацанов, а пацаны в отличии от Вас правильной ориентации (и это как раз ключевое). Могу еще завести Вас на истерию. Был реализован кондесатор керамический большой но переменой емкости, который перестраивается микромотором с микроредукторм (в китае заказали) на 15% и он решает сложнейшую проблему настройки высоковольтного резонатора.
  9. А изготовить можете, например омни антенна 170МГц, корпус...Примеры на алиэкспресс. Векторный анализатор есть в наличии?
  10. Ну Вы инопланетянин. Ни один западный производитель не будет с Вами общаться и вообще не ответит никогда если Вы подробно не опишите кто Вы, чем занимаетесь, для каких целей покупаете ( "С какой целью интересуетесь?"), объемы производства по месяцам. Это культура западная, а не российский производитель.
  11. Речь идет о технологичных методах измерений, которые могут работать на производстве. А этот дохтур не владеет элетродинамикой и инструментами, не владеет маткад, а от матлабе и не слышал (садит пацана студента), а носит за пазухой древнюю сгнившую книжку 60 годов и проталкивает 4-5 формул, вот и весь уровень интеллекта.
  12. Все в открытом доступе. Я беседовал с ТС, который сильно интересуется отеч. прод. Но как только речь пошла о чем то конкретном он отвалился навсегда. А распылятся на всяких "Я" мне совсем не интересно
  13. Книжки не помогут. В России производят прибор (вроде ульяновск), который меряет Eps и tg. Я им много пользовался. Принцип объемного резонатора. Работает на частоте 10ГГц. Там сидит дхтор кокой то и проталкивает методы измерений из тех самых книжек и обслуга бегает вокруг него. Ну типичный академический подход. Так вот измеряется чисто диэлектрик и получаю кучу резонансов и по книжкам в маткад надо пересчитать Eps, tg. А инженегру нужны параметры диэлектрика встроенного в устройство. Например ПАТЧ антенны. Результат измерений чисто диэлектрика даже близко не совпадает с книжками в этом приборе. А продают они его за 50 тыс баксов и отмороженный впк покупает. Помучавшись некоторое время я плюнул на это и рассказал местным начальником какое Г они покупают. Применил свой метод, который исключительно точно вычисляет Eps (можно и tg). Берете HFSS и дизайните простую ПАТЧ антенну, а точнее антенна не нужна, а ПАТЧ резонатор. с использованием диэлектрика с неизвестными параметрами (размер диэлектрика должен точно вписан в модель). Модель должна рассчитываться максимально точно. Изготавливаете ПАТЧ на этом диэлектрике, измеряете резонанс на VNA. Он у Вас не совпадает с моделью. Подгоняете Eps в модели под расчетный резонанс. Это и есть настоящий Eps. Ну с tg чуть посложнее, но тоже все через модель. С некоторым навыком я измеряю 2-3 диэлектрика в день, а поскольку производим свою свч керамику, то это очень практичный метод.
  14. Так какая цена реально предлагается? По моим сведениям от корейских партнеров эта контора в состоянии банкротства и надо искать замену. Обратитесь к российским производителям, их очень много и с ними реально договорится.
  15. Есть такие подложки 1.0, 0.5мм. Никаких трещин (кому нужны с трещинами). Упаковка заводская просто в парафиновой бумаге. Доставка из Москвы. Могу фото выслать. Ваша цена?
  16. А какие параметры хотите получить от фильтра. Есть аналоги BPF на любые частоты не SAW технология и размер фильтра 5х5мм По крутизне уступают SAW, а по потерям SAW отдыхают (max 1.8dB). Ну и цена $9 шт от 100 шт
  17. Вы готовы, только ТС не готов платить ничего. Вы запросите у него предоплату, ну хотя бы 50% и он отвалится навсегда. Подход у него такой. Ты все сделай, отдай кд для производства и если оно заработает, то может заплатит, но получив кд исчезнет. Давно пора этот треп удалить.
  18. Ну да. А чудеса это как? В РСФСР возможна только водка и бензоколонка с мочой? Технология отработана до кухонной (а в штатах все начинают и развивают в гаражах, там тепло). Печи свои на дровах, угле, газ, редко электричество на дачах и во дворах своих домов. Емкости 0.010-0.1 мкф
  19. Есть индуктивности собственной намотки RF взамен CoilCraft. Отличие от CuilCraft большой выбор номиналов и конструктив под заказчика. Цена $40 шт. Производим высоковольтные (до 15кВ) SMD керамические конденсаторы любых номиналов, особенно востребованы большие емкости. $50-100 шт. Любые "отечественные"имс (корпусируем американские Industrial или Space в свои керамические корпуса, маркируем по русски и это уже отечественная имс (точно также делает исток по жизни).
  20. Обращайтесь в цех ПП Радиофизика на планероной. Найдите Екатерину. У них есть рентген для электроники. За нал они возьмутся. Для меня они рентгеном разобрали натовскую антенну многослойно залитую разными пластиками.
  21. Здравствуйте. Разрабатывал устройства на данном чипе и большой опыт аналогичных на других чипах. Могу разработать Вам свой модуль. Прошивка, комплектация, изготовление Ваша. Могу помочь с пассивной комплектацией и бюджетном изготовлением образца. После изготовления и прошивки тестирование. Предоплата 100%.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. MW_Юрий

      MW_Юрий

      Ну тогда отлично. Что с разработкой модуля?

    3. Almaz1988

      Almaz1988

      Готов перевести аванс, но 100%-ная предоплата - не устраивает. Еще никто не запрашивал такого большого аванса)

      Присылаете гербера - заказываю платы и собираю прототип. Изготовление, монтаж на мне. Если заработало - перевожу вам всю сумму, вы мне присылаете проект печатной платы. 

    4. MW_Юрий

      MW_Юрий

      Просто сумма там делить особенно нечего. Ну если настаиваете, то 20 тыс предоплата, а дальше как пишите. Поскольку я работал с этим чипом и у меня есть рабочая схема своя, но чисто визуально по рсв я вижу, что китайская как то отличается от моей. Они ее упростили то ли экономят деньги или зажимают габарит. Поэтому мне нужно фото модуля с хорошим разрешением Top и Bottom для сравнения схем и что они там сэкономили. А так я могу приступить к дизайну уже сегодня.

  22. Не понял иронии, что скучно и поцапаться хочется.
×
×
  • Создать...