Перейти к содержанию
    

IgorAVR2

Свой
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorAVR2


  1. Я по одной не заказываю. Этих заказывал 60 штук. Тут на фото две со скрабированием. Стоили 65 долларов, вполне нормальная цена.
  2. Платы получил. Качество хорошее. Упаковка аналогична как в JLC. Мало того всякие наклейки с номерами и номер на плате всё аналогично сделано. Будто бы их на одном заводе с JLC делали. Буду заказывать ещё, а так же жду уже следующие платы. Заказывал тут: aliexpress.ru/item/32872899418.html
  3. Я тоже заказал на Алиэкспресс по ссылкам что давал человек раньше. Попросил фото плат первого заказа, они чётко прислали фото как сделали, сделали дня за 4, платы на фото наши. Они их отправили и я не дожидаясь заказал платы посерьёзнее. Цена вторых чуть дороже чем была раньше на JLC. Но сказал им что буду заказывать повторно и ещё раз цену с ними обсужу. Как первые платы получу, а они вроде едут, отпишусь тут. P.S. Пока JLC тупит, всех клиентов растеряет.
  4. Купить! Оплачивать через Киви кошелёк по их курсу. Он прилично дешевле курса Али. Да, у вас получается совсем не дорого. А не дадите конкретную ссылку где вы заказывали? Вы от них уже получали платы?
  5. Да, раньше так и было. Теперь свифт не работает и долларами не оплатить. У меня всю жизнь например ещё и карта долларовая была, виртуальная или обычная. На PayPall тоже настраивал карту долларовую и тот же JLC платил через них именно доларами. Пополнял карту или с другой своей рублёвой по нормальному курсу банка или наличкой в кассе банка валютой.
  6. Оказывается есть ещё люди, которые не шарят. И товарищ у меня такой же оказался.... Вы хоть посмотрели по какому курсу оплачивали? Вы оплатили по курсу Али, а у них очень дорогой барыжный курс. А нормальные долларовые карты или счета долларовые тоже не оплачиваются на Али с карт. Но на али нашли способ приемлемый - Киви кошелёк и оплата по курсу Киви банка, что уже более менее приемлемо. По Али я тут отдельную тему создал: http://shoptips.ru/bb/topic/7838-как-оплачивать-в-долларах-после-отмены-карт-visa/page__st__20 На али переключите отображение цен в доллары и пересчитайте курс. И очень удивитесь, сколько денег вы уже просто так Али занесли.
  7. Спасибо, успокоили. Нам они трафарет выслали 4 марта, вроде пишется что в Росси уже. Но правда трек российский пока не появляется, но такое бывало, пока ждём.
  8. Так вот после февральских событий уже и подорожало и стоит примерно в тех же пропорциях что и раньше по сравнению с Китаем.
  9. Я уже писал, по моему, у них уже сильно подорожало и стоит примерно раза в 1,5 дороже чем в Китае.
  10. Мы пока заказали в Электроконнекте без шелкографии, дабы сэкономить. Получилось примерно на 25% дороже, чем из Китая с шелкографией и доставкой.
  11. Резонит не стал упускать момент и тут же поднял цены. Наши платы там как были в 2 раза дороже по цене, так и теперь. И сроки увеличились. Электроконнект тоже поднял цены, чуть меньше чем Резонит, но тоже намного дороже чем в китае. Если бы меня волновали цены на подготовку, то я бы даже тему эту не поднимал. Основная наша проблема что именно серийно стало очень дорого. Да, ещё пару лет обсуждал этот вопрос с Электроконнектом - да, в Росси текстолит давно не производят, все материалы и химикаты импортные.
  12. Спасибо за грустные новости. Сегодня приехал к ним, оказывается у них выходной в понедельник, кто бы мог подумать. Хотел ехать завтра. А так не нужно уже получается. И как же теперь платить?
  13. На самом JLC до Финляндии, а дальше ЕМС трек появляется и в России появляется. По Росси ЕМС привозит домой. Таможня - сами ездим. Главное до 200 евро! Иначе пападос на полную растаможку будет. Завтра поеду за Unionpay в Газпром банке. Результат позже сообщу. А вы тоже попробуйте ещё и напишите результат.
  14. SF Express нормально возит, недели за 2-3 до Питера. Но на таможню иногда можно попасть. А на таможне главное что бы цена посылки меньше 200 евро была, тогда подаётся декларация и всё ок. Если удастся оплатить, то дайте знать как получилось.
  15. Во первых Google Pay же прекратил работу в Росси? Во вторых, им разве можно было там как то оплачивать? А в третьих, в долларах же его не бывает?
  16. Да, вроде есть виртуальная карта в Почта банке. Буду пробовать завтра.
  17. В связи с последними событиями, возник вопрос - как теперь оплачивать в JLCPCB ? Принимают ли они к оплате карты UnionPay? Их тех поддержка заявляет что такой картой можно оплатить, но есть сомнения. А открытие карты UnionPay пока только платное нахожу, минимум от 5000 рублей. Не охота открыть эту карту, а потом выяснить что ею не оплатить.
  18. Ну в целом понятно, но это я так знал и понимал что там и по времени разделение и по каналам. Я думал мало ли есть какой спец режим что бы он мог просто генерировать синус слабой мощности, без модуляции, что бы просто посмотреть уровень сигнала с него. Что бы и сотам не мешать, в эфир сильно ничего не излучать, но и проверить по плате разводку можно было бы. А так получается нужно вместо GSM модуля туда подать сигнал с трекинг генератора и посмотреть сигнал с него. Спасибо за ответы. Тему можно закрывать.
  19. И какую литературу порекомендуете? Сколько литературы прочитал, но так и не понял видимо этого. Почему же там не как в передатчике? Законы физики и распространения волн одни те же. Да, модуляция может быть другая, да мощность выше. Но принципиальных различий я не вижу. Другое дело что в SIM800 может нет такого режима, даже пусть и на маленькую мощность.
  20. Ну что бы он непрерывно синтезировал синус например частотой 900 мГц и заведомо известной мощностью и на анализаторе спектра посмотреть как проходит сигнал по плате и нет ли его затухания.
  21. Может ли SIM800C генерировать несущую? А точнее все свои 4.
  22. Других микроконтроллеров с такой же складской доступностью и соотношением цена/возможности как раньше были STM32 я не знаю. Хотя знаю все микроконтроллеры на рынке. И некоторые даже использовал когда то. В этой же теме, если прочитать её сначала, были сравнения этих x51 микроконтроллеров с дешёвыми STM32. Да, признаю, моя ошибка в том что я не процитировал то сравнение. вот.
  23. Прошло время и от невозможности купить STM32 китайские МК уже не кажутся такой дичью...
  24. Только сейчас увидел ваш ответ. У меня не тензодатчик. А промышленный датчик давления жидкости или воздуха у которого внутри своя электроника. Насчёт ёмкости да, понятно. Но там у меня не настолько быстрые изменения надо фиксировать. Наоборот на входе стоит небольшой фильтр.
×
×
  • Создать...