Jump to content

oleg-n

Участник
  • Content Count

84
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About oleg-n

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

982 profile views
  1. СПЕЦИАЛИСТАМ пишущим на VERILOG Помогите пожалуйста кодом на VERILOG . Пробовал реализовать данный алгоритм блоками в квартусе - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..! Очень нужно.. ! ЗАРАНЕЕ огромное спасибо !
  2. https://daltools.com/index.html https://daltools.com/products.html
  3. Мужики , кто знает как восстановить дырку в полигоне не обновляя весь полигон и НЕ ЛАТАЯ его !??
  4. термобарьер у компонента

Помогло !!! Спасибо тебе Юра!
  5. термобарьер у компонента

Попробую удалить.. Вот они как подписаны shape_etch_bottom_dummy_net
  6. термобарьер у компонента

Удалил ! Но шейпы не везде удалились ..например почему то на проводниках и некоторых VIA остались..! Не понятно откуда они там взялись...
  7. термобарьер у компонента

Пробовал - не помогает.. Такая проблема появилась после установки хотфикса 049 поверх 17.2 версии ранее такой проблемы не наблюдалось И эта проблема только на слое BOTTOM И вот что еще появилось двойной наложенный шейп друг на друга.. начерта такие хотфиксы .. все работало отлично а тут понапихивали что надо и не надо.. И что хуже всего.. ПРОБОВАЛ ОТКАТИТСЯ назад .. удалил хотфикс так проект не принимается программой ! Может что то в CONSTRAINT MANAGER ? Не в курсе где настройки по умолчанию в нем ??
  8. развел плату а все земляные пины у компонентов не правильно подключаются к земляной шине АВТОМАТ их подключает к внутренней стороне а не к внешней! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблеммой ?
  9. По сути получается если нет интерференции при приеме то канал превращается из узкополосного в широкополосный ?? Интересно как обстоят дела у летательных аппаратов с ФАР для приема отраженного сигнала.. Неужели фильтруют входящий сигнал стандартными фильтрами ?
  10. Спасибо что не поленились и столь подробно изложили пояснения.. Сообщите ваш PAYPAL отблагодарю вас $. Уважаю людей, которые не отправляют в библиотеку..
  11. Если бы было так просто.. не спрашивал бы.. Сомневаюсь что с десяток произвольных инженеров электронщиков знают ответ на мой вопрос и помнят принцип Гюйгенса...
  12. 11.5 ГГц

возьмите ADF5355 а если амплитуды будет не достаточно , добавьте MMIC на выход..
  13. Я так же думаю.. но вот почему тогда пишут что поворачивают или управляют лучом .. Точнее меняют его диаграмму направленности !??? Если антенна имеет угол обзора в 60 градусов и мы к ней подводим сигнал не важно с какой задержкой она ведь в любом случае будет передавать подводимую энергию во весь обзор 60 градусов ! ?? И диаграмма направленности не меняется.. Или я не правильно понимаю что то ??