Перейти к содержанию
    

VKReader

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. В блоке абонента(там где только микрофон и динамик). В блоке оператора все гуд. А вот в абонентском чтобы выйти на связь надо произнести что то в микрофон и тогда происходит включение микрофона. Но это чуток неудобно, так как посторонние звуки могут спровоцировать включение (кроме того при небольшой паузе между словами микрофон отключается, а при повторном включении первая часть слова теряется ). С настройкой совсем замучился. При малой чувствительности микрофона абонента включение происходит через раз, при большой - слышны периодические щелчки, частота которых возрастает с увеличением громкости абонента на операторском пульте, вплоть до низкочастотного гула. Хотелось бы сделать кнопочку у абонента так, что бы микрофон удерживался включенным независимо от наличия сигнала на его выходе.
  2. Добрый день! Помогите, пожалуйста, устранить проблему. Есть переговорное устройство "Диалог 2М" (описание в файле). Проблема в том, что устройство абонента включается на передачу при появлении звука(сигнала на микрофоне абонента), но работа его желает лучшего. Включается как то медленно, выключается когда заблагорассудится. По этому хотелось бы сделать кнопочку без фиксации, которая включала бы микрофон абонента при нажатии, и выключала бы при отпускании. Сам в схемотехнике не силен, поэтому прошу вашей помощи. И еще, на схеме абонентского устройства питание электорного микрофона и сигнал соединяются вместе, верно ли это? Или я чего то недопонимаю. kipl_2.142.005_ps_dialog.pdf
  3. Cadence OrCAD 16.0

    Привет! Если возможно, забросьте на мыло [email protected] ? ибо закачка с рапида бооольшая проблема... Спасибо!
  4. Привет! Прошу, прощения, но по этой ссылке почемуто скачать немогу. Не будете, Вы так любезны, и мне забросить Книгу на [email protected].
×
×
  • Создать...