Перейти к содержанию
    

norwin

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о norwin

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 08.03.1987

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 060 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Прошу сообщить какие сейчас расценки по трассировке плат в пересчёте за один пин схемы. Без бга, но с ethernet. Больше высокоскоростных интерфейсов нет.
  2. Уважаемые форумчане! Прошу Вас помочь в решении следующей проблемы: имеется схема, разработанная в OrCAD 10.5, при экспорте её в Altium Designer 14.1 на получаемой схеме не отображаются символы "земли", позиционные обозначения. Все компоненты схемы после экспорта отображаются корректно, кроме символов "земли" Какие настройки следует выполнять в OrCAD и Altium'е для корректного импорта схемы? Привожу изображение части полученной в результате импортирования схемы Заранее благодарен за внимание и ответы!
  3. Прошу извинить за нубский вопрос: не поверенные приборы совсем нельзя использовать, или их нельзя использовать только при сдаче ОТК?
  4. Возможно, этот вопрос уже поднимался, н всё-таки: как изменить параметры не сплошной линии в dxdesigner? Я имею в виду, к примеру, длину штриха? та что по умолчанию короткая и при печати на больших форматах всё сливается впочти сплошную линию... Подскажите как мне преодолеть эту проблему) Большое спасибо)
  5. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как разделить проект на две платы? Изначально планировалась одна плата, " но за время пути" пришли ко мнению что плат будет две, а проект перерисовывать долго(( Как быстро и(или) безболезненно разделить проект на две платы? Заранее благодарен за помощь)))
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как выйти из режима трассировки одной цепи? Войти-вошёл, а как выйти непонятно.. Беда... (у меня Expedition 7.9 ) Здравствуйте! Подвкажите пожалуйста как выйти режима трасировки одной цепи (Expedition 7.9) Войти-вошёл, а выйти не могу.. Беда..
  7. Уважаемый fill, перевыложите пожалуйста, этот архив. Заранее благодарен.
  8. "Там же все просто, вызвал траслятор, указал какой библиотечный файл взять и куда положить транслированный" Я начинаю пользоваться PADS и транслятор такой не отыскал, подкажите как он называется, пожалуйста) Я нашёл только тот который старые библиотеки PADS преобразовывает....
  9. вне фпга периферия работает, пробовал пршить в Cyclone I, и всё работает, но нужно в третий (((
  10. уважаемые коллеги! Я начинающий разработчик на ПЛИС У меня возникла проблема с переносом ядра MCS- 51, работа которого отлаживалась на Xilinx SPARTAN XC3S400 в Altera EP3C16U256A7. Само ядро перенеслось без проблем, а вот интерфейс SPI, добавленный к нему, в ксилинксе работает без проблем, а вот в Альтере нет(((( :crying: что может быть причиной такого трабла?
  11. в, общем , всё только небесные пряники...ожно простой вопрос))) ? я позабыл для чего делают " капельки" на ПП у выводов BGA ?
  12. LVDS строго дифференциальными парами, правильное разделение аналоговой и цифровой земли, конечно)))
×
×
  • Создать...