Перейти к содержанию
    

mcu-pic

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Перекорпусирование я вам немогу предложить даже если вы готовы заплатить за это 10к, по поводу проверки хотите изминение констант по адресам ради Бога, любой каприз за ваши деньги, мы сделаем докажем и покажем но после Вы как ответственный человек должны будите оплатить работу. Поэтому чтоб незаниматься тратой времени, есть вариант можете попилить корпус только не так как предлогают любители птичек по средине насквозь, а с боков неломая сам проц, а мы вам перешьем два новых проца, чтоб невозникало никаких вопросов о перекорпусировании. Вобщем, все кому реально надо пишите на емейл или в личку, кому хочется поговорить о жизни напоминаю в форуме есть раздел Общение идите туда.
  2. Как тут все разумничались красиво)) Прям нашли еще один повод пофлудить. singlskv Я готов доказать реальность своего сервиса, а вот ты готов заплатить хотя бы один килобакс? за ту выполненную работу по извлечению прошивки ПОСЛЕ того как я ее отдам на проверку гарантам этого форума и они подтвердят, что все прочитано правильно. ГОТОВ? Для тех же кому нужно реально данная услуга сообщаю вариант проверки, вы отправляете мне ваш микроконтроллер но предварительно обпиливаете надфилем напильником чтоб он приобрел известную вам форму, мы извлекаем из него прошивку и вшиваем ее в новый микроконтроллер ничем и никем непиляный, вшиваем так же с битом зашиты и отправляем вам назад. Вы ставите зашитый нами микроконтроллер в устройство и убеждаетесь в правильности выполненной работы. Кстате singlskv почему у вас в форуме статус написанный под ником = "дятел"
  3. Да, мы можем читать данные микросхемы. Пишите пожалуйста на почту так мы сможем быстрее общаться.
  4. Предоставляем услуги по восстановлению программного микрокода и информации из микроконтроллеров и других устройств энергонезависимой памяти, защищенных от чтения. Atmel, Microchip, Cypress, Motorola, Scenix, Hitachi, Holtek, Xilinx, Infineon, Lattice, Zilog, Texas Instruments и т.д. - Оценка существующих продуктов против инвазивных, полу-инвазивных и неинвазивных аттак. - Иследование безопасности и уязвимости микроконтроллеров и других устройств энергонезависимой памяти, защищенных от чтения. - Разработка методов аттак микроконтроллеров и других устройств энергонезависимой памяти, защищенных от чтения. - Идентификация интегральных схем при затертой маркировке или немаркированых. - Дисассемблирование и анализ микрокода. E-mail [email protected]
×
×
  • Создать...