Jump to content

Метценгерштейн

Свой
    1,532
  • Last visited

0 Обычный

About Метценгерштейн

• Rank
    Профессионал
    Профессионал
  • Birthday 05/07/1978

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5,835 profile views
  1. Пока что теорию осмысливаю- реально ли. Задача- мерять лазером 0.1 мм. Возможно ли это сделать, сравнив импульсы фаз. 0.1 мм- это 0.6 пС (пикосекунд). Разность хода луча в две стороны. Вообще, куда смотреть?
  2. _full_address.replace(_full_address.find("\\u0026"), 6, "&"); компилится, но при выполнении - эксцепшн
  3. Есть строчка string, где встречается \u0026. Для дальнейшей работы, мне надо заменить на &. Пытаюсь замену делать, std::string ToReplace = "\u0026"; если так, то он сразу приводит к &. Пытаюсь как-то экранировать через \- всё равно & записывает туда.
  4. Функция получила аргумент. Это прерывание. Это драйвер. Мне этот аргумент не нужен. Понятно, что внутри просто не использую и всё- это допустимо. Но хочу как-то внутри ф-ии указать, что я помню про него и null или что- то там указать. Где-то видел такое. Просто код прогоняется через код валидатор, и надо ему красиво показать это.
  5. Вопрос решил. Я вызывал не совсем так как привел в коде. Я вызывал из обычной ф-ии, не ф-ии класса этот метод из класса. Просто это ф-я была обработчиком прерывания. И из нее нельзя вызвать приватный, либо публичный метод класса. Есть нюансы с++
  6. itinPWM2- это ф-я- дублер. Она в .cpp файле этом же. Выше есть безо всяких .h и прочего новомодного. И работает. На нее и ссылается. Вот закомментил дублера
  7. Тема так- взяли сомнения. Согласен, что можно было проверить. Элементы эти ,т.к. думал, что в них запутался профиль мой. Я с 2005 года здесь. На ++ недавно начал переходить.
  8. Тут и вроде и так понятно, что должна проходить компиляция. И без тестов. Вопрос был- может что не вижу. На ровном месте просто.
  9. это ф-я дублер. Она просто сверху объявлена. И она вызывается. Без всякого объявления в .h
  10. .h class data { public: void start(); private: void initPWM(); }; data.cpp void data::initPWM() { ... ... } void data::start() { .. .. initPWM(); } start вызываю из вне- все там работает
  • Create New...