Перейти к содержанию

khlenar

Свой
  • Публикаций

1 624
  • Посещение

0 Обычный

Информация о khlenar

• Звание
    Профессионал
  • День рождения 06.09.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    г.Набережные Челны
  1. Вх. частота 2,5кГц засинхронизирована тактовой частотой 25 МГц. Вход забуферизирован свиговым регистром для устранения метастабильности. Надо еще раз проверить разводку. Микросхему по новой в библиотеке перерисовывал. Конечно несколько раз проверял.
  2. Тактовая 25 МГц. Проще. Только ПП другая. Может где то в разводке накасячил. Хотя несколько раз проверял.
  3. Да. Я тоже перепаивал. Буду по новой схему делать. С начало по старой соберу, проверю. Спасибо за ответы.
  4. Извиняюсь, я оговорился), входная частота 2500 Гц. Частота для заполнения 5 МГц.
  5. Попробую изготовить новую плату по старой схеме. Посмотрим результат.)
  6. Триггер защелку я добавил внешне. Внутренняя входная часть осталась неизменной. Я тоже считаю, что параметры не могли уплыть. Буду ждать нов. микросхему.
  7. Здравствуйте все. Собрал новую схему для измерения периода. Входная частота 2500 кГц которая изменятся максимум на 10%. В схеме изменил лишь входную часть добавив триггер защелку. Новой CPLD EPM1270 не было, выпаял с другой платы с помощью фена при температуре 300град. без соответствующей насадки. Может ли уплыть параметры микросхемы?. Не могу никак заставить правильно работать. То значения плывут, то результаты не верные. Ведь программа рабочая. В схеме 3 идентичных канала. Разводку проверял. Попробовал перепаять другую микросхему(тоже выпаял с другой платы), результат еще хуже. Не пойму. В симуляторе нормально работает, что в Queste, что в Quartuse 9.1
  8. 2018 Вопросы начинающих

Спасибо. Получилось. Пробовал с IsVia не получалось почему то)
  9. 2018 Вопросы начинающих

Здравствуйте все. Как в правилах в Pollygon Connect Style задать правила, что бы PADs заливались с термобарьером, а VIA сплошным?
  10. Эх. Хотелось F28069 попробовать. Ведь и генератор работает(кварц 10МГц) и на выводе XRC сброс идет с частотой 74 Гц. Но уже при тестировании камня в настройках, дает ошибку, мол нет сдвига регистра, что то на нуле сидит. Точно не помню. Схемку простую сделал чисто камень проверить и 2 светодиода. И на кондерах питания ядра 1.9 Вольта сидят. Все как положено. Но камень дает ошибку. Вот схемка. Раза 3 проверял и сравнивал.(
  11. Я так и не смог запрограммировать. У меня обыкновенная RC цепочка. Получил платку с TMS320F28335. Программируется нормально. Только что то мне сей девайс не впечатлил своей производительностью. Из под ОЗУ еще более менее, а из флешки, что то не очень. Простое вычисление с плавающей запятой типа FLOAT микрочиповский PIC32 в 8 раз быстрее вычисляет. При том, что пик работает на 120 мГц , а тмс на 150. А пик еще может работать аппаратно с двойной точностью.
  12. Да, по питанию 3.34 Вольта. Я попробую чистый макетик сделать JTAG + чип. Там видно будет. Или камни дохлые(с Китая) либо я не умею готовить.) Без чипа на XRS все нормально 3.3 В
  13. Нет это первое включение при котором программато авдает такую ошибку. Там на сбросе порядка 100мВольт А как узнать номер ревизии микросхемы.? На корпусе это есть? Выписал плату с 335 серией, посмотрю. Если не понравится перейду опять на PIC32MK0512MCF100
  14. Не похоже левые камни. соберу просто jtag И ЧИП. вАТЧДОГ ЕСЛИ НЕТ ЗАДЕРЖЕК ДОЛЖЕН КОРЕКТНО РАБОТАТЬ
  15. Ага,спасибо. Вот значит где собака зарыта)