Перейти к содержанию
    

maxit

Участник*
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maxit

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. USBCV13

    может быть надо выбрать правильную конфигурацию pic
  2. pic18f2455 и USB2.0

    Всем привет мое USB устройство основано на pic18f2455 спецификации USB1.1 т.е дискриптор устройства описывает как под USB1.1 вопрос: что нужно сделать чтобы на базе этой pic перейти на устройство USB2.0 реально ли это подскажите пожалуйста :beer:
  3. изохронная передача

    привет кто нибудь разработал usb устройство на pic18f2455 осуществляющию изохронную передачу поделитесь опытом примеры и т д
  4. БУЛЛОЧНАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕДАТЬ 64 БАЙТА А МНЕ НУЖНО 1023 УСТРОЙСТВО МОЕ ПОЛНОСКОРОСТНОЕ usb1.1
  5. если входной сигнал высокой частоты нельзя ли спектр сигнала перенести в область низких частот а потом преобразовать АЦП
  6. всем привет вот проблема написал драйвер для массовой конечной точки проблем нет а вот для изохронного незнаю как может быть кто нибудь подскажет ( как правильно с формировать URB и отправмть драйверу шины) :1111493779: :cranky:
  7. облом не может и вообще этот pic для hid устройств
  8. на сайте www.microсhip.ru есть все ответы на твои вопросы (документация) high- возвращает старший байт, low - младший metka movlw hidh metka теперь врегистре старший байт адреса необязательно метки но и блоки данных
  9. возможно перед тем как возвратиться из подпрограммы надо выбрать нужную страницу памяти типа pagesel <метка>
  10. pic18f2455

    вообщем собрал hid устройство на pic18f2455 все работает тоесть с него считываются данные а вот записать туда проблема ----- добавил конечную точку конфигуривал устройство но :cranky: lab2.txt
  11. usb устройство на pic16c745

    привет Для USB устройства использую pic16c745 подскажите пожалуйста может ли эта микросхема иметь массовую конечную точку и вообще низкоскоростное устройство может ли иметь точку типа BULK
  12. привет даже если идет обращение к портам на прямую( асмблерные вставки) тоже не работает? :crying:
  13. привет поделюсь практикой когдато тоже понадобилось источник питания рекомендуется для EXTRA 15 - 24в так вот выбрал я напряжение 18в так вот выбрал микросхему L7818C берешь понижающий трансформатор до 15в (0.5 - 1А)выпрямляеш потом на стабилизатор(L7818C) на выходе 18в если твой выпрямитель дает больше тока то хуже не будет
×
×
  • Создать...