Jump to content

warrior-2001

Свой
    536
  • Last visited

0 Обычный

About warrior-2001

• Rank
    Знающий
    Знающий
  • Birthday 06/06/1985

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4,984 profile views
  1. Я был в командировке и весьма ограничен в доступе к Интернету. Уже не актуально, я зарегистрирован на сайте AD и уже выкачал и эту программу и новую версию HMC704X_Installer. Предлагаю выложить данные программы в закрома, дабы не потерялись. ADIsimCLK_setup HMC704X_GUI v1.2.0 Просьба к админам положить в закрома по адресам, правильным для данных программ.
  2. Доброго всем дня! Есть у нас в закромах ADIsimCLK? С наскока не нашёл, а закачать уже едва ли получится.
  3. Не просто оценили,а активно пользуемся.
  4. На удивление - получилось зарегистрироваться на сайте AMD и скачать всё через VPN. Ещё месяц назад не получалось.
  5. Добрый день! Дабы не плодить тем отпишусь тут. Нужна помощь в доступе к архиву. https://www.xilinx.com/member/forms/download/xef.html?filename=Ubuntu_Desktop_Release_2018_3_1.zip Данный архив упоминается тут https://xilinx-wiki.atlassian.net/wiki/spaces/A/pages/18841937/Zynq+UltraScale+MPSoC+Ubuntu+part+2+-+Building+and+Running+the+Ubuntu+Desktop+From+Sources Может ли кто-либо скачать?
  6. Как технический специалист, я готов рассмотреть резюме. И готов передать его руководству с оплатой, указанной Вами в этом резюме. А там - будем думать.
  7. Добрый день! Дабы не плодить темы и сообщения напишу кратко. Вакансии те же. Оклады выросли в среднем на 20%. Плюс ежеквартальные премии. Итого оплата для Ведущего инженера получается порядка 120 000 р. в месяц. В штате есть вакансии от инженера до ведущего инженера. Почта для резюме - [email protected]
  8. Добрый день! Дабы не плодить темы и сообщения напишу кратко. Вакансии те же. Оклады выросли в среднем на 20%. Плюс ежеквартальные премии. Итого оплата для Ведущего инженера получается порядка 120 000 р. в месяц. В штате есть вакансии от инженера до ведущего инженера. Почта для резюме - [email protected]
  9. Думается мне, что весьма скоро можно будет все нелицензируемое закупать, как и раньше. Только дольше и дороже. К этому уже некоторые поставщики готовы.
  10. ... global names. В PLL такие есть, в контроллере DDR видел. Вместо троеточия обычно указано название IP блока. Плюс нужно в системе Platform Designer указывать максимально короткие имена систем, учитывая, что система сама даст префикс _clk для клока и так далее. П.С. Создавал в своё время систему в Quartus с иерархией, равной 4. Всё компилилось, правда имена многих блоков состояли из 4-5 символов.
  11. Если в стране будут лишь специалисты по созданию кода на питоне - страна канет в лету! И паяльники зачастую нужнее клавиатур. Мне после 3го курса ВУЗ дал доступ к ПЛИС. И диплом я защищал на ките с Cyclone3, и не просто так мигал светодиодами. Лично мне ВУЗ помог выбрать профессию. Из размытого "компьютерщика" я стал специалистом. И я стараюсь тянуть из ВУЗа к себе тех, кто хочет стать специалистом в технической области. Не все, кто получает диплом, используют знания по специальности. Но если самые толковые пойдут в отрасль - этого будет достаточно. Идея в целом хорошая. Реализация не ясна.
  12. В новых квартусах для некоторых IP ядер была галочка, упрощающая имена сгенерированных файлов. Но не у всех ядер. Я пару раз натыкался на это и приходилось выкладывать в корневой каталог, как советовали выше.
  13. Добрый день! Предлагаю для таких бесед выделить ветку в разделе "для своих". Чтобы можно было спокойно обсудить возможности доступа к альтернативным технологиям и путям доступа к ним.
  14. По всем параметрам подхожу, разве только Linux ленюсь использовать в качестве основной ОС. Вот только зачем мне тратить время на общение за обещание "конкурентной заработной платы"?
  15. Добрый день! Локация какая? Трудоустройство интересует или разовые проекты удалённо?
  • Create New...