Jump to content

smk

Свой
  • Content Count

2315
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About smk

• Rank
    Гуру
  • Birthday 08/20/1971

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

6204 profile views
  1. Перерыл все до чего дотянулся. Толку ноль. Может у кого есть прошивка под v8 чтоб с М7 работал? Буду благодарен.
  2. Заменил серийник. Все равно вот такое сообщение. Что делать не знаю. Буду рад подсказке. Спасибо.
  3. Config пишет SN -1. Выходит нужно перепрошивать. внутри AT91SAM7S64 Вот что получается при попытке обновить.
  4. Это радует. Но возникает вопрос что с прошивкой и где взять ту что решит вопрос.
  5. Добрый день! Есть ли какая-то возможность с помощю j-link v8 отлаживать Cortex-M7 (stm32f7)? Спасибо.
  6. Ищу что-то с диапазонами L1 И L2, а лучше L1, L2 и L5. В природе есть. Купить не понятно где. Желательно чтоб готовый приемник, а не просто модуль. Хотя при таком положении дел то хоть бы что-то.
  7. Добрый день! Некоторое понимание присутствует. Задача позиционировать положение в загородных условиях. Если кто получал удовлетворительные результаты с этим модулем, то прошу поделиться каким набором. спасибо.
  8. Если подскажете с чем точно будет хорошо, то буду благодарен. Не хотелось бы перебирать в надежде, что повезет. Спасибо.
  9. Еще момент. У NEO-6 заявлена точность 5 м. В городских условиях и 500 м похоже недостижимо. У кого-нибудь была точность 5 м (или около того) и при каких условиях? Спасибо.
  10. Добрый день! Подскажите кто в курсе, нужен готовый приемник с хорошей точностью. NEO-6 и т.п. это с плохой точностью и в помещении с очень плохой точность если вообще применимы. Нужна точность лучше 1м за 10 мин хотя бы. В целом в помещении нужно чтоб работал не хуже смартфона. Эксплуатация будет происходить под открытым небом за городом но тестирование в городе разумеется. Спасибо.
  11. Здравствуйте! Есть определенный опыт написания программ и методик в разрезе измерительных приборов с внесением в реестр. Если еще актуально то дайте знать. Спасибо.
  12. Предприятие нуждается в монтажнике ПП. Работу можно выполнять на своей территории если инструментарий хороший или на территории предприятия, но инструментарий ограничен. Корпуса 0805, LQFP. Платы разные, в т.ч. с высокой плотностью. Компонентами, понятно, обеспечим. Расходными тоже, если нужно. Интересует высокое качество. Продукция перевозится в грузовых отсеках где -50С и выгружается там где +40С (как пример). Задача обеспечить безошибочный монтаж с учетом транспортных условий. Изделия должны быть надежными. Возможно рассмотрение устройства на постоянную работу. До субботы в командировке. Все вопросы/предложения прошу в личку или на почту kiev.smk@ukr.net С уважением, Александр.
  13. А если катушку связи к контуру приделать?
  14. Ethernet под Keil5

Крутил-вертел, но ничего без потока не выйдет. Чтобы отработала netInitialize (); нужно инициальзировать операционку. А если ее инициализировать и не создать ни одного пользовательского потока, то она улетает в osRtxIdleThread, а там for (;;) . С операционкой работает, но чтоб без даже не знаю как. И как понять в описании netInitialize: Где поток? или я что-то не додумал?
  15. Ethernet под Keil5

Да. Его и читаю. Толькуо не пойму чем тот поток отличается от бесконечного цикла в main. Они там еще упоминают, что "как правило" выполняется в отдельном потоке. При этом испольсована событийная модель, но при отсутствии событий обрабатывается каждые 100 мС. Вот и пытаюсь это сделать без ОС. Вопрос как?