Jump to content

Droid 77

Участник
  • Content Count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Droid 77

• Birthday 02/01/1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Украина

Recent Profile Visitors

631 profile views
  1. Так ничего удивительного, похоже на брак некоторых экземпляров, или статикой подпорчены.
  2. Джанколи "Физика" в 2-х томах

Привожу ссылки на магазин: Физика, Том 1, Джанколи Д., 1989 Физика, Том 2, Джанколи Д., 1989 Возможно, как приобретение бумажной версии, так и скачивание электронных вариантов книг.
  3. MDK Keil и Windows XP

Хотя уже год прошел, но так ни кто не обратил внимание, прокомментирую действия автора. Поясню текст системного message: Downloadad for file - Скачать для файла "http://www.keil.com/pack/ARM.AMP.1.0.0.pack" - по этой ссылке stalled for 10 seconds. - приостановлено на 10 секунд. Would you like to continue waiting? - Вы хотите продолжать ожидать? Автор жмакает "Да" и продолжает ждать, и так по циклу. Иногда необходимо читать не только то что на кнопках написано.
  4. В таком случае, "Барышню" нужно было просушить там же. Или более гуманный компрометирующий вопрос к "Барышне" - Себя так сушила бы, не до конца понимая о последствиях? Не уместный пример. Это как если, не понимать как пользоваться кастрюлей с кипящей водой и предъявлять претензии изготовителю кастрюли.
  5. Товарный знак это опускаем, компания его застолбила. А вот как раз: гайки, шаг резьбы, место крепления и т. д., это как раз инженерное решение. Судя по всему есть комплект для патента. А заказчику, как правило, предоставляется комплект экплуатационной документации. При необходимости (по договору), комплект сервисной документации (сборка, обслуживание).
  6. Мое мнение -- такой перечень необходим при передаче авторских прав или при предоставлении комплкта документов в патентное бюро.
  7. Меня интересует каким устройством возможно считать программное обеспечение с процессора установленого на шасси. Типы процессоров: TDA12060;TDA12070;TDA12062;TDA12072. На шасси присутствует сервисный разъём с квадратными шинами SDA,SCL.На етих шинах естественно присутствует EEPROM.С EEPROM считать инфу не вопрос,не знаю как считывать с процессора.Есть в наличии устройство ComPair при помощи которого возможно вливание в проц "ПО" через квадратную шину,но не возможно считать.