Jump to content

domowoj

Участник
  • Content Count

1586
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About domowoj

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 06/07/1955

Старые поля

• Facebook
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5469 profile views
  1. Вот утрированный чертеж датчика от немецкого эчолота
  2. Спасибо. Еще вопрос, может и тупой, как увеличить размер шрифта текста исходника atmel studio 6
  3. не понял, что куда показывает? В программе было все ок пока я не добавил обработчики векторов 11 и 12 swtest2.c
  4. Давно не писал для AVR(вообще-то и не асс), поясните, что не так
  5. 5 В на фоне 220 В - капля в море, другое дело если симистор не полностью открыт. Вот стабилизатор момента на низких оборотах для болгарки я не осилил, наверное что-то недопонял.
  6. У меня покупной не залитый китайский, схема стандартная похоже, (не перерисовывал), симистор, на алюминиевой пластине, управляется не помню каким-то PIC_ом, непосредственно, PIC синхронизируется с сетью. Я по образу и подобию делал плавный пуск для торцовой пилы еще на ATtiny15, и на 45_той, до сих пор где-то работает.
  7. А каким образом вы собираетесь двигать вашу "каретку", трос, кремальера или что еще?
  8. Да, уж на 2 мА ток в диапазоне температур никак не уплывет, хотя сам источник греться будет больше
  9. Спасибо uni, все работает!
  10. Спасибо , буду пробовать
  11. А куда это вставить-то?
  12. Приветствую уважаемое сообщество. Решил соорудить функциональный генератор тупо повторив один из проектов на ATmega16 https://tehnoobzor.com/schemes/measurements/2830-shema-dds-generatora-signalov.html#programmnoe-obespechenie с исходными кодами на WinAVR-GCC. Но mega16 не оказалось в наличии, решил использовать mega8535. После компиляции исходника и прошивки 8535 в Atmel Studio 7 генератор почти заработал - вместо синусоиды формирует ее четвертинку. В тексте проекта написано Что мне делать? Вставил этот кусок в makefile, не помогло.
  13. Mielofon А зачем вам 0,1С? Чего ж вы там автоматизировать собрались. Большенство роликов освещающих вторую перегонку вообще не предполагают такого.