Jump to content

Vasil_Riabko

Свой
  • Content Count

378
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Vasil_Riabko

• Rank
    Местный

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5881 profile views
  1. Импортозамещение? А "нагреватель с датчиком температуры от паяльной станции Lukey 868 20 - 30 Ом" типа изготавливают в России.
  2. Я посоветовал Вам посмотреть длительность фронтов . Вы утверждали: А я утверждаю обратное . Вы бы могли посчитать фронты и чисто теоретически зная номиналы резисторов в затворе. Вы просто не понимаете что от длительности фронтов зависят потери на переключения транзисторов, скорость изменения тока и еще много чего перечислять не буду. В видео я ничего нового для себя не увидел.
  3. У вас развертка на осциллографе 1мс.дел. Фронты для таких сзем не более 1 мкс (от 100нс).
  4. Длительность фронтов измеряют в единицах времени ( с, мс, мкс, нс ...)
  5. Если параметры (ток, кпд, температура ....) Вашего изделия соответствуют требованиям (требования формируются до начала разаботки) то у Вас все получилось. Судя по вопросу Вы не совсем понимаете зачем устанавливают затворные резисторы . От их величины зависят потери в ключах, уровень электромагнитных помех ...
  6. И что не так на осциллограмме? Понятие Dead Time знакомо? если нет почитайте.
  7. Умеет -https://github.com/stlink-org/stlink/blob/develop/doc/devices_boards.md
  8. Посмотрите здесь https://github.com/stlink-org/stlink там есть ссылки на stlink-tools
  9. Если прошивать внутреннюю флеш то STlinkv2 без проблем. Если программа размещается во внешней флеш и применяете ST-Link Utility то необходимо использовать external loader . В зависимости от типа внешней памяти и схемы ее подключения необходим свой загрузчик. Приведите полное название платы.
  10. Там конденсаторы не разряжаются до нуля .
  11. Можете уточниить (Максимальное напряжение и ток соответственно 85 вольт и 65 ампер) - это фазное или линейное напряжение и действующее или амплитудное значение ? То же самое для тока . И потребление от источника питания при максимальной мощности ( или КПД).
  12. Для получения адекватного ответа сформулируйте вопрос однозначно. Вопрос должен звучать так - подскажите напряжение на коллекторе Q3 ( обычно при этом подразумевают напряжение относительно общего провода схемы). Ответ постом выше 760,8мВ.