Перейти к содержанию

khlenar

Свой
  • Публикаций

1 613
  • Посещение

0 Обычный

Информация о khlenar

• Звание
    Профессионал
  • День рождения 06.09.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    г.Набережные Челны
  1. Да, по питанию 3.34 Вольта. Я попробую чистый макетик сделать JTAG + чип. Там видно будет. Или камни дохлые(с Китая) либо я не умею готовить.) Без чипа на XRS все нормально 3.3 В
  2. Нет это первое включение при котором программато авдает такую ошибку. Там на сбросе порядка 100мВольт А как узнать номер ревизии микросхемы.? На корпусе это есть? Выписал плату с 335 серией, посмотрю. Если не понравится перейду опять на PIC32MK0512MCF100
  3. Не похоже левые камни. соберу просто jtag И ЧИП. вАТЧДОГ ЕСЛИ НЕТ ЗАДЕРЖЕК ДОЛЖЕН КОРЕКТНО РАБОТАТЬ
  4. Ага,спасибо. Вот значит где собака зарыта)
  5. спасибо. про ваечдог думал. Но вроде бы его надо взводить. Может камни хреновые) Может кто то знает, да молчит;))
  6. Здравствуйте все. Замена мк не помогает резистор подтяжки 4.7к. Не знаю куда смотреть. Может все китайские микросхемы дожлые???
  7. Значит меняется напряжение. И то и то можно контролировать.
  8. Когда греется ток потребления изменяется, изменяется и излучение. При деградации также изменяются параметры. Это надо эксперементировать)). У фотодиода также деградация есть). Я уверен, что если световой волне есть препятствия, то изменяются какие то параметры.
  9. Спасибо за ответ. Да, я где то видел у них схему оцифровки сельсинов. Забыл). Скоро микросхемы с программатором должны подойти, попробую.
  10. Возможно мощность излучения светодиода прямо пропорциональна току потребления? Если конечно не учитывать других факторов таких как загрязнение светодиодов и т.п. Также я думаю, что при разной освещенности светодиода, он потребляет разный ток, так как светодиод может работать как и фотодиод.) Нужно эксперементировать практически.
  11. У TMS320F28069 вроде один преобразователь. Поэтому он преобразует сначала например 1А потом 1В. Если использовать как дифференциальный входа, но пины разнесены далеко друг от друга. Сейчас развожу макетную плату на данном чипе, почему то компоновка выводов по функционалу не оптимальна. Например подключаю микросхему RS485 у них проводники перехлестываются. Также и у CAN микросхемы. Выводы PWM тоже разнесены. Например 1 и 2 рядом, а 3 на др. стороне. Другие тоже.
  12. Здравствуйте. Зачем АЦП разделять на каналы А и В? в частности в TMS320F28xx
  13. EEPROM в PIC32MK

Здравствуйте все. Пытаюсь записать данные в EEPROM в данный девайс. Пример взят с мануала. Перепробовал разные варианты(перестановка операторов). Все равно считывает всегда 0xFFFFFFFF. У кого нибудь получилось писать в EEPROM?
  14. AD18

Да, так и есть. Я думал здесь опций нет по правому клику мыши. Оказывается в тулсе. А так, пока впечатление положительное. Работает быстрее. Особенно печатка.
  15. AD18

В библиотеке символов пин делаешь не видимым, или имя, все равно видно.