Перейти к содержанию
    

saniok

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. ATxmega

    Добрый день. Извините за возможно ламерский вопрос, но явно упоминаний не нашел нигде: Хочу попробовать использовать микроконтроллер atxmega 128a1, в наличии имею jtag ice mkI (первый который на com) последняя avrstudio вроде как поддерживает эту микросхему только с jtag ice mkII ну и dragon вроде бы. Но я собираюсь использовать IAR, там отдельно можно выбрать и первый дебагер и процессор указать xmega 128. Смогу ли я зашить xmega моим дебагером... а может даже и отладка заработает вдруг ? :rolleyes: Скорость не принципиальна в настоящий момент, интересует вообще возможно ли это ? Спасибо.
  2. У меня ноут со встроенной интеловской графикой и win7 x86. Мне помогло в настройках драйвера видеокарты в разделе "настройка 3D" (OpenGl) установить "параметр число битов буффера глубины" в с дефолтного на 16bit. Естественно после применения, нужна перегрузка приложения pcb editor. При этом глубина цвета десктопа остается 32 бита, аэро работает без проблем и в pcb editor все отрисовывается корректно с включенным opengl.
×
×
  • Создать...