Jump to content

Dobermann

Свой
  • Content Count

745
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dobermann

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

8854 profile views
  1. Здравствуйте, требуется разработать оптическую часть катетера: выбрать световод, расчитать объектив на световод, расчитать промежуточный объектив между световодом и сенсором изображения. Предложения в личку пожалуйста.
  2. Всем привет, кто то может подсказать производителя проотипов плат в Польше? Заранее спасибо.
  3. Всем привет, у кого то есть практический опыт работы с мипи сериализатор\десериализатор? Есть несколько вопросов. Заранее спасибо.
  4. Уважаемый заказчик тут. К сожалению геополитическая обстановка внесла свои коррективы, если что я из Украины. Проект временно тормознули.
  5. Я посмотрел его. Готовые решения не подходят, должно работать следующим образом: подаем на RX UART 1й платы цифровые данные со скоростью, например, 9600, на выходе ЦАПа выдим аналоговый сигнал. Подаем этот аналоговый сигнал на вход АЦП 2й платы, на TX UART 2й платы видим цифровые данные. И наоборот. Вот что требуется.
  6. Здравствуйте, требуется реализация на контроллере семейства STM32 амплитудно-фазового модулятора\демодулятора для передачи данных по аналоговым линиям (например телефонная линия). Реализация возможна на отладках, UART для приема\перерадачи цифровых данных, АЦП\ЦАП вход\выход аналоговой части. Диапазон частот линии 400-3000Гц. Предложение по цене в личку пожалуйста.
  7. Ищу готовую реализацию, не в том разделе написал.
  8. имеется ввиду это: http://www.techexternal.ru/ewonas-699-2.html
  9. Всем привет, подскажите, реально ли на MCU типа STM32 реализовать амплитудно-фазовый модулятор\демодулятор для аналоговой линии передачи (телефонная линия). Может у кого то есть примеры реализации, буду очень благодарен.
  10. Всем привет, может кто подскажет, необходимо реализовать модем для передачи цифры в полосе от 300 до 3500Гц (телефонная проводная линия). Что есть доступное или может пример кода для какого MCU. Заранее спасибо.
  11. Допаивать ручками LGA модули??? Если двусторонний монтаж? Дешевле таможить, чем монтажить партию модемов на уже ранее собранные платы. А вот то, что в Китае хз какие модемы продадут, это факт((
  12. Нам делали сборку опытной партии, это быстрее, чем делать тоже в украине, вот и поставили модемы. В общем этот спам не мешает, но будем иметь ввиду.
  13. Модемы перешили, один из модемов постоянно выдает в порт каждые 2-3сек: +CGEV: ME PDN ACT 8,4 +CGEV: ME PDN DEACT 8 A7670E P/N: S2-109GE-Z307L FW: A818B07A7670M7 12я версия прошивки ведет себя так же.
  14. Мда...мы как раз заложили в серию A7670E, нас он вполне устраивает. Какой модуль CAT1 у симкома будет уже нормально в серии? Когда будут доступны образцы A7672E (с навигацией и без нее), A7682E. Заранее спасибо.