Перейти к содержанию

Nik.

Участник
  • Публикаций

53
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Nik.

• Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1983

Информация

• Город
    Москва

Старые поля

https://join.skype.com/invite/fPnccQL6c7Ga

Посетители профиля

1 060 просмотров профиля
  1. PCIe Hot-Plug

А ссылок, на какие нить примеры , не можете дать ?
  2. PCIe Hot-Plug

А как в драйверах, это ловить интересует QNX, Win, Linux ??? ( можно отвечать в последовательности следования ОСм)
  3. Вот это интересно. Надо попробовать. Заметил, что допустим Q12 нормально компилит и без ошибок и укладывается в консрейны. А вот тоже самое на Q17 и там уже ошибки. Получается, что если я переду на 18ть, то может они пропадут ??? У меня впрос, еще, а где вы про это прочитали ?
  4. Тут , вот пару дней назад, про настольоный теннис смотрел и у китайцев, про эти 10 тыс часов, говориться. А откуда вы про них ? Это какая то магическая цифра ?
  5. Мне кажется, вам стоит посмотреть в сторону SDR. Купить, какую нить отладку. Почувствовать изучить процесс. Благо многие с открытым исходным кодом. А дальше думать, стоит ли вам , самому их проектировать. А если не секрет. Вы химик в какой области ? Вы не из МИТХАте ?
  6. SPI и DMA

DMA_ATTR_SSIZE - вот это не оно ?
  7. А почему в личку, а всем нельзя ?
  8. В TimeQuest, вроде такой что на картинке выделен
  9. Странный подход. А что фото нельзя выложить ??? Вдругг, вы что ни так поняли ??? Если есть задача. Так пусть все будут в равнных условиях. 2019 год на дворе. сделайте пару фото и всё ... А то как то получается. Вот лежу я на диване и решаю, задачу... Хммм, а дайка, со мной и Электроникс порешает.... Тыдым... всё вопрос запостил Ж))))
  10. Кстати, очень неплохой сайтик. А сколько вы уже работает ?. И очень печалюсь, когда на сайте не могу найти , когда он создал. Время обновления базы данных. Конечно фича нелохая Ж)
  11. А вы , как проект делаете, графически или текстом ? В общем надо учесть, такой момент, что в ПЛИС значение сигнала будет, уже одно т.е. Если по плате шел сигналы sfpa_rx_p0_N и sfpa_rx_p0_P , то в проекте вы просто будите иметь сигнал sfpa_rx_p0. Его надо будет определить на положительный пин Дифф пары ПЛИС( а комплементарный ему сама система вроде доопределит, либо сама система доопределит) . Ну вроде так. set_instance_assignment -name IO_STANDARD "1.5-V PCML" -to sfpa_rx_p0 set_location_assignment PIN_AC33 -to sfpa_rx_p0 set_location_assignment PIN_AC34 -to "sfpa_rx_p0(n)"
  12. Hardware 1. power PC 2. 32 GB min RAM 2. SSD Software 1. Last Quartus 2. Incrimetional Compilation 3. Design Partitions 3. LogicLock Regins 4. Optimize for timing Compilation a. Fitter a.1 un-check Optimize hold time a.2 un-check Optimize multicorners b. Analayser & Synthesyser b.1 Power Players - off Но всё это нужно для того , чтобы только увеличить скорость. А вот сможет ли он развести проект при таких настройках, это уже вопрос.
  13. У меня малышка, есть. Спасибо! Надо попробовать.