Jump to content

another_one

Свой
  • Content Count

394
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About another_one

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

5496 profile views
  1. Здравствуйте! Подскажите поэалуйста кто работал с Codescape на линукс как подключить другой компилятор, отличающего от кросса Спасибо
  2. С этим справился, но возник другой вопрос по теме Не могу найти для линкуса компилятор "MTI GNU GCC for MIPS R2/R5 Bare-metal" Подскажите пожалуйста, кто знает, где лежит Спасибо!
  3. PIC32 platfrom.h

Здравствуйте! Вопрос по поводу описания mips32r2_cp0_status_get/mips32r2_cp0_status_set в platfrom.h и подобных mips32r2_* В xc.h не нашел Пожлауйста подскажите, кто знает Спасибо!
  4. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста подобный форум но по светотехнике, где можно было предложить работу свой светопроектировщика , пока на проект Спасибо
  5. Здравствуйте! Использую Eclipse MIPS SDK 2017 года (Version: Oxygen.1 Release (4.7.1RC3) Build id: 20170907-1650) для MIPS МК В процессе работы замучился с тем что среда или компялтор не видит обычых include, только с "" и без путей к файлу Также заметил что от компиляции к компиляции разный результат, то не видит одно, то потом другое При этом Все инклуды задублировны вс настройках компилятора в самой среде Кто-нибудь сталкивался с подобным? У меня W10 64-bit
  6. ответил в личку
  7. 1874ВЕ7/71

Здравствуйте! Куплю рабочую, для макета
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовал программу CodeSonar? Есть собственный абстрактный уровень на Си для МК, хотел проверить его соответствие на ASNI C и правильность построения структуры Что она дает в итоге?
  9. нет, я не про карты спрашивал, это я помню, есть еще один документ с обоснованием
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, как по ГОСТ называется документ в котором рассчитывается нагрузочная способность выводов микросхем на схеме(в котором в том числе обосновывались буферы)? Помниться начиналось это на ПД, но была еще какаая то буква И есть ли на это РД? Спасибо!
  11. Здравствуйте! Как то давно, лет 10 назад помниться я моделировал аналоговые схемки в orcad'e, но у него было мало моделей и приходись домоделировать в миркосиме и даже микрокапе Сейчас возникла необходимость промоделировать аналоговую схемку, и вот я решил посоветоваться в чем сейчас можно реально работать, где есть хороший бекграунд по моделькам, источникам итд Спасибо!
  12. понял, спасибо, однако здесь i[t] = i[t-1] + x[t]; опячатка? i[t] = x[t-1] + x[t]; так?
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно на Си реализовать интегрирование по времени и дифференцирование по времени. Нужно для ПИД. Спасибо!
  14. согласен, но думаю что вопрос не в самом коде а в том как доцепануть чтобы в RTE было