Перейти к содержанию
    

Суханов

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Суханов

  • День рождения 28.08.1965

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемый fleshget, здравствуйте. Вот ещё одна схема, правда более громоздкая, но в своё время неплохо себя показала. С уважением Сергей.
  2. Уважаемые коллеги , здравствуйте. Мной предложенная схема работает и тензомембраной КУ порядка 30. Работает прекрасно Питание Т-моста согласно его паспорта. С уважением Сергей.
  3. Уважаемый Herz, здравствуйте ещё раз. Схема мной предложеная, только из экономии места, и простоты конструкции. Разрабатывал и подобно Вами предложеную схему, вышла неморгим более громоздка, а "в кринку не влезла", сопротивления же - просто изначально хотел уменьшить возможный температурный дрейф. Из-за зрения сильно напрягает планарная элементная база, а сильно жаль , "играю" DIP-скими корпусами. С уважением Сергей.
  4. Уважаемый Herz, здравствуйте. Поскольку, в моей практике, тензомосты используются при измерении нагрузок на буровой установке => повышенное требование к надежности их работы. Питание моста - REF 192, усилитель - ОР 113 или АД 820, ИМХО ОРешка лучше. Единая схема с разным коэффициентом усиления, третий год в активной эксплуатации (круглосуточно и практически круглогодично, с размещением на улице). Схема прилагается. С уважением Сергей. _____.rar
  5. Уважаемый Herz, здравствуйте. Имею в этой области большой опыт, нужна ли ещё помощь? С уважением Сергей.
  6. Здравствуйте. Уважаемые коллеги! В ремонт принесли магнетометр МПП-203, и очень просят срочно отремонтировать, казус заключается в следующем: С данным прибором сталкиваюсь впервые, ТО забыто в "поле", "знающий" человек тоже недоступен. Из интернета нарыл только голую схему. Очень нужно ТО, ссылки где быстро его можно найти, У кого есть опыт работы с этим "чудом", любая полезная для новичка информация, есть ряд вопросов именно по обращению с этим прибором (ибо электроника вроде в норме , но "затыка" присутствует). С уважением Сергей.
  7. Уважаемые ВЕРХИ. Есть желание "пошевелить мозгом" на себя и на других (творчество как наркотик), создал тему "ШТУРМОВИК", думаю что интересна. Прошу помощи в правильном размещении темы. Кратко о себе - Физ.Фак. Пермского ГУ( Рдиофизика и электроника), 17 лет на творческом производстве(много рацух, поощрение творческой деятельности) С уважением Сергей.
  8. Доброго времечка коллега. Я инженер-электроник-геофизик прямых методов (ГТИшник). Хорошо работают погружные турбинные расходомеры. Если нужна доп. информация - спрашивай. В отличии от Ваших приборов - мои на поверхности, но сложности немалые: Задача: есть толстостенная метал-я труба (диаметр 140mm, Стенка 14mm), давление в трубе - порядка 100очков, Плотность жидкости от 0,7 до 1,4 kg/ dm3, расход - от 0 до 50 литр/сек. Вот этот расход инужно померять как можно точнее. Датчик должен быть накладным. Доплеровские, врезные, кавитационные, по перепаду давления и тп. уже попробовал. Хочется чегото нестандартного , неординарного. Обсудим сначала физику процесса. С уважением Сергей. Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
×
×
  • Создать...