Перейти к содержанию

another_one

Участник
  • Публикаций

260
  • Посещение

0 Обычный

Информация о another_one

• Звание
    Местный

Посетители профиля

3 037 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Прошу поделиться кому не жалко сборкой quartus 9.0 + modelsym для работы с ПЛИС 5576ХС3Т П.С. У меня как то был образ с этим всем(долго все собирал), снова понадобился, а образ не "портируется" или я не правильно его копировал Заранее благодарен
  2. Теперь понятно , спасибо! Я думал что кроме яркости должны быть ещё закодированы с аналоговом сигнале параметры, потому как 640х480 картинка является стандртным расширением для VGA
  3. Спасибо dxp за разъяснение! Можно по подробнее о формате аналогового сигнала ?, в нете не нашел временной диаграммы. В описание ничего про ulis или про какой либо другой стандартный формат ничего не сказано. Я делаю все тайминги на ПЛИС согласно спецификации, но далее для того чтобы выделить из сигнала пикселы стало не понятно, а именно где цвет , освещенность итд, а также как можно закодировать при частоте 8.33МГц в таком аналоговом сигнале картинку 640х480(....
  4. Проблема в том если я подам 25МГц тактовых клоков неизвестно что будет с микросхемой поскольку в спецификации тактовые клоки должны быть 8.33МГц А при этих клоках выходит не понятная картинка
  5. Об этом, у меня стоит еще 14 битный АЦП, и далее ПЛИСка. C матрицы один/два выхода, при этом второй для ускорения в 2 раза На данный момент я сконфигурировал на один выход частота 25Гц(с двумя был было бы 50Гц) Вопрос также усугубляется тем что в описании тактовая частота приводиться меньше 25МГц для вывода картинки 640 х 480 Вот цитирую : " MCLK is the main clock of ROIC, and it is a constinuous pulse signal of 50% duty cycle. It synchronizes the operation of whole circuit. The frequency of MCLK is 8.33 Mhz for 50 Hz frame rate in Double analog output mode (Typical) "
  6. Здравствуйте! Есть инфракрасная матрица FPA, ее описание(часть в приложении)не дает полной информации о формате аналогового сигнала, поэтому на осцилографе на выходе формат по моему мнению не соответствует ни одному стандарту Прошу подсказать кто сможет определить В приложении 003 это полная картинка , 02, 00 отдельные части 03 приближенные Заранее благодарен
  7. Здравствуйте! Прошу по сказать знающих есть ли Xilinx ISE для Debian, и если есть то где его скачать Спасибо
  8. Отечественные микросхемы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли отечественные : 1) малогабаритный, мало потребляющих микроконтроллер или ПЛИС 2) микросхема уникального идентификатора
  9. Спасибо за ресурсы но там я не нашел Нужно VPX
  10. Спасибо, по документации сказано что частота оцифровки 13.5МГц, и при генерируется 720 выборок, у меня микросхема аналогового видео сигнала требует 8.34 МГц для 50 Гц ного периода кадра Какое тогда количество выборок должно быть?
  11. Здравствуйте! Ищу разъём flag hdmi type A 2007435-2 или его аналог доступный в наличие или за короткие сроки Просьба писать в личку
  12. Куплю flag HDMI type A разьем

Здравствуйте! Куплю разъём flag HDMI type A 2007435-2 или его аналог Просьба писать в личку
  13. Здравствуйте! Нужно сделать сборочник платы не знаю с чего начать) Может кто поделиться хотя бы форматкой 3U платы по ЕСКД? Заранее благодарен Просьбе писать в личку
  14. Куплю программатор для stm32

Нужен программатор