Jump to content

another_one

Свой
  • Content Count

329
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About another_one

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3651 profile views
  1. В процессе увеличения сигналов для моделирования начал вылетать isimgui в процессе при нажатии на паузу или/и по истечению какого либо времени самостоятельно. ISE не вэбпак, использую для спартанца 6-го. Прошу подсказать как решить проблему Спасибо!
  2. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , кто знает, возможно ли задавать определённый интервал сигнала flyby при передачи нескольких посылок в одном запросе?? Спасибо!
  3. Отключал брендмаузер(, антивирусов нет. Может что со шлюзом не так, так как его физически нет(соединение плата - кабель - комп) может не записывать в регистры GAR ?
  4. Возникла необходимость вернутся к этой задаче, но рабочий проект перестал пинговатся. Думал дело в автонастррйке IPV4 адреса. Подмениваю адреса в прошивке под его изменения, но пинга нет. Может я что-то не так настраиваю стороны компа, со стороны визнета отладочные светодиоды говорят что все ок в части инициализации. Физически плата непосредственна подключена к компу без шлюза или маршрутизатора. В сетевых подключения есть включенный контроллер ethernet, и при подключении устройства возникает неопознная сеть. IPconfig говорит что ipv4 адрес 169.254.217.85., маска 255.255.0.0. Адрес основного шлюза не показывает. Соответственно я конфигурирую GAR 169.254.217.89, SUBR 255.255.0.0, SIPR 169.254.217.87., S0_DIPR 169.254.217.85. В итоге при пинге 169.254.217.87, 169.254.217.85 отвечает что заданный узел недоступен.( Прошу подсказать, кто знает, в чем может быть причина.
  5. подскажите пожалуйста, где можно достать ElfDwT?
  6. 4ch x 200W, 2ch x 500W. управление можно по 0-10В
  7. Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста, кто знает, как реализовать FIFO на верилоге в кавартусе 9.0, используя его библиотеки для FLEX10KE ?? Попробовал реализовать dcfifo и lm-fifo_dc, первый моделируется нормально , второй в моделе уже "записан". На практике первый даёт нули, второй так и не пробовал. Вопрос в связи с этим также как посмотреть в квартусе используются ли блоки EAB ? Спасибо!
  8. Спасибо!!! Чип у меня 5M1270, tqfp144. Думал что оптимизирует по ёмкости, просто для более мелкого Макса оптимищиция этой же логики работала. Не думал что эти счётчики её заполняет больше чем на половину. Попробую тогда на мах 10 перейти с 2000 блоков
  9. А у Вас нет полноценной версии квартуса поддерживающего MAX V? Вы не могли бы скомпилировать в нем мой проект(в приложении) с оптимизацией по площади ? Мне нужно понять переходить ли на другую ПЛИС(MAX 10) или всетаки можно уместиться в этой Сейчас показывает 64% на версиях квартуса доступных с сайта. А мне еще нужно подтянуть 485, который сейчас в проекте пока не подключен, подключен только ШИМ Спасибо! PRJ.rar
  10. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, кто знает, возможно ли интегрировать в quartus 9.0 поддержку max v? Я знаю что вроде есть maxv qdz, но как его интегрировать и можно ли не знаю Спасибо.
  11. Спасибо, ставлю с сайта 16.0(subscribe для Ws) для с поддержкой MAX V, компилирую с оптимизацией по площади - и, ничего Когда как у меня для MAX3000 подобный проект в quartuse 9.0 оптимизировался без проблем по площади
  12. не совсем понял что значит в хард вариантах, у него же тока физ левел на борту в харде Если не секрет на основе чего в софте подымали?