Jump to content

    

10ff

Свой
  • Content Count

    381
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About 10ff

  • Rank
    Местный
  • Birthday 01/28/1986

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Recent Profile Visitors

5577 profile views
  1. Этого не знаю. Но менеджеры уверяют что кристаллы pin-to-pin совместимые.
  2. ПЛИСы 7-ой серии делает два завода - FUDAN и BMTI. Причем кристаллы от BMTI полностью совместимы с Vivado, от синтеза до генерации битстрима. Разработка проекта для ПЛИС от FUDAN похожа на разработку под воронежские ПЛИС. Кинтекс 325-й уже продают, Виртекс 690 обещают к концу года со всеми сертификатами. Это что касается космоса.
  3. ВАУ! Целый ярд рублей за курс! Это что ж за курсы такие...
  4. Верно, сделать свой автомат по автоматической подстройке задержек. У вас плата случайно не от Инсиса?
  5. Хорошо вам... Но ведь тогда не будет доступна полная шкала?
  6. Во многих даташитах на АЦП с диф. входами приводится схема подключения с использованием ОУ с диф. входами и диф. выходами, например как на картинке ниже. Но нигде не приводится информация как быть со смещением нуля на диф. выходах ОУ, вызванное разбросом номиналов резисторов. Установка подстроечного резистора? Или полагается, что дальнейшая цифровая обработка в контроллере уберет это смещение?
  7. Контакт КО18SGL обычно поставляется с модулями с 5-ой приемкой. Если вам приемка не нужна, то вы можете в ВОСПИ заказать обычный разъем FC вместо КО18SGL. Если же у вас оборудование должно быть с приемкой, то придется заказать такие или такие разъемы. А дальше, для подключения к SFP сейчас продается множество патчкордов типа FC-LC, выбирайте любой подходящий.
  8. Из отечественных не знаю. Конфликтов с sfp нет, все работает нормально. ПРПОМ это ж просто физический преобразователь, а главное это протокольный уровень, который берет на себя ПЛИС.
  9. Работали с воспишным модулем ПРПОМ, проблем особых не было. Использовался в связке с ПЛИС на 1000BASE-X.
  10. Не получается поднять линк на гигабит. Проверено питание. Проверен кварц путем замены - эффекта ноль. Кто-нибудь может поделиться куском схемы и последовательностью инициализации регистров. Отбой. Проблема была в кабеле. Плохо обжат.
  11. Подскажите, требуется ли залуживать многожильный провод перед обжимкой контактов разъема СНЦ23? Или это вообще вредная операция в данном случае. Может у кого есть ТУ или ОСТ на эти разъемы, где про это можно почитать.
  12. Каких только чудес не придумают...
  13. В ремонтных мастерских, помимо озвученных способов, еще применяют сплав Розе.
  14. А оптическому модулю (SFF или SFP) не все равно что там передается - SGMII, 1000BASE-X или вообще пользовательский SerDes? Я тоже не встречал, чтобы в спецификации на оптический модуль было написано SGMII.