Перейти к содержанию

APEHDATOP

Свой
  • Публикаций

238
  • Посещение

0 Обычный

Информация о APEHDATOP

• Звание
    Местный
  • День рождения 25.04.1982

Информация

• Город
    Москва

Посетители профиля

1 785 просмотров профиля
  1. Вопросы по Microwave Office

Правой кнопкой на Netlist в дереве проекта - Import Netlist - Ваш файл цепляете - AWR Netlist Files (*.net) - далее залезаете на вкладку Elements - Subcircuits (внизу) - и вытаскиваете на схему Вашу spice-model (для транзистора с тремя ножками) Как то так
  2. LT3045 уменьшение обвеса LDO

понял Вас, СПАСИБО
  3. LT3045 уменьшение обвеса LDO

Ну если уж совсем нельзя её (PGFB) оставлять её в воздухе, то хотя бы на ногу SET посадить, вроде бы ничего не меняется и разводить на одном слое получится гораздо удобнее Всем огромное спасибо! В живую я так понял что никто с этим не сталкивался....
  4. LT3045 уменьшение обвеса LDO

Что же остаётся делать...конечно буду искать По какой причине?
  5. LT3045 уменьшение обвеса LDO

Да это понятно............ Вопрос про PGFB Почему LTspice не показывает фокусов различных при не подключённом PGFB !!!
  6. LT3045 уменьшение обвеса LDO

Двойка Вам за землю Про выход вопросов нет, но также НЕУДОБНО в части топологии на одном слое, как и с делителем (ножки так расположены - пересекаются ) Со входом тоже самое - вопросов нет.... ничего страшного - пущай потребляет! Какие ещё чудеса??? Ишь ты какойПокажите??? С такими же шумами и с таким же PSRR ??? Смотрю и вижу что при обрыве ничего не происходит!!! Их софт, им за базар и отвечать Вопрос был выше... Покажите с такими шумами и PSRR Во-первых Вы ничего не предложили, во-вторых - нет желания - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, главное не флудите
  7. LT3045 уменьшение обвеса LDO

Нельзя убирать делитель? (R4 R5 на схеме) Выход 8В. Что значит к выходу??? В даташит при отсутствии делителя эту ногу 6 PGFB подтягивают ко ВХОДУ! Не понял Вас Поконкретнее можно? Вы с такими сюрпризами сталкивались? И в чём они выражаются? Ну поменяется и??? Работоспособность сохранится или нет? На выходе нужны 8В 75мА Учтём, спасибо Вы про какие шумы?
  8. LT3045 уменьшение обвеса LDO

Уважаемые коллеги, можно ли исключить (и оставить работоспособным LDO) делитель в выходной цепи на ножке 6 PGFB и оставить эту ногу в воздухе, не подключая ко входу, как это рекомендуют в datasheet ? LTspice показывает, что при таком исключении резисторов R4 и R5 ничего особенно не меняется И последнее... рассчитывая выходное напряжение и ток в нагрузке линейного регулятора, обнаружил одну особенность. Выставляя С3 и С2 по 4.7 нФ начинается какая-то билиберда. Это особенность LTspice или может быть возникает какой-то резонанс??? Прошу прокомментировать
  9. Без фильтров по питанию С фильтрами по питанию и с более чистым спектром Кошмар какой-то
  10. При такой схеме без многослойки не обойтись :( А я хотел всё на одном слое. Как быть? Специалисты, прошу подсказки зала, заработает ли первая схема или не заработает?
  11. А так будет работать? Управление аттенюатором с помощью DIP-Switch HMC472ALP4E.SchDoc
  12. Уважаемые коллеги, каким образом китайцы делают "0" для Low-уровня с помощью красного DIP-switch? Моя схема , насколько я понимаю, не соответствует китайской плате? Прошу поправить схему .... Да, и зачем под красным switch-ём чёрная гребёнка штырей?
  13. Ок, и видимо этот грязный спектр может повлиять на неравномерность АЧХ? Уудшить её?