Перейти к содержанию

zombi

Свой
  • Публикаций

2 154
  • Посещение

0 Обычный

Информация о zombi

• Звание
    Гуру

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

6 754 просмотра профиля
  1. Интересно, а какой максимальный ток может обеспечить этот модуль, висящий на проводках, без опасности задымиться? Вы реально каким током его грузили?
  2. Да. Конечно. Я уже смирился с необходимостью установки и дросселя и керамических конденсаторов. Хорошо что хоть диод не нужен.
  3. Это вроде именно то что мне нужно! Спасибо!
  4. Да цена не так уж и важна. Дело в другом. Вот к примеру, заказываю я изготовление неких устройств с этими самыми конденсаторами. В спецификации конечно указываю какие именно нужны. А изготовитель, желая сэкономить, поставит другие. Внешне то их хрен отличишь. Вот и думаю как сделать так чтобы трудно было ошибиться и не поставить что-то не то, а ширпотреб в этом случае это самое оно
  5. Да он и понравиться то не успел. Короче, в поиске покашто ... Так в том то и дело! Чем больше вариантов - тем сложнее! Вот был бы один (ну два) вариант не было бы и вопросов. А тут, просто глаза разбегаются! хз что выбрать
  6. И один и второй требуют дорогих керамических конденсаторов на десятки микрофарад! А для AX3113 вроде достаточно обычных электролитов и керамики 100нф.
  7. PWM Control 2A Step-Down Converter Digi-Key,Avnet не находят такое. Скажите, оно вообще доставаемо? Если да, то сколько стоит например в партии 1000 шт?
  8. 7 / 0.43 = 16.3 В шестнадцать раз меньше рассеять придётся? А нагрев тоже будет в 16 раз меньше? Я правильно понял?
  9. Короче, ну его на... Хотел юзверям лучше сделать и формировать 5В из 12-ти в самом изделии, но нефиг! Пусть по прежнему покупают источники с двумя напряжениями.
  10. Дык, 7805 придётся рассеивать (12-5)*1=7Вт. А импульсному DC-DC столько-же рассеивать придётся? или меньше? помогите разобраться
  11. О, а я то думал что импульсные DC-DC при равных условиях меньше греются. А если одинаково, то какой в них смысл? только ради КПД ?
  12. А вот просто интересно, какую температуру этого модуля можно ожидать? При входном напряжении 12В , выходном 5В и токе нагрузки 1А ?
  13. Тю... всего то! Спасибо!
  14. Уж не хотите ли Вы сказать что плата должна быть точно такой-же как плата TPS82150EVM-720 Evaluation Modules?
  15. Ясно. Чувствую Вы знаете как надо землю развести правильно. Подскажете?