Jump to content

ARNik

Участник
  • Content Count

9
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

120 profile views
  1. Огромное спасибо! Все получилось!
  2. В принципе я даже не ввожу ничего. Просто запускаю коммандер и вижу это. Причем сам отладчик отлично работает. Шьет/стирает/бегает по точкам останова. Единственное что бесит, это окошко с варнингом при каждом запуске.
  3. Он не перестал. Работает как должен. Просто постоянно варнинг выскакивает.
  4. Мне ничего не пришло. Можете повторить?
  5. Я V10 уже закупил 10 штук. Пользоваться ими будут люди в регионах весьма далекие от embedded. Так что придется пользоваться тем что есть. Лоханулся я короче. Можете ткнуть где почитать?
  6. SN: 260106173 Вообще авно полное. 9 версия у меня без проблем работала. А с десяткой один гемор. Я даже с продавцом ругался, спор открывал. Все равно деньги не вернул. Он мне кряки слал которые не работают. Вот думаю может нашел кто рабочий способ как его оживить.
  7. Вот фото: LPC4357 Это тот вариант который опционально с дисплеем может быть.
  8. К сожалению warning все равно выскакивает при каждом использовании. Может я что-то не так делаю. Я просто подменил файлами из архива по пути C:\Program Files (x86)\SEGGER\JLink Причем у меня сотояла версия J-Link V664b. После подмены версия стала V633h J-Link Commander обновить прошивку не предлагает. Видимо в программаторе стоит более новая.
  9. У кого-нибудь есть рабочий CrackJlinkV10.exe для китайского клона J-link V10? Для китайского клона V10? Налетел на варнинг defective блин.