Перейти к содержанию

another_one

Участник
  • Публикаций

254
  • Посещение

0 Обычный

Информация о another_one

• Звание
    Местный

Посетители профиля

2 993 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Прошу по сказать знающих есть ли Xilinx ISE для Debian, и если есть то где его скачать Спасибо
  2. Отечественные микросхемы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли отечественные : 1) малогабаритный, мало потребляющих микроконтроллер или ПЛИС 2) микросхема уникального идентификатора
  3. Спасибо за ресурсы но там я не нашел Нужно VPX
  4. Спасибо, по документации сказано что частота оцифровки 13.5МГц, и при генерируется 720 выборок, у меня микросхема аналогового видео сигнала требует 8.34 МГц для 50 Гц ного периода кадра Какое тогда количество выборок должно быть?
  5. Здравствуйте! Ищу разъём flag hdmi type A 2007435-2 или его аналог доступный в наличие или за короткие сроки Просьба писать в личку
  6. Куплю flag HDMI type A разьем

Здравствуйте! Куплю разъём flag HDMI type A 2007435-2 или его аналог Просьба писать в личку
  7. Здравствуйте! Нужно сделать сборочник платы не знаю с чего начать) Может кто поделиться хотя бы форматкой 3U платы по ЕСКД? Заранее благодарен Просьбе писать в личку
  8. Куплю программатор для stm32

Нужен программатор
  9. Куплю программатор для stm32

Здравствуйте! Куплю программатора для stm32, можно рабочий б/у Просьба писать в личку
  10. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста по какому ГОСТУ можно перевести 7К, 7И в значения параметров дозы и ТЗЧ? Спасибо!
  11. Радстойки dcdc на 100В

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производит ли кто нибудь у нас на 100В входное радстойкий Dcdc ? Спасибо
  12. 5576XC1T

Здравствуйте ! Куплю микросхему 5576ХС1Т для образца, можно б/у но рабочую. Просьба писать в личку
  13. Спасибо! А нет ли у Вас выписки по разделу 5.5 этого ГОСТа?, у меня этот ГОСТ от 76 года и там нет этого раздела, а новый приделал себе ноги и убежал, в нете не нашел.
  14. Здравствуйте! Есть система состоящая из оптических датчиков и видеокамер промышленного исполнения (-40+50, IP-67) находящемся под непосредственным воздействием магнитного поля Есть требование - электрооборудование должно быть устойчивым к воздействию знакопеременного импульсного магнитного поля с индукцией 10 мТл Вопрос как определить степень возможного применения компонента(аппаратуры) по параметрам магнитного поля определенными в разделе 5.5 ГОСТ РВ 20.39.308-98 ?