Jump to content

khlenar

Свой
    1,978
  • Last visited

0 Обычный

1 Follower

About khlenar

• Rank
    Профессионал
    Профессионал
  • Birthday 09/06/1965

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

6,911 profile views
  1. Здравствуйте все. 1. В регистре TIMx_SMCR если в выборе режима SMS установлено значение 001 то счетчик считает верх\вниз по фронту TI2FP1, в зависимости от уровня на TI1FP2. Т.е. это означает, что один вход у нас как STEP, а другой как DIR ?
  2. Мне нельзя терять ни одного импульса Все стабильно нужно, что бы ни одно прерывание не помешало.
  3. Здравствуйте все. Проц. TMS320f28035. Мне нужен стабильный выход частотой 2500Гц. eCap используется. У PWM своя частота. Желательно, чтобы она была аппаратная. Как это сделать?
  4. Здравствуйте. У меня вопрос. Конденсатор сток-исток, что он делает, смягчает вкл. или выкл. транзистора? Может это лучше сделать R-C цепочкой, или же как в даташите на UC3842?
  5. На затвор поставил 100 Ом + в обратку BAS16. Сток исток поставил 3Н3 2 кВ. Сигнал стал почти идеальный. Очень сильно на качество сигнала влияет кондер сток исток. Наверное это самый козырь. На счет экрана из медной фольги думал, не нашел на скорую руку. Так что огромное спасибо всем участникам.
  6. Хорошо.Спасибо. К стати посмотрел у китайца в первичке, там такой же баян)
  7. Так точно.) Спасибо за советы. Сейчас посмотрю статью. На выходах у меня керамика стоит Параллельно диоду по вторичке? Параллельно электролитам стоят.
  8. А как сигнал на рисунке, есть какие замечания? Желтый до диода на вторичке, зеленый после. По осциллограмме видно, что коммутационные искажения идут во время включения транзистора. Нагрузки почти нет. И откуда такой баян. Транс вроде аккуратно мотал, как рекомендовано.
  9. А как сигнал на рисунке, есть какие замечания?
  10. А, я не понятно сказал. Т.е. на ряду с полезным выпрямленным напряжением на выходе, присутствуют коммутационные импульсы величиной 1В. где то. Фото завтра сделаю
  11. Вот такой сигнал на вторичке до выпрямительного диода(на обмотке) Может диоды неважные? и отрицательный импульс пропускает. FR207. Китайский
  12. И после выключения транзистора идут затухающие колебания в плоть до нового включения
  13. Здравствуйте все. Не могу понять. Почему при включении транзистора наблюдается импульс во вторичке около 1 В. Смотрю китайские БП тоже сделанные на UC3842, так там переключающие помехи мизерные. Намоточные данные рассчитывал в программе Старичка. Напряжение выходные соответствуют. Может нагрузка мала?
  • Create New...