Jump to content

Dobermann

Свой
  • Content Count

645
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dobermann

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

7076 profile views
  1. Всем привет. У кого то есть опыт написания RTSP сервера для потоковой передачи аудио\видео? Если да, большая просьба помочь с настройками дескрипторов. Нигде нет толковой информации. Заранее спасибо.
  2. платы совсем не большие, спасибо, проверю сервис.
  3. не совсем то. надо им отправлять гербера на проверку, потом они считают цену и т.д. и т.п. Однако спасибо за информацию.
  4. Всем привет. Может кто то сталкивался с европейским или американским аналогом сервиса JLCPCB? Данный сервис устраивает, но практически весь февраль они празднуют и не хочется терять несколько недель. Заранее спасибо.
  5. В общем сделали мы прототип 4G IP камеры. Модем, который был под рукой Simcom 7500. Я же не ошибаюсь, он Cat 1 и максимальный upload 5mbit. Подключение по USB, PPP соединение. Два потока FullHD 25fps, h264 идут без каких либо проблем. Оператор водафон, сим карта с реал IP. завтра проверим с FullHD 30fps. Клиент RTSP - VLC плеер. A7670 нам должен также подойти. Вопрос, этот модем на сегодняшний день самый миниатюрный или есть аналоги с еще более меньшими размерами? Заранее спасибо.
  6. спасибо, китайцы уже прислали.
  7. Всем привет. Может есть у кого то полный даташит OV2732 с нормальнм описанием регистров? Приму в дар или куплю. Нужен срочно. Заранее спасибо.
  8. в таком случае клиент нужен.
  9. Поясню задачу. Необходимо видео поток (источник камера) передавать на сервер. RTSP подразумевает, что в начале облако коннектится к камере, отпраляет команду на трансляцию потока, далее камера шлет поток в облако. Моя задача, камера включилась, подключилась к облаку, начала слать видеопоток.
  10. RTSP протокол

Всем привет. Кто то реализовывал RTSP протокол на базе lwIP библиотеки? OS RTOS или RT-Thread В качестве транспорта 4G модем (PPP соединение) Заранее спасибо.
  11. можете мне на почту написать gts-a собака list тчк ru? может сможем помочь друг другу.
  12. Специализированный чип, ARM11 ядро.
  13. Всем привет. Вопрос на удачу, кто то писал прошивку под FH8852 Fullhan?
  14. Ребята, дабы не плодить темы. Разрабатываем 4G IP камеру. Если я хочу передавать данные через модем, то надо использовать тип соединения ppp и далее самому уже формировать стевой стек?
  15. честно говоря, хз какой пакет, особо не выбирал. 50грн в месяц, использую только интернет.