Перейти к содержанию

khlenar

Свой
  • Публикаций

1 655
  • Посещение

0 Обычный

Информация о khlenar

• Звание
    Профессионал
  • День рождения 06.09.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    г.Набережные Челны

Посетители профиля

4 830 просмотров профиля
  1. 2018 Вопросы начинающих

Что изменится, если поставите 2 резистора? Ну будет R1 и R2 в место одного дисигнатора. Это что бы не переписывать весь проект?
  2. Странно. У вас с левой стороны микросхем нет номеров вывода, но есть названия, а с правой стороны нет названия, но есть номера...
  3. Все. Вопрос решил. Пообщался с ребятами из TI. Во первых загрузил новый C2000ware с их сайта. С внутренним генератором все работает. С внешним кварцем не запускался пока функцию MemCopy(&RamfuncsLoadStart, &RamfuncsLoadEnd, &RamfuncsRunStart); перед InitSysCtrl(); не поставил. Он зацикливался на задержке в инициализации внешнего кварца. Эта функция у меня стояла после инициализации, как в примере. В их примере используется внутренний генератор.
  4. Если я беру файл F28069.cmd из Suite, то все компилирует без предупреждений, но при запуске программы он в месте инициализации генератора зацикливается. С родным F28069.cmd компилирует с одним сообщением warning #10247-D: creating output section "ramfuncs" without a SECTIONS specification , но все запускается, но после выключении питания и включении не запускается. На этих чипах кто нибудь делал устройства ? По какой схеме собирали?
  5. Выводы TDO и GPIO34 подтянул к +3.3В. Никакого эффекта. Посмотрел в интернете схемы подключения, все также. По поводу, что не загружается с ПЗУ, вопросов не нашел. Даже не знаю в чем может быть дело. Файл F28069.cmd подключен и во время загрузки стирает и пишет в ПЗУ. Если питание не выключать и делать ресет, то запускается. Т.е. при выключении и включении питания он не знает откуда стартовать видимо. Но я F28069.cmd не трогал. Есть еще файлы F2806x_Headers_nonBIOS.cmd и F2806x_Headers_BIOS.cmd. Их не нужно подключать?
  6. По схеме. там делитель 820 Ом и 2.2к. Напряжение получается 2.4 В. Может в этом дело?
  7. Что то не получается загрузить с внутреннего ПЗУ. Судя по схеме переключатель 1 и 2 должны быть включены, т.е. резисторами подтянуты к питанию. Я на TDO резистор включил. На GPIO34 не смог. Но там выводах сидят уже 3.3В. Может еще как то инициализировать надо?
  8. Спасибо. А в мануале в разделе по флешке?. Я видимо плохо искал.
  9. Здравствуйте все. Осваиваю сей девайс. Пробую программировать в ОЗУ и ПЗУ. Когда программирую в ПЗУ, после выключения, устройство не запускается. Нашел схему отладочную. Там есть переключатели выбора режима загрузки. Это надо их устанавливать?
  10. Даже не знаю. Но я на TRST поставил 4.7к. Поэтому думаю не в этом деле. Да и, я резистор на TRST не трогал. А поставил вышеуказанные резисторы и все)
  11. Здравствуйте все. Случайно наткнулся в инете на похожую проблему. У него программатор XDS100 2v у меня XDS100 v3 . Также не тестировалось TMS320F28069 как у меня. В общем, он пришел к тому, что нужно поставить подтягивающие резисторы на 4.7к выводы JTAG 1 и 3 к плюс питания контроллера, а 7 и 9 к общему. И о чудо! CCS увидел мой чип и я смог запрограммировать его. Ну вот. Я все же верил, что не могут все 5 чипов быть дохлыми. Ведь генератор чипа работает, стабилизатор внутренний тоже работает.
  12. 2018 Вопросы начинающих

Здравствуйте. Как правило задать, чтобы одноименный проводник на полигоне заливался без зазора (без выреза...) ?
  13. Чтение ADS7843 по SPI

Да, команды отдельной функцией включил в main(), работает. Спасибо!
  14. Чтение ADS7843 по SPI

Понятно. Сейчас попробую отдельной функцией после HAL_SDRAM_Init включить.