Перейти к содержанию
    

vitalka

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. да, читайте ман и не задавайте глупых вопросов. после поста зарегился и скачал русский мануал по DXDesigner и PADS Layout. понял формат выходных данных: спец инструмент CAM всё делает сам. большое спасибо сочувствующим.
  2. доброго времени суток. позвольте озадачить вас следующим вопросом. весь проект платы сделан в PADSе. после окончательного создания четырёх слоёв в Лэйауте, размещению на них элементов и авторазводки в Роутере, выяснилось, что не всё так просто. слои, мол, надо делать не так как у меня: 4 электрических и больше я ничего не касался (вроде в менеджере слоёв ещё куча присутствует, даже не знаю задействованы ли они), а необходимо как по технологии производства (слой под лужение, слой под маркировку верхнюю и прочее). возникает вопрос - что делать? :smile3046: вопрос возник из-за формата выходных данных в производство. как я понял, это не банальный .pcd, откуда производитель вытягивает инфу, а какой-то спец формат герберов. как да что - я не разобрался. открывал готовые проекты (архивы) - там куча файлов с неберущимися ПАДСом расширениями. будьте добры, помогите разобраться. п.с. кстати, ссылка на русифицированный учебник по ПАДСу - битая. на фтп-сервере том вообще ничего не лежит. али надо юзера определённого с паролем логинить? заранее благодарю.
×
×
  • Создать...