Jump to content

Dobermann

Свой
  • Content Count

570
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dobermann

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

6019 profile views
  1. Всем привет. В связи с ситуацией в Китае, возник вопрос. Кто то может подсказать европейский или американский сервис заказа прототипных печатных плат? В данный момент у китайцев линии производства 4+ слойных плат стоят. Заранее спасибо.
  2. Согласен, моя ошибка. Не там изначально разместил пост.
  3. Таня, вы модератор. Можете перенести тему? Я просто хочу найти человека, который может посчитать.
  4. Есть уже катушки и все остальное. В данный момент хочется посчитать примерные значения и сравнить их с экспериментальными. Теория без практики мертва, практика без теории слепа))
  5. это я находил, поэтому проще заплатить за расчеты специалисту. Если надо, перенесите тему, если есть специалист, который может сделать расчеты, пожалуйста напишите в личку.
  6. Йолки, ребята, я всего лишь хотел найти человека, который за вознаграждение сделает мне все рассчеты и не более того.
  7. С расчетом сигнала на приемной катушке все понятно:
  8. Comsol это хорошо, но все же необходима помощь физика математика.
  9. Здравствуйте.Задача:Дано:передающий блок, состоит из 3х ортогональных катушек (XYZ оси)приемный блок, состоит из 3х ортогональных катушек (XYZ оси)предположим, что блоки расположены соосно по оси X, расстояние между блоками, допустим 0.5мДаны кол-во витков в передающем и приемном блоке, амплитуда возбуждающего сигнала на передающей катушке, сигнал - синусоида, частота 10кГцНеобходимо рассчитать уровень сигнала на катушках приемного блока.Кто может помочь? Заранее спасибо. С благодарностью что то придумаю))
  10. помехи не влияют, а система тестируется в условиях отсутствия рядом металлических объектов. Вот они влияют.
  11. Всем привет. Ребята подскажите, кто то разрабатывал систему электромагнитного трекинга? Нужна помощь в реализации. Пожалуйста без флуда и базара. Пигите в личку только те, кто имел реальный практический опыт разработки. Всем заранее спасибо за понимание.
  12. даже так, хорошо. спасибо за контакты. а если я планирую использовать модуль другого производителя? тогда не включат?
  13. Насчет работы модуля в Украине, никаких танцев с бубном не надо для проверки работы в Киеве? Так же как и с 2G модулем?
  14. В Украине nb-iot работает у кого то?
  15. москва и область покрытие nb-iot есть?