Перейти к содержанию
    

rukav

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Тут как-то представитель ARROW хвалился, что может все, что угодно привезти. :laughing:
  2. По-поводу ресурса пробегитесь поисом по слову Ki код. Там ~65000 перезаписей. Думаю еще не должны были выработать. Что касается модема откуда у вас DZ со SPANSION? Уже месяцев 9 как они пользуют память SST. Если интересно неделю и год выпуска можете посмотреть в начале серийного номера. Первые 2 цифры неделя, вторые год выпуска. И как уже говорили вероятнее всего проблема в совместимости модема и сим-ки.
  3. Вот что нашел в описании АТ команд на UC864: Блин а вот про железо тишина :laughing:
  4. А на официальном сайте в разделе download нет? тогда тут уже пробегала тема: http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=46603
  5. Посмотрите дату выпуска, если старая то очень возможно что некоторые команды не поддерживаются, можно запросить у поставщика прошивку. Есть еще команда которая выводит список команд, сам не помню нужно искать в описании.
  6. Выводить его из шатдауна только полныи пересбросом приходилось или командно?
  7. Если кто знает, как вообще модемы Телит по качеству работы с GPRS. Существую ли какие-нибудь особености при их использовании на подвижной технике (т.е. при постоянном изменении качества связи включая пропадания связи совсем). Буду признателен за любую информацию.
  8. Т.е. когда вы готовите трафарет под пасту вы делаете апертуры под нанесение паяльной пасты побольше, для того-чтобы пасты было достаточно для получения правильной галтели. Грубо говоря чтобы вот этот тазик нивелировать. Иначе, пасты будет мало и пайка будет видна под самим модемом.
  9. Крышечку не снимаем, поэтому и сушим долго. Не технологично это снимать крышечку. :(
  10. Совершенно никаких проблем нет. Главное правильно задать профиль пайки. Но есть у них один недостаток, нижняя поверхность слегка тазиком, для проверки положите его стекло или зеркало и посмотрите, есть зазор по краям, поэтому рекомендую подправить апертуры под пасту в трафарете. Есть особенность с промывкой после пайки, сушить нужно дольше, чтобы все выпарить!
  11. В чем кривизна проявляется? Начинаем просматривать модемы, не хотелось бы на грабли наступать. :01:
×
×
  • Создать...