Jump to content

Dobermann

Свой
  • Content Count

574
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dobermann

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

6514 profile views
  1. Всем привет, извините за вопрос))) Скажите, можно ли на базе 3х осевого магнитометра построить компас, который будет показывать магнитный азимут независимо от своего положения в пространстве? Заранее спасибо за ответ.
  2. https://fex.net/ru/s/xydxpss Посмотрите видеоролик, делали управление бытовым обогревателем. Система работает автономно, построена на базе STM32 CortexM4 + Tensor Flow предобученная нейросеть.
  3. Добрый вечер, пишите, если интересует разработка балласта для УФ ламп.  Укажите специфические параметры этих ламп.

4. Готов помочь и с УФ светильником и коректором мощности !

Сделаю в лучшем виде, имею опыт!

1. Show previous comments  3 more
    2. PCBCollider

PCBCollider

Баласт не делал, но я разработчик электронного оборудования!

Чего я только не разрабатывал...

Сварочные аппараты, светодиодные светильники, электронику ЧПУ станков и т.д и.т.п

Электронный баласт это тупейшее устройство которое я не разрабатывал по причине того что это нафиг никому не нужно, но если бы было нужно то разработал бы и его!

Схемотехнику с многолетним стажем пофиг что разрабатывать... :-)

3. Dobermann

Dobermann

мы тоже схемотехники с опытом, но времени разбираться нет.

4. PCBCollider

PCBCollider

А чего там разбираться то? :biggrin:

Пробой газоразрядной лампы с последующим её розжигом не сделать?

Не смешите меня, у меня и так губа вон треснутая, смеяться больно...

Ладно, извините!

Нет так нет  :sorry2:

5. Вы не со мной общались, видимо кто то параллельно делает подобный проект.
  6. Вы мне просто прислали ссылку на готовый. Предложения по разработке не было. Если вы писали данное сообщение, пожалуйста повторите его. На самом деле питание лампы УФ ничем не отличается от питания лампы скажем ЛДЦ Вот возьмите к примеру хоть этот https://shop220.ru/qt-fit-5-8-1x18-39-epra-osram-qt-fit-5-8-1x18-39-dlya-lyuminestsentnyh-lamp-t5-i-t8.htm Отлично будет работать 100%! Вот ваше сообщение. Покажите, где я вам написал, что дешевле купить?
  7. Здравствуйте!

Есть опыт. Какие будут предложения?

Сергей.

1. Show previous comments  57 more
    2. sergey.ka

sergey.ka

Добрый вечер, Артур.

Отправил на почту.

3. sergey.ka

sergey.ka

От вас пока тишина. Плохой признак.

4. Dobermann

Dobermann

Здравствуйте. Деньги отправил. жду пароль.

8. Вам также спасибо, но если бы нужен был готовый, я бы прошелся по магазинам. Уважаемые инженеры, пожалуйста, не предлагайте купить готовое. Пишите, если есть реальный опыт в разработке. Заранее спасибо.
  9. Требуется помощь в расчете и изготовлении PFC контроллера, мощность максимальная 150Вт. Схема PFC контроллера будет частью общей схемы питания. Только человек с реальным опытом. Никаких исследований и тестовых вариантов. Схема, перечень компонентов, методика проверки. Элементная база должна быть максимально свежей. Все предложения только в личку. Заранее спасибо.
  10. спасибо за совет. Необходимо разработать свой.
  11. Здравствуйте, требуется консультационная помощь в разработке электронного балласта для УФ лампы. Только инженеры с реальным опытом подобных разработок. Мощность лампы 35Вт. Предложения в личку.
  12. спасибо, уже справились собственными силами, потратили уйму времени, но система заработала. Удручает, что по всему миру полезной информации не так и много, а точнее капли.