Jump to content

Dr.Alex

Свой
  • Content Count

1588
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dr.Alex

• Rank
    Профессионал

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

6404 profile views
  1. Питание IO только трёшка? Эх. А казалось бы середина 21 века уже.. :-о
  2. Что значит шить? Их не шьют, а загружают каждый раз при включении. У меня прошивка плисины либо линкуется вместе с программой процессора, либо хранится в отдельном файле, обычно в сжатом виде. Проц разжимает и грузит в плисину при каждом включении.
  3. А вы точно пишете RTL? Засомневался что-то. Оказывается, в асиках HDL работает не так как в фпга? Это что-то новенькое :-)))
  4. Я не имел в виду цинк - можно ли собственный их проц использовать для этого - не знаю, но думаю можно. У меня всегда есть внешний проц в системе. Дев. китов тоже не использовал, всегда всё своё было.
  5. Отнюдь. Отсутствие дефолтного кейса - даст ЗАКОННЫЙ ЛАТЧ.
  6. А это точно сейчас было а не несколько лет назад? И почему бы тогда не залить софт куда следует?
  7. Правильно, не нужен. Ни фирменный, ни другой. Я по крайней мере не пользовался никогда.
  8. Да Middlewares я пробовал и от исходного прожекта на F4, и сгенерённый последним кубом для F7, оба работают, что интересно :-)) но только без DMA. Так что видимо проблема в Drivers, но их заменить на F4 не удалось.
  9. От твоего мнения о ней она зависит ещё меньше :-)) Ну, по существу тебе уже ответили.