Jump to content

another_one

Свой
  • Content Count

367
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About another_one

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

4462 profile views
  1. Я уже настроился на латисс, а отладки нигде нет , может кто-нибудь подаст свою ?
  2. Я чтото ничего доступного не нашел, вы не могли бы поподробнее, хочется попробовать латис
  3. Они похожи тем что оба микроболометры, у обоих два канала на чётный и не четный пикселы, размер 640х480, частота обновления кадра тоже почти одинаковая, но есть и различия, а именно : 1. В командах 2. Интерфейсе 3. В внутренней структуре, в китайской время интегрирования задаётся пином(в длительности 1), в отечественной частотой(точно не понял до конца но есть формула с переменным параметром) Про не стабильность китайской я только слышал от коллег, сам ещё не не распробовали до конца чтобы утверждать. Про отечественную говорят что ей нужна термостабилизация. Грубо говоря они похожи но не аналоги
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь работал с этой отечественной матрицей? Говорят что она аналог китайской DLD640, которая работает не стабильно(
  5. Спасибо , думаю трансиверы внешние вообще поставить если в ПЛИС не будет
  6. Уважаемые коллеги на Ваш взгляд, какая нужна логическая ёмкость ПЛИС чтобы реализовать 1 lane PCIe?
  7. В продолжении темы, может кто подскажет РД или ГОСТ или ОСТ на написание алгоритмов на низкоуровневое ПО по специализации авионика ?. Заранее бдагодарен!
  8. Спасибо!, вот еще вспомнил ИКИ РАН по ним презенташки еще делал, я даже там был но флеху с материалами посеял(((
  9. Здравствуйте! Слышал что какой-то наш дистрибьютор продвигает китайские ПЛИС аналог вертексу вроде Не подскажите где на них описание посмотреть? Спасибо!
  10. Здравствуйте!! Может кто вспомнит в далёком 2005, 2006 или 2006, уже точно не помню была выставка типа чипэкспо, и там PCB technology раздавал небольшую синюю книжку - справочник по разводке Наверно у кого нибудь завалялась, можно скан? Помню что была там очень полезная инфа для начинающего и не только. Спасибо!