Jump to content

another_one

Свой
  • Content Count

373
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About another_one

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

4793 profile views
  1. Здравствуйте! Понадобилось срочно привезти из китая(SZ) 3 микрухи. Сам поставщик ранее и делал всю логистику, сейчас просит чтобы мой курьер забирал... А у меня нет курьера и никогда не было). DHL и подобные требуют постоянной поставки чтобы что-то привезти. Спросил по поисковику, кого нашел, те везут но около месяца. Может кто подскажет доставщика более быстрого, вопрос денег особо не стоит за поставку. Спасибо!
  2. измерительная лаборатория, какой-нибудь ГОСТ можете посоветовать? Я что-то искал и не нашел
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужно требования задавать к мобильной лаборатории(типа прицепа) в части заземления аппаратуры?
  4. Здравствуйте! У меня keil 5.33 и Ws7 При попытки найти ядро через JTAG в настройках выбрал в ручную не тот и теперь программатор видиться(MT-link) но не видится ядро На ноуте с Ws видиться ядро Подскажите пожалуйста как заставить keil снова спросить какое ядро из списка??? Спасибо! П.С. попробовал все что знал
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой софт нужен для программирования 1874ВЕ7Т? В инете пишут про Codemaster-96 , а где его взять?, может кеил для него есть???
  6. Я уже настроился на латисс, а отладки нигде нет , может кто-нибудь подаст свою ?
  7. Я чтото ничего доступного не нашел, вы не могли бы поподробнее, хочется попробовать латис
  8. Они похожи тем что оба микроболометры, у обоих два канала на чётный и не четный пикселы, размер 640х480, частота обновления кадра тоже почти одинаковая, но есть и различия, а именно : 1. В командах 2. Интерфейсе 3. В внутренней структуре, в китайской время интегрирования задаётся пином(в длительности 1), в отечественной частотой(точно не понял до конца но есть формула с переменным параметром) Про не стабильность китайской я только слышал от коллег, сам ещё не не распробовали до конца чтобы утверждать. Про отечественную говорят что ей нужна термостабилизация. Грубо говоря они похожи но не аналоги
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь работал с этой отечественной матрицей? Говорят что она аналог китайской DLD640, которая работает не стабильно(
  10. Спасибо , думаю трансиверы внешние вообще поставить если в ПЛИС не будет
  11. Уважаемые коллеги на Ваш взгляд, какая нужна логическая ёмкость ПЛИС чтобы реализовать 1 lane PCIe?
  12. В продолжении темы, может кто подскажет РД или ГОСТ или ОСТ на написание алгоритмов на низкоуровневое ПО по специализации авионика ?. Заранее бдагодарен!