Jump to content

oleg-n

Участник
  • Content Count

267
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About oleg-n

• Rank
    Местный

Контакты

Recent Profile Visitors

3308 profile views
  1. Спасибо за информацию !
  2. Спасибо всем ОГРОМНОЕ !!! Очень полезную информацию скинули. Уверен она многим поможет. Может кто то посоветует оптимального производителя абсорберов цена/качество ? Китай ? Россия ?
  3. Поделитесь пожалуйста ссылкой на производителей проходных конденсаторов для СВЧ развязки
  4. Требуется совет по проектированию усилителя на 10GHz /Gain 40dB/50W. Интересует совет по борьбе с межкаскадными возбуждениями. По мимо стандартных требований : Фильтрация по питанию, изоляция касадов и их экранировка. Что еще желательно применить ? Требуется совет ПРАКТИКА !
  5. 100% ! Купил другой RYTHM на ebay и откалибровал у Keysight , все прекрасно заработало. Кстати, сразу после замены RYTHM падение усиления аж до -40db и можно предположить что сторонний RYTHM не исправен, но оказалось нужно флэш сбросить и только может Keysight
  6. Интересует разработка IP камеры и примерная цена. Есть возможность просмотреть сделанные ранее Вами проекты ? В личку пожалуйста.
  7. Ты уверен что Productivity Toolbox есть в версии 17.4 ? Где находится ?
  8. Товарищи, подскажите пожалуйста почему в данной версии не удается АВТОМАТИЧЕСКИ выравнивать refdes ? Например было в версии 17.2 , там был инструмент label tune. Неужели народ в ручную правит ?? Если сотни компонентов, замучаешься каждый refdes поправлять. Странно что не одного топика на эту тему, это же актуальная проблема !
  9. Скиньте пожалуйста Ваше резюме на адрес O-N@mail.ru
  10. Требуется написание софта для АЙФОНА. Работа дистанционная. Обращаться в личку.
  11. Требуется написание софта под Android. Работа дистанционная. Обращаться в личку.
  12. Что то я не припоминаю что я такое писал. Я всего лишь попросил показать ОБРАЗЕЦ и не более того. Не нужно наговаривать то, что не является реальным. Естественно. И что в этом удивительного ? Я такое не требовал. Свою просьбу озвучивал. Вы сами ответили на свой же вопрос. Я не публичная личность как Вы. У меня интересы и цели другие.
  13. Вам было предложено продемонстрировать образец -Вы отказались ! О чем это говорит ? Только не говорите что вдруг он у Вас уже появился. Из Вашей переписки четко видно что Вы не имеете образца а хотите сделать деньги из ВОЗДУХА! Я таких много деятелей знаю, патентуют все что только возможно . Что самое интересное даже УМУДРЯЮТСЯ в ПРЕССУ информацию слить, что якобы были ранее проданы ЧУДЕСНЫЕ разработки, причем проданы за боснословные деньги, хотя на сколько я знаю некоторых личностей, концы с концами ели сводили. Живут лишь только мечтой о КРУПНОМ заработке. Скорее всего Вы из тех же МЕЧТАТЕЛЕЙ. Если имеете опыт в электронике и в состоянии изготовить маленький образец MRI ну например для ПОМИДОРА , так что мешает Вам изготовить подобную установку ? Она же ЗАПАТЕНТОВАНА из Ваших слов! Так что мешает ?? Не отвечайте. Я написал что думаю.