Перейти к содержанию

AlexKit

Участник
  • Публикаций

101
  • Посещение

0 Обычный

Информация о AlexKit

• Звание
    Частый гость
  1. Была подобная задача несколько лет назад, могу поискать, если еще актуально...
  2. Цитата(Sangri @ Feb 13 2016, 16:55) Вопросов не осталось. Мы не ваш клиент, вы не наш поставшик видимо. После того как мир стал глобален, где проавец лично мне все равно, если он не у меня под боком только. Как думаю и всем остальным. Вы мне кажется просто не поверили сначала что такая цена просто в интернет магазине. Вы тоже если решитесь продать аналог Size8 обращайтесь, какое-то время мы точно еще поищем... А для Вашего мотора может попроще пока начать? с теории-)), моторы есть и разные, и нет сомнения что и этот поедет, не долго и не далеко-)), так может сразу надо делать то, что потом понадобиться?, да и однозначно нужны будут свои разработчики, сам в подобной ситуации, так что можем объединиться, ну как минимум на разработку контроллера-)). и Вы планируете перематывать мотор?
  3. Цитата(egori4 @ Dec 1 2015, 18:39) Outranner ~36 см в диаметре, сечение обмотки фазы 5х1,25х2,5 мм2 (звезда) расчетное напряжение ~300-400 в, обороты 3000-3500. Вес -надеюсь в 20-25 кг уложиться....ротор проточен, статор нарезал, но сейчас на этапе переделки (другой метод нарезки)...ну и внутренняя часть на этапе изготовления. Охлаждение -жидкостное. На магнитах двигатель. Крутящий момент ~200 нм (расчетный) при ~200амперах. Это в номинале, по результатам видно будет как с охлаждением все хорошо/плохо будет....большая часть потерь в железе ожидается при этом токе...так что если отводить нормально выйдет тепло,то в обмотки бОльше вливать можно... А так что, мысли простые-надо удельную мощность повысить на кг веса-надо сталь на основе кобальта применять 0.18-0.2мм, порошковые статоры не знаю сколько Тл у них насыщение....высокое напряжение питания это хорошо конечно, но толщина и качество обмотки??коэффициент заполнения окна?? Он при обычном круглом проводе 0.5-0.6 в лучшем случае....dv/dt как мне видиться может попробивать все к фигам со временем эксплуатации... Да и шарахнет если?))) труп 100%))вообще в транспорте 150 вольт мне видится в пределах нормы, мощь фазностью поднимать можно...я бы на 150 делал, да мотать хуже будет...провод у меня прямоугольный... Впечатляет! уже сделали? тоже надо примерно такой... и тоже на FPGA, вы уже развели? а то можем объединить усилия, я правда больше по Altera...
  4. SMPTE ST2036 1-4

Цитата(DAV @ Oct 28 2015, 16:13) К сожалению нет. попробую раздобыть по другим каналам, если найду поделюсь-))
  5. SMPTE ST2036 1-4

Цитата(DAV @ Oct 20 2015, 16:39) Добрый день господа! Не поделитесь стандартами SMPTE ST 2036-1, SMPTE ST 2036-2, SMPTE ST 2036 -3, SMPTE ST2036-4. Помогите плис, не могу найти. Ну как нашел? Делись!
  6. Для усовершенствования алгоритмов камеры на CVM12000 требуются разработчики, пока Debaer, потом Цветокоррекция, сжатие, поиск и удержание объекта(трекер) и т.д., потом новая железка и перевод на арию5, работ много, времени мало-)), возможна удаленная работа, но это если уже есть аналогичное железо, иначе придется приезжать отлаживаться в Москву., подробности в личку. Александр
  7. Уточнение, пока речь идет о разовой работе, и изобретать ничего не требуется, только кодить, Например код дебаера, его раньше делали, но на другое разрешение и без сменных параметров, сейчас надо улучшить... потом, если понравимся друг другу, то можно и экспериментальные работы, такие тоже есть-)) и по возможности, присылайте ссылку на резюме, или хотя бы представляйтесь, кто, откуда и какой опыт в разработках-)) с Уважением, Александр Китаев (PS окажем помощь в переезде, если надо, и снимем жилье и рабочее место рядом с домом)
  8. Цитата(gte @ Sep 14 2015, 20:27) ГИТ это для установки на эффекте Юткина. А Вам просто ВВ источник. Где можно купить Вы должны и сами знать. Вопрос, видимо, о том где купить недорого . Самый обычный-), но не дорогой-)
  9. Цитата(gte @ Sep 14 2015, 16:41) 20 с какими параметрами? ГИТ может быть на 100 Вт, а может и на 100 кВт. Применение эффекта Юткина оправдывается только там, где ничего другое нельзя применить. Так как это очень дорого. Дорогое оборудование, дорогие расходные материалы, высокие затраты на соблюдение мер безопасности и обслуживание. Подтверждение моих слов в отсутствии сколь либо заметного по объемам применения оборудования, основанного на эффекте Юткина и в России и за рубежем. Понятия не имею про что это Вы-)), мне на вакуумную камеру... 15кw, максимум, пока...
  10. Цитата(gte @ Sep 14 2015, 10:02) Если Вам надо 1-2 экземпляра и Вы хотите получить экономию при таком подходе, то Вы ошибаетесь. Или выкинете деньги на ветер или выйдет много дороже покупки подходящего готового изделия. Высоковольтные источники так не делаются. Тем более с регулировкой напряжения и тока. Мне тоже надо, штук 20 пока, подскажите где, я куплю-))
  11. Для усовершенствования алгоритмов камеры на CVM12000 требуются разработчики, пока Debaer, потом Цветокоррекция, сжатие, поиск и удержание объекта(трекер) и т.д., потом новая железка и перевод на арию5, работ много, времени мало-)), возможна удаленная работа, но это если уже есть аналогичное железо, иначе придется приезжать отлаживаться в Москву., подробности в личку.
  12. Цитата(Politeh @ Aug 24 2015, 08:56) Добрый день! Извниясь за тему в не совсем подходящей ветке.., но так как сюда чаще заходят владельцы ПЛИС, то решил сюда тоже скинуть помимо ветки "Куплю". Может кто продаст пару чипов семества Cyclone V один из следующих вариантов на выбор: 1. 5CGXFC5C7F23C8N 2. 5CGXFC4C7F23C8N 3. 5CGXFC7C7F23C8N Чипы нужны для тестирования. Первый вариант предпочтителен. Благодарю. Сергей. Так ведь на демоборде от терасик вроде такой? везде есть в магазинах.
  13. Цитата(alevnew @ Sep 8 2015, 12:17) Озадачился вопросом. Есть самодельная USB видеокамера, формат MJPEG. Все работает. Хочу добавить Still Image, Method 3. Но still image нужно чтобы был в несжатом формате (типа YUV2). Но как я понял, дескриптор still image frame добавляется после дескрипоторов формата и фреймов. То есть, Still image будет иметь тот же формат, что и видео. А возможно ли сделать формат видео MJPEG, а still image - uncompressed? Может кто сталкивался или есть пример USB-дескрипторов подобного устройства? А камера на каком сенсоре и процессоре?
  14. Нужны грамотные разработчики для написание кода и программ, Работа в Москве и Подмосковье, железо уже есть, надо дописывать код. и потом переводить на Аррию5,