Перейти к содержанию
    

Vlad5151

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. FUSE на MSP430

    Жаль, прийдётся и с JTAG разбираться..... Спасибо за ответ!
  2. FUSE на MSP430

    Ктати только-что просмотрел этот документ и с ходу не понял как определить пережжён фьюз или нет.... А посему тоже задаю аналогичный глупый вопрос... Для того, чтобы пережешь этого фьюза необходимо иметь JTAG программатор, или можно как-нибуть так... 12в на контактик какой....TEST например... зы До сих пор пользовал БУ микросхемы с уже палёным фьюзом через BSL .... но кончились и пришлось купить новые..... а жалко информацию..... В одной новой микросхеме, купленой давно, вижу, что фьюз ещё цел, а в купленых только что, не могу различить, ведут себя как уже без фьюза. Или могут быть варианты поставки - с фьюзом и без?
  3. Это совсем не то, но всё-равно спасибо. Там даже нашёл загузчик 1.30, но тоже в таком же виде, а это пока что мне очень мало даёт.
  4. Добрый день всем! Может быть у кого есть откоментированый исходник загрузчика (BSL) для MSP430F1122 - версия 1.60 Конечно можно подсоединить эту микросхему к программатору (которого у меня нет пока), дизассемблировать чем-то (может уже есть чем) ну и разобраться самому (а это всё-равно прийдётся делать). Помогите съэкономить время.... Спасибо!
×
×
  • Создать...