Jump to content

sidy

Участник*
  • Content Count

315
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About sidy

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3672 profile views
  1. Тут наверное правильней будет сказать: потреблять ток пропорциональный измеряемому току.
  2. Постоянный ток он может передавать? Т.е. если взять к примеру датчик тока lt 300 s/sp-49 то он не будет потреблять измеренный выходной ток от источника питания?
  3. Спасибо. Т.е. если я правильно понял все датчики тока на эффекте Холла потребляют измеренный выходной ток от источника питания датчика?
  4. Добрый день в описании на датчик тока T60404-N4644-X053 приводятся следующие параметры: Positive supply current, Negative supply current и Supply current at rated current. Для меня не понятен последний параметр - Потребялемый ток при номинальном токе. Т.е. получается что ток питающий датчик растет с ростом измеряемого тока? И еще 4 вывод по схеме допускается не подключать? 4644-X053-1516825.pdf
  5. Не знаю в чем проблема, поэтому и спросил тут. Делаю также: открываю, выбираю друго шрифт, сохраняю под новым именем, закрываю. Когда открываю новый файл опять открывается как в варианте До:
  6. Вот демо файл, сохраненный в ASCII формате.Untitled1.SCH
  7. Спасибо, хороший способ. Да, нашел еще что можно в Reports выбрать Component Location. Со шрифтом в схематике выше предложенный способ не сработал. Дело в том, что я меняю шрифт на другой и сохраняю. При новом открытии у меня шрифт почему-то сбрасывается.
  8. Добрый день! 1.) Есть схематик файл со схемой. Схема создана не на моем компьютере. И проблема в том что при ее открытии шрифты меняют свой размер на неудобочитаемый. Я меняю шрифт в меню Options -> TextStyle на читаемый, все становится номрмально и сохраняю. При последующим открытии шрифты опять сбрасываются на первоначальные неудобочитаемые. Это можно как-то исправить? 2.) Существует ли возможность посмотреть или сформировать отчет, что конкретно есть на каждом слое. Например посмотреть что установлено на слое Top или что пристуствует на слое TopAssy?
  9. Да действительно, спасибо. Сейчас подумал, можно еще поставить модель реального компаратора с открытым коллектором.
  10. Добрый день. В модели Multisim мне надо сделать логическое И используя выходы компараторов. Когда выходы компараторов не объединены, то все работает нормально на одном выходе логическая 1, на втором логический 0: Когда же я объединяю выходы компараторов я получаю логическую 1, хотя должен быть 0. Как можно решить данную проблему?
  11. Да, скорее всего он. Нашел в интернете как выглядит К15-5 680пФ, 1.6кВ
  12. Есть еще один вопрос. Элемент, (похож на конденсатор) на нем маркировка п47 1.6 кВХ. Какой это номинал емкости и что это за тип конденсатора (если конечно это конденсатор)?
  13. Добрый день! У меня есть отладочный комплект разработчика с демонстрационной платой. На этой плате есть пятачки не подключенные ни к одной цепи и открытые от паяльной маски. Подскажите для чего это надо?