Jump to content

domowoj

Участник
  • Content Count

1580
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About domowoj

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 06/07/1955

Старые поля

• Facebook
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5346 profile views
  1. А каким образом вы собираетесь двигать вашу "каретку", трос, кремальера или что еще?
  2. Да, уж на 2 мА ток в диапазоне температур никак не уплывет, хотя сам источник греться будет больше
  3. Спасибо uni, все работает!
  4. Спасибо , буду пробовать
  5. А куда это вставить-то?
  6. Приветствую уважаемое сообщество. Решил соорудить функциональный генератор тупо повторив один из проектов на ATmega16 https://tehnoobzor.com/schemes/measurements/2830-shema-dds-generatora-signalov.html#programmnoe-obespechenie с исходными кодами на WinAVR-GCC. Но mega16 не оказалось в наличии, решил использовать mega8535. После компиляции исходника и прошивки 8535 в Atmel Studio 7 генератор почти заработал - вместо синусоиды формирует ее четвертинку. В тексте проекта написано Что мне делать? Вставил этот кусок в makefile, не помогло.
  7. Mielofon А зачем вам 0,1С? Чего ж вы там автоматизировать собрались. Большенство роликов освещающих вторую перегонку вообще не предполагают такого.
  8. AndryG что ж у вас за нагреватель? Я гнул оргстеко подавая от переделаннлго БП АТХ под стабилизацию тока на, приблизительно, 1 метр нихрома толщиной 0,5 при токе 4,3 А получалось напряжение 14 В. Вам же уже советовали стабилизировать ток.
  9. Но тут-то что еще моделировать! Все лежит на поверхности.
  10. вариант сверхбыстрой ALC , ринг эффект КК - это что? (космополиты хреновы)
  11. Вы озвучьте свою задачу глобально, какой смысл шунтировать КК, весь смысл его теряется.
  12. Да это вообще не двухтактный каскад, это управляемый генератор тока, вытекающего, ТС тут что-то попутал.