Jump to content

zombi

Свой
  • Content Count

2609
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About zombi

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

7541 profile views
  1. Упаковать прошивку для плис

Всё ясно, понятно. Всем спасибо!
  2. Упаковать прошивку для плис

Да, да, да! Для 8-ми битника и на ассемблере - это самое оно! Отрезки какие-то, дроби... Жесть... Ничё не понятно, но очень интересно!
  3. Упаковать прошивку для плис

Вопрос звучит так : "Может кто посоветует какой-то иной алгоритм упаковки?" А не так : "чего бы добавить дабы ничего не паковать"
  4. Упаковать прошивку для плис

Ясно. Спасибо. А вот, какое отношение эта тема имеет к AVR, не понимаю! Но админам то оно наверное виднее...
  5. Упаковать прошивку для плис

А кошелёк тут за каким? Денех мне хотят предложить, чтобы я вопросы не задавал?
  6. Упаковать прошивку для плис

Судя по картинке способов конфигурирования MAX10 всего два. И при конфигурировании по JTAG такими "плюшками" как: "Remote System Upgrade","Compression","Design Security" воспользоваться не получится!? А мне тут втирали что упакованный RBF по JTAGу залить, что два пальца об асфальт. А это что?
  7. Упаковать прошивку для плис

Вслух наверное перебор. А вот картинку - самое то.
  8. Упаковать прошивку для плис

Ясно. И тему с какогото хрена в AVR перенесли. Теперь так и не получу ответа на свой вопрос... Понятия не имею как это сделать. Где почитать?
  9. Упаковать прошивку для плис

Пока кроме как по JTAG никаких больше не знаю. Можете перечислить какие еще способы для MAX10 существуют?
  10. Упаковать прошивку для плис

Пока никак не умею. А какие есть варианты послать сжатую прошивку сразу в CRAM?
  11. Упаковать прошивку для плис

А мне не нужно чтобы САМО! Хочу менять прошивку MAX10 когда мне вздумается и так часто как мне захочется.
  12. Упаковать прошивку для плис

А мне надо вритинг сразу то CRAM (configuration RAM) минуя запись во флешь
  13. Упаковать прошивку для плис

Мне MAX10 нужно загрузить. Может из-за этого недопонимание. Нет у него ни DCLK ни DATA0.
  14. Упаковать прошивку для плис

Грузит, и чё? А мне надо чтобы не оно решало что и откуда в себя грузить, а я решал что,чем, куда и откуда ему в себя грузить. А еще лучше если я сам его загружу тем чем мне необходимо!
  15. Упаковать прошивку для плис

Так научите мня гнать СЫРЫЕ (полуВАРЁНЫЕ) , да хоть в КРУТУЮ или еще как, данные в плис. Мне нужно иметь возможность полностью менять алгоритм работы МАХ10 (плис 10M02) внешним (МК = раздражителем = поваром и тд.) по его усмотрению, путём смены прошивки оного!