Jump to content

Dobermann

Свой
  • Content Count

527
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dobermann

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

5750 profile views
  1. Подниму тему. Консультация не требуется, требуется программист embedded linux, желательно с опытом разработки IP камеры. Железо - общедоступные SOC от NXP или ROckChip или TI и т.п. Предложения в личку пожалуйста.
  2. Инженеры есть, нет опыта подобных разработок. Поэтому ищем специалиста, который сможет , грубо говоря, продать свой опыт разработки таких систем.
  3. Здравствуйте, требуются платные консультации от инженера, который выполнял разработку IP камеры. В частности выбор элементной базы, матрицы, оптики. Также требуются консультации по программной части. Пожалуйста, если нет реального, практического опыта, не пишите. Заранее спасибо. Требования: Угол обзора 60-90гр Ночной режим съемки Дальность 50метров, имеется ввиду что, что на этом расстоянии уверенно должны быть различимы, например люди. Если не совсем точно выразился, поправьте. Передача данных по WI-fi, 3G-4G
  4. Здравствуйте, можете подсказать китайских производителей пластиковых корпусов для РЭА. В частности, интересует корпус для установки в розетку 220В. Европейские Bopla и OKW стоят космических денег, больше 10евро за шт. Хочется что то более дешевое. Заранее спасибо.
  5. Всем привет. Столкнулся с такой проблемкой. Может кто знает и поможет. Буду благодарен)) Необходимо использую BT 4 из модуля ESP32 используя AT команды передавать данные в компьютер. НА компе установлен BT 4 донгл. Устройства "спариваются". Если использовать сторонние программы, то данные передаются. А мне необходимо забирать их (данные) из СОМ порта. Как это сделать? Заранее спасибо за ответ.
  6. Здравствуйте, требуется программист с реальным опытом программирования для ESP32. Опыт работы с MQTT, GSM модемом SIMCOM, BT. необходимо написать прошивку, которая будет опрашивать датчики и отправлять их на сервер по протоколу MQTT используя WIFI, GSM. Аппаратная часть уже сделана, плата может быть переслана по запросу. Только Украина, поскольку в Россию отправлять плату затруднительно. Предложение в личку. Заранее спасибо.
  7. Что то ничего не получается. Вы отправляете данные используя АТ команды или бинарный протокол? Потому что вы в начале говорите, то использовали АТ команды, а потом приводите пример использования бинарного протокола. Можно вашу почту или скайп. заранее спасибо.
  8. странно, дело в том, что данные могут быть только те, которые указаны в таблице. Т.е. произвольные данные отправить якобы нельзя. А по вашим словам можно.
  9. и вы не заполняли такую таблицу?
  10. 144 байт можно отправить, да. Вопрос, данные как то надо форматировать? Я так понимаю, что произвольные данные отправить нельзя?
  11. Размер пакета не более 9байт?
  12. Я наверное тупой, но не могли бы вы объяснить, что зачем отправлять и какие данные я могу таким образом пересылать. Готов оплатить консультацию.
  13. Global предлагает 4 варианта передачи данных от модема до адресата. Вы какой вариант используете? https://www.globaltelesat.co.uk/smartone-satellite-tracker 1 опция мне не подходит, 2 подходит, но я не могу ее использовать, поскольку меньше 50 устройств, а вот как сформировать данные для модема, что бы использовать вариант 3 или 4 я не понимаю. Может поясните, если имеете практический опыт работы? Заранее спасибо.
  14. Всем привет. Скажите пожалуйста, у кого то есть реальный опыт работы со спутниковым модемом STX3 системы Globalstar? Срочно нужна помощь по передачи данных от модема на сервак. Заранее спасибо.