Jump to content

andrik.kiev.ua

Участник
  • Content Count

36
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About andrik.kiev.ua

• Rank
    Участник
  1. Был бы JTAG - был бы чудиком, а 300$ (сокетка BGA) за разовое программирование не охота выкладывать.
  2. Добрый день, где в Киеве можно запрограммировать флеш память 28F640 в BGA корпусе? Может, кто имеет переходник? Спасибо.
  3. возведение в степень по модулю

не совсем калькулятор, но считать большие числа умеет http://sites.google.com/site/bbuhrow/home
  4. Цитата(VladislavS @ Jan 7 2010, 22:38) Я тут вижу следующее: - через 6 мс после включения, похоже, происходит запись в EEPROM. Там как раз 2 провала по 1.8 мс. Тут у меня вопрос к знатокам. Это видно стирание+запись или запись двух ячеек памяти? - через те же 6 мс пошли пички частотой около 5 кГц - это ШИМ - его я видел вторым лучём. То есть, через 6 мс контроллер уже всё для себя решил и дальше только молотит ШИМ. Причем, ШИМ скорее всего аппаратный, поскольку даже в режиме 100% яркости есть короткий импульс нуля. что происходит с питанием на протяжении 5-ти секунд после включения? может там еще пару провалов будет?
  5. перечитал в очередной раз даташит на тини, остается только схема вотчдога, которая тактируется отдельно и не сбрасывается BOR и POR.
  6. у меня такой, но без режимов http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5739 сорри за оффтоп.
  7. Фото фанарика можно? куплю и тоже засяду за измерениями, уж очень как-то мистически все получается.
  8. поддерживаю МП41, идея достойная жизни, правда еепром дергаем часто. Кодvoid main() {    unsigned char mode;    mode = read_mode_from_ee();    set_lighting_mode(mode);    mode++;    write_mode_to_ee(mode);    wait_one_second();    mode--;    write_mode_to_ee(mode);    while(1); }
  9. Управление мощностью ТЭНа

Цитата(Dog Pawlowa @ Jul 2 2008, 16:15) Ну, симистор может быть включен всегда, когда реле включено, плюс небольшая задержка выключения. Зачем два сигнала гонять ? он сразу же закроется, как только перестанет ток течь через него.
  10. глупое предположение, но может какие-то переходные процессы на LED драйвере присутствуют? по включению нога PB1 на вход, проверяем наличие единицы, если есть, то горячий рестарт, нет - холодный. без драйвера режимы переключаются?
  11. Цитата(altlogic @ Sep 2 2009, 10:51) Наконец-то! Мой девайс заработал!!! Усилитель CC2591 на заводской четырёхслойной плате работает замечательно. Видать требования к плате сверхкритичны. чьи, какой фирмы, Вы использовали индуктивности и конденсаторы в балуне (выходном каскаде)? муррата? формфактор 0603?
  12. Непонятки с СС2500

а Вы его сразу не конфигурируйте, попопытайтесь вычитать статусные регистры, а если читаются сплошные FF-ки то похоже проблема с SPI
  13. весь прикол - не городить огород, а использовать хотябы туже 8-ми ногую Tiny, для анализа RC5 и прочего.