Перейти к содержанию

APEHDATOP

Свой
  • Публикаций

230
  • Посещение

0 Обычный

Информация о APEHDATOP

• Звание
    Местный
  • День рождения 25.04.1982

Информация

• Город
    Москва

Посетители профиля

1 722 просмотра профиля
  1. Без фильтров по питанию С фильтрами по питанию и с более чистым спектром Кошмар какой-то
  2. При такой схеме без многослойки не обойтись :( А я хотел всё на одном слое. Как быть? Специалисты, прошу подсказки зала, заработает ли первая схема или не заработает?
  3. А так будет работать? Управление аттенюатором с помощью DIP-Switch HMC472ALP4E.SchDoc
  4. Уважаемые коллеги, каким образом китайцы делают "0" для Low-уровня с помощью красного DIP-switch? Моя схема , насколько я понимаю, не соответствует китайской плате? Прошу поправить схему .... Да, и зачем под красным switch-ём чёрная гребёнка штырей?
  5. Ок, и видимо этот грязный спектр может повлиять на неравномерность АЧХ? Уудшить её?
  6. Вы были абсолютно правы :( :) А если с фильтрами по питанию :) Даже при меньшем уровне :( Без фильтров по DC
  7. а где бы увидеть такой график? :)))
  8. Уважаемые коллеги, прошу тех кто знает объяснить почему у микросхемы цифрового аттенюатора в электрических характеристиках указана входная мощность для 0.1децибельной компрессии (типовое значение) 30 дБм, а в абсолютных максимумах RF Input Power составляет 28 дБМ?
  9. Всем СПАСИБО, но дедовский метод надёжнее и менее гемороен :)
  10. Синус то у него есть? А то они всё пишут про радары, про рампы...
  11. Нет такого :((( Только 2-х портовый Ок, а если один сигнал(один тон) с генератора E8267D, второй сигнал (второй тон) с панорамы ZVA50 ?... Остаётся только сумматор... Может быть кто-нибудь поделится соображениями про сумматор от DC-18ГГц ? Недорогой!!! Ни или хотя бы DC-3ГГц...Недорогой!!!