Перейти к содержанию
    

pvman

Участник
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pvman


  1. Продам отладочную плату SK-LPC2478-S3E http://starterkit.ru/html/index.php?name=s...=view&id=10 Состояние новой. Пробовал ulinux, поигрался с fpga, сейчас отошел от программирования. Цена 3000 рублей + почтовые расходы.
  2. бюджет на разработку, похоже, в районе тысячи рублей
  3. Чтобы не двурушничали, надо кормить лучше. А то вышибать, исключать и выгонять в России самое привычное дело. Когда работал в учреждении совкового типа, спекался от отсутствия загрузки и сообщил начальнику чтобы возложил на меня дополнительные функции (не безвозмездно конечно).. на что он ответил, мол, если будешь много говорить что у тебя мало работы, то мы тебе зарплату уменьшим. Получается, начальники доживают до пенсии, а инженер должен усиленно изображать работу. Если просто сидеть на рабочем месте, можно деградировать.
  4. ddos, посмотрел Ваши сообщения, работать с Вами нет никакого желания, совесть не продается.
  5. Недорого и качественно
  6. Если топикстартер откажется, напишите мне в личку, мне интересна тема доработки
  7. отставание, которое наблюдалось в советские годы, никуда не делось. пока в наших КБ мусолят ТЗ и спорят по пустякам, на западе/китае выпускают на рынок всё более новую электронную технику. Страшно представить, если бы темп задавали наши разработчики. Сидели бы до сих пор на БЭСМ с перфокартами.
  8. Удаленная работа

    Программирование контроллеров microchip (SPI, I2C, RS232, Ethernet, ADC, DAC, LCD). Разработка печатных плат любой сложности (платы с аналоговыми и цифровыми узлами с разделением земель, дифпары с контролем волнового сопротивления и групповым выравниванием проводников, BGA до 0.65, DDR/DDR2, PCI-Express, многослойные платы в том числе с погребенными/слепыми отверстиями). Опыт самостоятельного проведения полного цикла разработки: согласование ТЗ, составление принципиальной схемы, программирование, разработка печатной платы, заказ комплектующих, изготовление печатной платы, монтаж тестового образца, оформление документации для передачи в серийное производство, написание инструкций.
  9. http://www.sokolats.ru/ производство в Белгороде, любой сложности. Контакты на сайте.
  10. Здравствуйте! Да, писал. Они и ответили - что "МSP2015 is not recommended for new designs." Проблема остается. Кто нибудь в курсе про development tools для таких чипов? Подозреваю слёт flash, только как её переписать..
  11. MSP2015 PMC-Sierra. Есть оборудование, радиотерминалы Orgtel на основе этого контроллера. Бывают платы которые со временем перестают грузиться, починить не удается, что можно проверить - всё исправно. Даташитов нет никаких, писал производителю, отписались "МSP2015 is not recommended for new designs." Сообщил что нужно вообще то для ремонта, и больше не отвечают, редиски. Кто сталкивался, каким отладчиком смотреть. Подореваю что тупо слетела прошивка, как вылечить это, пока не представляю
  12. Фото предохранителя поместил во вложении. Что-то не могу определить тип. Напряжение максимум до 72 Вольт
  13. Под 1206 или 0805 проводить можно, если на цепях нет высокого напряжения
  14. Нужны предохранители в SMD исполнении, на токи до 5-8 Ампер. Корпус желательно до 2512. Не могу увидеть нигде. На сайтах поставщиков, где обычно заказываем, таких не значится.
  15. Спасибо, нашел много полезной информации
  16. К сожалению, книги такой нет. Видимо, автор пока печатает ее только в виде курсов.
  17. В журнале "Современная электроника" с 2007 года печатается "Практический курс сквозного проектирования цифровых устройств на основе ПЛИС XILINX" под авторством Зотова. Есть всего лишь несколько журналов с этими курсами. Погуглил, книги с таким названием не нашел. Может есть у кого есть все курсы или знает название книги..
  18. AM79R70 HC55185 PEB4266+PEB3265 Тоже не новые... сорри, больше не знаю. Лучший вариант, как предложил zltigo - на рассыпухе + кофидек. Это основной способ построения абонентских комплектов.
  19. Рубли белорусские?
  20. ОУ нужен для задания необходимого динамического диапазона. Задавая резисторами коэф. усиления, можно раскачать сигнал до Vref. А также, сопротивление входного датчика не будет влиять на работу АЦП за счет свойств ОУ. Сейчас перечитал тему, да тут можно без ОУ. Делаете делитель напряжения из двух R. и все. В чем проблема еще?
  21. ОУ нужен обязательно. спор неуместен
  22. Multifuse

    Выводные PolySwitch.pdf
×
×
  • Создать...