Jump to content

Me1

Участник
  • Content Count

11
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

599 profile views
  1. На али уже всё, может кто живой остался, но скорее всего будет молчание или сразу отказ. Выбили пока популярные позиции, экзотические китайцы есть, есть инженерники и индастриал, но о них вы тоже просто так не узнаете, в обычной жизни не встречаются. Кому было дорого, Чип и Дип, 400ре за 8s003 под заказ https://www.chipdip.ru/product1/8002023152 , оптом дешевле, но не 15 :).
  2. Попробуйте позвонить и спросить наличие, их нет, в Российском чипДипе тоже нет, цена - да меньше, только если их не существует, какая разница. Была до нового года-начала весны, пока они были. Нувотонов тоже нигде нет, выцепить ещё можно, но они в таком же положении. Цена обсуждаема, но цен 15рублей давно не существует, у Китайцев пару недель назад цена была порядка 3$, на большом заказе, +доставка, + растаможка, дорожают они чуть ли не по несколько раз в неделю. На местности это выглядит так http://www.kosmodrom.com.ua/el.php?name=STM8S003F3P6TR , понятно что это космодром, но они у них есть.
  3. Есть новые 150грн\штука, есть тут и сегодня, сами в курсе за цены, попробуйте купить и не попасть на фейк. Есть б\у, паяны один раз, мной, 125грн, есть 15штук, смешно сказать, но и такое пригодиться может кому.
  4. понятно, за книжку спасибо. Я уж и забыл с чего я сюда не захожу.
  5. 1. не интересно, я так тоже умею :) 2. А хоть примерно где там смотреть? Суть. Внешний драйвер, который может нормально прокачать пьезик, как?
  6. Подскажите как решаете вопрос драйвера пьезы. Баззеры имеют примерно такую схему Проблема в том что весь цимес в катушке, которая сразу и за частоту и за повышение. Повторить в местных условиях и +корпус проблематично. Сейчас мультивибратор с внешним транзистором на катушку (4000yH). Питание 3v. Батарейка, гуляет. Частота, тренируюсь на ЗП-18, 2700hz, 370yсек, как кому удобней. Мысли? Идеи?
  7. USB programmer AVR910

ноль реакции, на 32битную ставится, а с 64 не работает. :unsure:
  8. USB programmer AVR910

То ли я торможу, то ли лыжи не едут. Не могу дрова на avr910 в windows7_64b поставить. Они рабочие вообще есть?