Jump to content

Uree

Свой
  • Content Count

5410
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Uree

• Rank
    Знающий
  • Birthday 08/22/1975

Информация

• Город
    Krakow

Recent Profile Visitors

12873 profile views
  1. Старые как раз не потеряются, вперед совместимость работает, назад нет.
  2. нужен шрифт из Аллегры

А в каком файле актуальный используемый шрифт лежит? Не то, чтобы было нужно, но интересно было бы знать.
  3. нужен шрифт из Аллегры

В РСВ части я не видел возможности сменить шрифт.
  4. нужен шрифт из Аллегры

Других фонт-файлов в составе аллегро нет, так что увы...
  5. нужен шрифт из Аллегры

Не знаю этот или нет, но попробуйте. layout.zip
  6. Обычно через год она не перестает работать, можно продолжать пользоваться. Только возможность апдейтиться пропадает, равно как и переходить на более свежую версию...
  7. В центре окружностей находятся объекты не принадлежащие цепи NetD2_1 - выключите видимость падов, или сделайте их полупрозрачными и увидите что там. Потом удалить-подключить-свой вариант.
  8. В режиме Shape Edit сегменты автоматом объединяются, поэтому "перетянуть" границу в нужное место дело десяти секунд. Скопируйте нужный шейп в ту же позицию и отредактируйте границы так, чтобы получилось два отдельных шейпа - это самый быстрый способ который у меня пока получался.
  9. Аллегро умеет, но смысла нет. Только конструктор может корректно описать, что он видит в компоненте(атрибуты-функции-пинсвап). Это просто текстовый файл, несложный, а что может быть его содержимым хорошо описано в хэлпе. Пару часов работы и приготовите девайс-библиотеку.
  10. Altium умеет генерить нетлист в формате Telesys - Аллегро понимает его как third-party netlist и импортирует. Только учтите, что нужна библиотека не только футпринтов и падстэков к ним, но и device-файлов компонентов. ВОМ лучше все-таки из схемы генерить, там данных как правило больше чем в плате.
  11. Зачем что-то суммировать? Там есть отдельная птица, генерить дрилл-файлы отдельно или скинуть все в один файл.
  12. Так и есть. Плюс в СМ запретить использование верхнего слоя для трассировки. Ну и возможно озаботиться созданием джамперов для использования в таком проекте будет иметь смысл. ЗЫ Да, Тор в этом случае можно вообще не генерить, ибо не нужен.
  13. Из Allegro в P-CAD

Переносить-то и я переносил, только к "экспорту в другие САПРы" это отношения не имело. Формулируйте правильно свои мысли-вопросы, тогда будет что обсуждать.
  14. Из Allegro в P-CAD

Да... обсуждать вкус устриц стоит только с теми, кто их ел. Сколько там вы "съели" из всего перечисленного? Ничего? Я примерно так и думал. Иначе ерунду не писали бы. Ну и не мешало бы понимать разницу между импортом и экспортом, но то такэ, кому оно надо...