Перейти к содержанию

Nik.

Участник
  • Публикаций

37
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Nik.

• Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1983

Информация

• Город
    Москва

Старые поля

https://join.skype.com/invite/fPnccQL6c7Ga
  1. Странный подход. А что фото нельзя выложить ??? Вдругг, вы что ни так поняли ??? Если есть задача. Так пусть все будут в равнных условиях. 2019 год на дворе. сделайте пару фото и всё ... А то как то получается. Вот лежу я на диване и решаю, задачу... Хммм, а дайка, со мной и Электроникс порешает.... Тыдым... всё вопрос запостил Ж))))
  2. Кстати, очень неплохой сайтик. А сколько вы уже работает ?. И очень печалюсь, когда на сайте не могу найти , когда он создал. Время обновления базы данных. Конечно фича нелохая Ж)
  3. А вы , как проект делаете, графически или текстом ? В общем надо учесть, такой момент, что в ПЛИС значение сигнала будет, уже одно т.е. Если по плате шел сигналы sfpa_rx_p0_N и sfpa_rx_p0_P , то в проекте вы просто будите иметь сигнал sfpa_rx_p0. Его надо будет определить на положительный пин Дифф пары ПЛИС( а комплементарный ему сама система вроде доопределит, либо сама система доопределит) . Ну вроде так. set_instance_assignment -name IO_STANDARD "1.5-V PCML" -to sfpa_rx_p0 set_location_assignment PIN_AC33 -to sfpa_rx_p0 set_location_assignment PIN_AC34 -to "sfpa_rx_p0(n)"
  4. Hardware 1. power PC 2. 32 GB min RAM 2. SSD Software 1. Last Quartus 2. Incrimetional Compilation 3. Design Partitions 3. LogicLock Regins 4. Optimize for timing Compilation a. Fitter a.1 un-check Optimize hold time a.2 un-check Optimize multicorners b. Analayser & Synthesyser b.1 Power Players - off Но всё это нужно для того , чтобы только увеличить скорость. А вот сможет ли он развести проект при таких настройках, это уже вопрос.
  5. У меня малышка, есть. Спасибо! Надо попробовать.
  6. А на какой архитектуре, вы это делаете ? Что за платформа ???
  7. Это вроде , да я сам видел, ну вот говорят, что нет поддержки.
  8. Xilinx повышает цены

Даже догадываюсь, какого :)
  9. Xilinx повышает цены

Значит, надо брать. Кстати с Virtex 5 , я тоже не понимаю, почему они не подорожали ?
  10. А когда, будет поддержка HLS на Windows ?
  11. А если Rooms Draft mode сделать не помогает ?
  12. Я тут тоже с год назад , занимался этой темой, вот неплохая статья , на эту тему http://hamamatsu.magnet.fsu.edu/articles/ccdsatandblooming.html
  13. Мне кажется, он просто их от того , так разводит, что у вас ножки уже заданы , вот он и стремиться регистры к ним рассположить
  14. Я нашел как сделалть так чтобы, если в PCB есть класс, то при обнавлении из Схематика он не удалялся картинка прилогается! А поповоду передачи из PCB в элементарно, но ксажалению этого нет. Я рассказывал как приходилось много мучатся чтобы если есть микросхема то к ней моздались линии с лейблами , такими по названию, как названия внутри микросхемы вроде просто, но этого все равно нету. Хотя я Алексею Сабунину что то писал, но он даже не ответил. Поэтому я хотел бы напрямую писать в Альтим, как это можно делать на Альтере и на многих других сайтах. А наш сервис передачи запросов слабоват.