Перейти к содержанию
    

Regul

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Поставил себе Xilinx ISE 7.1i и соответственно к нему поставил ModelSim XE III 6.0a, также ко все этому поставил сервес пак 7_1_02i_pc а, для моделсима mxe6.0a_7.1isp2_simulation_libraries и mxe6.0a_71i_ip1_xilinxcorelib !!!! Все работает отлично, только есть одна очень неприятная проблема после разводки схемы хочу посмотреть времянку запускаю Simulate Post-Place & Route он начинает создовать модель и вылетает, при это все окна Xilinxa закрываются. При этом Behavioral работает нормально. Если кто сталкивался с этим? дайте совет !
  2. Alexandr У тебя весь кристал состаит из 1200 ячеек Slice. Одная ячейка Slice состоит из 2-х LUT-ов. Пример у тебя занято 3 LUT-а а Slice-ов будет занято 2!!! один Slice будет занят на полавину. Скорее всего оставщиеся LUT-ы она оставляет для разводки. Я добивался максимума когда у меня было да и не только у меня 99% Slice и 85% LUT это самый оптимальный вариант !!! И еще ты не пугайся 99% Slice если ты сейчас немного увеличишь свою схему то у тебя 99% Slice сохранится а увеличится только LUT-ы !!!
  3. Спасибо за ответы пытаюсь эксперементировать но возник еще один вопросик. У меня схема состоит из 6 идентичных ступений - может можно развести одну а потом на её основе размножить??? (одну ступень на 10-и мил-ке на 200 МГц разводит 7-8 часов). Под словом размножить я понимал следующие - развожу одну ступень с ограничением по развотке в 15% кристалла и она у меня его развела нормальна на этом кусочке, а теперь вопрос можно ли разводя остальные ступени проекта в области 15% от кристала соединять (склеивать) их с предыдушими ????
  4. Mad Makc - 6 милионов я тоже разводил порядка 7 часов и это время меня более или менее устраивает, а вот с 10-и мил-ом что-то не получется хоть и памети поставил 3 гига! схема разводилась 35 часов и я её остановил надо искать выход из этой ситуации. Может можно как-то в опция или в ucf-ке задовать какие нибуть параметры которые позволяют развести бытро и качественно ??? У меня схема состоит из 6 идентичных ступений - может можно развести одну а потом на её основе размножить??? (одну ступень на 10-и мил-ке разводит 7-8 часов) ЗЫ. Развожу на Xilinx ISE 6
  5. Надо развести БПФ под Virtex 2Pro 10 милионник speed-5 на 200 МГц, развожу на следующем ПС - АМD К7 1,9 ГГц (встроенный кэш 512 Кбайт), RAM 3 Gb. Уже разводится 24 часа но это не приемлемое время как можно его сократить ??? Дайте разумный совет если разводили под 10 милионник !!! И еще обгрейт проца до 3 ГГЦ с кэшом 1 Мб даст какой нить результат???
×
×
  • Создать...