Jump to content

Hermes

Участник
  • Content Count

27
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Hermes

• Rank
    Участник
  1. ADS7843 драйвер

А у меня ругается на отсутствие определения BIT_MASK и BIT_WORD в каком файле они дефайняться я так и не могу понять. Подскажите где найти
  2. Цитата(aaarrr @ Dec 28 2006, 19:50) А мои - бесплатными. Новый год, все-таки. . Вот оно - [attachment=8919:attachment]Пишите, если будут вопросы. а можно и мне ?
  3. BMP | Jpeg -> Sеream

было бы супер если бы она сама умела определять разрешения другими словами, если картинка 320*240 он её так и оставляет, если меньше, например, 16*16 то тоже оставляет, а если скажем 800*600 спрашивает в какое именно разрешение переделать... было бы значительно удобней... да и исходники бы не помешали бы (но я не настаиваю, каждый сам решает что его собственное )
  4. BMP | Jpeg -> Sеream

protestiroval na olimex LPC-2478STK - rabotaet! Izobrajenie pokazivaetcya otlichno! razreshenie - 320*240 24bit
  5. LPC2478 FreeRTOS port никто не видел/делал?

я бы поковырялся бы... выложи пожалуйста на форум или на файлообменник
  6. FatFS + LPC2148 + KEIL

сегодня вечером попробую переопределить регистры... будем надеяться прокатит... если что буду еще спрашивать.... я пока что новичок.... Спасибо за ваши ответы!
  7. FatFS + LPC2148 + KEIL

Цитата(Сергей Борщ @ Dec 17 2008, 00:07) Или просто не знают ответ. За это время можно было просмотреть исходник на предмет используемой периферии, открыть два юзер мануала и сравнить описание этой периферии. Т.е. просто переопределить адреса регистров? простите за возможно глупые вопросы...
  8. FatFS + LPC2148 + KEIL

Меня походу проигнорировали... это сможет работать на lpc-2478 ? кто-нить может поделиться исходниками ? - буду очень признателен!
  9. FatFS + LPC2148 + KEIL

А это сможет работать в IAR на lpc2478 ???
  10. собственно интересует как можно прочитать файлы с флешки, или с sd/mmc карты в IAR ? у меня плата Olimex LPC-2478STK
  11. bmp в массив

уже не надо... сделал сам... отлично подходит для LPC-2478STK от олимекс и ни с кем делиться не буду а прога-то универсальная! =) ЗЫ: тему можно закрыть ЗЫЫ: если кому надо - пишите в личку
  12. bmp в массив

вот в том и дело что не знаю как написать эту программку за 20 минут есть ли готовое решение ?
  13. поченил... нужно было скачать свеженький openocd и всё завелось с пол пинка
  14. нужна программка которая преобразует картинку в масси вида: 0x00ffffff, 0x00ffffff, 0x0012ffcc и т.д. т.е. преобразовать 24 битную картинку в hex формат, где на пиксель приходиться 32 бита, из которых значащих только 24
  15. всё, я разобрался... проблема была в версии openocd. поставил последнюю и всё завелось с пол пинка =) прошивки заливаются всё работает - благодать