Перейти к содержанию

EmbedElektrik

Свой
  • Публикаций

121
  • Посещение

0 Обычный

Информация о EmbedElektrik

• Звание
    Частый гость
  • День рождения 12.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Тверь, Россия
  1. Перевод проекта из GCC в Keil

Дооо.. Только в ГЦЦ это собирается, а в кайле приходится по файлам растаскивать переменные. Главное пафоса напустить.
  2. Перевод проекта из GCC в Keil

Снимаю шляпу. Спасибо. А в двух словах можно решение описать?
  3. Перевод проекта из GCC в Keil

Есть интересный открытый проект паяльной станции для t12: https://www.eevblog.com/forum/reviews/stm32...for-t12-handle/ Собственно, сами исходники на ГЦЦ: https://github.com/PTDreamer/stm32_...hive/VER1.1.zip Я попробовал пересобрать этот проект в кейле, но получаю ошибки вроде: iron\iron.axf: Error: L6200E: Symbol currentPID multiply defined (by iron.o and main.o). Тогда как никакой переменной currentPID в main не объявляется, но currentPID объявляется в файле pid.h, который инклюдится и в main.c и в iron.c. Мой кейловский проект прикладываю. iron.rar
  4. Бью себя по лбу. Прошивал вроде... Прошил еще раз и все заработало. Спасибо. Вопрос по светодиодам RX TX. У меня не светятся при работе. Так и должно быть?
  5. Залутил плату, собрал, работает под квартусом и диамонд, а импакт кабель не видит. дигилент адепт тоже не находит. хелп!
  6. нормально все работает. вот кусок эвалборды с ep4c6. лично проверял.
  7. VCP для STM32F3хх в IAR.

дык с st.com надо качать под конкретную серию контроллеров свою юсб либу. там и примеры есть в архиве. (UM0424)
  8. я бы поставил h11l1 + транзистор. До 1 MHz, опторазвязка и 10 руб.
  9. Цитата(VCO @ Oct 21 2017, 22:33) У меня дома такой. Но только с цифрой 3 (3-канальный). У ЖКИ-шных вариантов со временем дохнет подсветка, у этого - её нет в принципе. А вот по поводу 50 В на пару мс - это точно не о нём. Я бы его давно выкинул или разобрал на запчасти в таком случае. С такою фичей никто не купит. БП-гуано. И то что кое-кто хранит его дома совсем не значит что у этого кое-кого все нормально. И да, могу это дерьмо снять со своего шкафа и продать за 5тыс с бесплатной пересылкой по РФ.
  10. столько геммора из-за простейшей платы, да и с той косяк. ЛУТ наше все.
  11. Высоковольтный аналог TL431

Поставь последовательно с тлкой стабилитрон вольт на 20-30
  12. STM32 USB_FS HAL

а че за борда то? пулл-ап включается куда надо?
  13. Цитата(Axel @ Oct 8 2017, 11:07) Такое не подходит? спасибо, напрямую не подходит, но смысл понятен. попробую применить. пока вижу так - дифусилитель ->RMS-to-DC->ADC. Походу придется ставить преобразователь 5->+-15В для питания дифусилителя.
  14. Цитата(VCO @ Oct 8 2017, 08:56) Последние 3 дня не иначе, как всех поцеэнтов кащенки выпустили на прогулку. Давно на форуме такого не было... вот именно. и если бы вы не прогуливали прием лекарств, то вряд ли бы давали совет оцифровывать напрямую дифсигнал с дельтой 0.5В и общим размахом 27В. Если не в теме нефиг разводить флейм и проходите пожалуйста мимо.
  15. Цитата(Trump @ Oct 7 2017, 22:08) На форум начинают лезть с вопросами пионеры из клуба юных техников. Давать им советы по схемам на Ge-транзисторах здесь серьезно никто не будет, полагаю. Микросхема от Миландра - это для ЛВТ- и СКВТ-датчиков. Вариант исполнения этих датчиков - любой, из доступных - хоть из зарубежных. Если ТС использует наколенный ЛВТ-датчик - это опять в клуб пионеров. Пионер, а что, если транзистор будет не Ge, то схема не заработает? Ой, а у меня работает. Да и диоды 4148 а не Д310. Печаль. Лишь бы что-нибудь тявкнуть. Не в тему абсолютно, ведь твоя миландровская поделка за овердофига денег для вояк с трехвыводнsми lvdt работать не умеет. Так что давай, до свидания.