Перейти к содержанию
    

hadamar

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hadamar


  1. сетевой стек AT91SAM9260

    Здравствуйте. Интересует производительность сетевого стека данного микроконтроллера. Может кто проводит замеры скорости iperf'om. Так же интересует сколько он может прораутить между vlan'ами. Ну, а если кто проводил замеры, сколько он может проNATить, то было бы вообще замечательно). Прошу извинить, если тема уже обсуждалась, но я нашел только тест со скачкой с FTP, и то для AT91SAM9200.
  2. rootfs

    Прошу прощения за глупый вопрос :( Просто, исходя из схожести 9200 и 9260 и, исходя из использования 9260 в Siberia, подумал, что вдруг кто-то запускал FreBSD/arm port под конкретным изделием.
  3. rootfs

    Спасибо, да под 9260. Отлично! P.S. Чисто академический интерес: кто-то ставл сие чудо на эту плату? =) И если да, то что из железа поддерживается?
  4. rootfs

    Здравствуйте. Я новичек в embedded-системах. Если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, можно ли использовать в siberia-ge сторонний rootfs, а не тот, что на официальном сайте. Ядро/патчи, естественно, то, что на сайте, а вот rootfs можно другой взять?
  5. Всем добрый день! Пожалуйста, вышлите кто-нибуть И, если у кого-то есть, "Радиоприемные устройства", учебное пособие, под ред. Жуковского А. П., М.: Высшая школа, 1989. "Электропреобразовательные устройства РЭС", учебник на в ПМ, divino[at]bigmir.net, godlike[at]xakep.ru, кому как удобнее. Экзамен на носу, а эту книгу нигде не сыскать:( Заранее огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...