Перейти к содержанию
    

Vasily_

Модератор
  • Постов

    3 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vasily_


  1. Как-то так, и схему тоже надо переделать.
  2. А вам нечего перерисовывать, ибо это не плата а какое-то не до разумение. Вам нужно сделать все с нуля.
  3. Хотите под коммерческий проект бесплатной консультации? Вам однозначно в раздел предлагаю работу.
  4. Углы могут быть только закругленные! Если нет, нужно заказать проектирование и изготовление штампа.
  5. Все во внешней памяти. Идете к людям занимающимся чиптюнингом авто или ремонтом блоков управления и вам там все прочитают. Прочитать можно в бут-режиме ничего не выпаивая, или со снятием памяти и чтением в программаторе.
  6. Что-бы ответить точно нужно полное наименование микроконтроллера. Это блок управления от какого-то авто?
  7. Любой. Наличием 5ГГц диапазона.
  8. В 2-3 раза? А функционал, надежность, тоже сравнили? Что-то путаете.
  9. Да легко, заходите на сайт микротика и выбираете за очень маленькие деньги, или предлагаете сделать это за вас? Младшие модели работают также очень надежно, только не говорите что Микротик это дорого. Не ужели так трудно найти сайт, да и в сети почитать как народ усб LTE модемы подключает. https://mikrotik.ru/katalog/katalog/hardware/wifi_routers/4g_routers https://mikrotik.com/
  10. Зачем нужен именно усб модем? У Микротиков модемы встроенные.
  11. Не в курсе, я никогда не использовал усб модемов, в сети полно описаний.
  12. Совершенно никакой лотереи, просто нужно знать что покупать.
  13. Да, да и чаще всего периферия не сидит на кане.
  14. Я вас еще больше разочарую, никогда не виснущие роутеры можно купить даже за очень маленькие деньги, по цене китайщины.
  15. Да ладно, а мужики-то и не знают.
  16. Вы не знаете что нужно покупать? И что самые дорогие роутеры не виснут? Я вас разочарую, это совсем не так!
  17. Проверил, версия 20.2.5 нормально все редактируется,
  18. Можно править и на лету, просто надо до запуска альтиум открыть Ехсеl.
  19. У меня в Excel, очень удобно.
  20. Так она не загружается, откуда там возьмутся компоненты. Мимо, ибо в ранних версиях все есть и работает.
×
×
  • Создать...