Jump to content

ball

Участник
  • Content Count

88
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ball

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 12/28/1957
  1. Если ваша вакансия актуальна - сообщите на e-mail: marinabal00@mail.ru
  2. Добрый день! Скажите, а разработчики импульсных источников питания Вам не требуются, в том числе резонансных. С Уважением, Владимир 8-916-7518004
  3. Добрый день! Могу помочь решить Вашу проблему. Свяжитесь со мной 8-916-7518004 Владимир
  4. Ищу работу по разработке и изготовлению нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания. Балласты для светильников Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Влад. т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  5. Куплю недорого радиолампы 12АХ7 или 6N2 несколько штук, а также высококачественную головку звукоснимателя, тонарм для винила. С Уважением, Владимир 8-916-7518004
  6. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания. Балласты для светильников Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Влад. т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  7. Цитата(1108 @ Nov 2 2015, 19:45) Здравствуйте. Нужен спец по источникам питания: Мощные источники 1-5 кВт. Различные топологии: Резонансные,квазирезонансные,жесткого переключения. Расчет трансформаторов,дросселей. Проектирование печатных плат. Реализованные проекты в плюс. Также требуется расчетчик электромашин(синхронные с постоянными магнитами) с реализованными проектами. Пишите в личку. Добрый день - если тема актуальна - могу помочь - т.8-916-751-8004 Владимир
  8. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания, ШИМ. Балласты для светильников Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Влад. т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  9. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания, ШИМ. Балласты для светильников Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Владимир т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  10. Здравствуйте, Имеется разовая работа в Москве с перспективой эпизодического появления аналогичных заданий в будущем. Нужно откорректировать разведенную в PCAD -2006 psb плату - убрать зазоры в 10 слойной плате, а также поправить схему по ГОСТ . Владимир 8- 916-751-8004
  11. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания, ШИМ. Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Владимир т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  12. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания, ШИМ. Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Владимир т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  13. Если Ваша тема еще актуальна - расчет источника питания - то можно взяться за эту работу. Тут надо не только рассчитать, но и изготовить этот БП для проведения его испытаний в составе платы. Владимир......... marinabal00@mail.ru
  14. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания, ШИМ. Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Владимир т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru
  15. Разработка и изготовление нестандартных блоков силовой электроники - в Москве. Резонансные Источники питания, ШИМ. Силовые ключи, мощные преобразовательные устройства, генераторы напряжения, тока. Стабилизаторы напряжения и тока, а также высоковольтные устройства. Резонансные преобразовательные устройства. Микропроцессорное управление. Опыт работы - более 20 лет. В настояще время работаю в НПО г.Москва. Знаю требования к разработке КД с учетом требований Заказчика и в соответствии с ЕСКД. С Уважением, Владимир т. 8- 916-751-8004 mail to: marinabal00@mail.ru