Jump to content

chu

Участник
  • Content Count

95
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About chu

• Rank
    Частый гость
  1. Цитата(Эдди @ Oct 5 2017, 12:42) Вот черт! А схема-то не для этой платы. Вот и я так же... третью неделю. Цитата(Эдди @ Oct 5 2017, 12:42) Связывайтесь с продавцом, требуйте схему. Платки эти сравнительно недавно появились, что-то с нахрапу схему и не найти... Связывался, Цитата('Me' date='17/09/24 00:13')dear WeiJie Chen, please help me. Where can i find any user guide, manual or datasheet with schematics for this STM32F103RET6 ARM STM32 Minimum System Development Board Module. order number 504049227674481. thank You. посылает, гад узкоглазый : Цитата('WeiJie Chen' date='17/09/24 00:27')Friend, you search the Internet Цитата('Me' date='17/09/24 20:57')well bro, i'm still fishing any information about this module in internet since the 11 sep 2017 ... but impossible find nor schematic, nor user guide\manual , nor pinout map...nothing ! А на предложение поделиться ссылкой на сайт производителя он гордо не ответил Цитата('Me' date='17/09/24 21:07')please provide at least a link to the website of the manufacturer of this module. or You do not know who makes this one?
  2. Отцы, поможите, pls! Заколебался мелкоячеисто тралить просторы тырпырнета на предмет схемы для такой борды. Спасибо.
  3. NRF24L01+

подключал )
  4. Arduino-Shell

This library provides a Forth/PostScript style shell for Arduino sketches. Shell is a virtual stack machine with a byte token threaded instruction set.
  5. Цитата(aiwa @ Jan 27 2016, 21:27) Я думаю, это оно. И я тоже был школотой, но не вопил "дайте ковертера!, дайте либу!, дайте...", а читал все, до чего мог дотянуться ( а литературы не в пример было мало), в туже таблицу ASCII таращился, пока не наступило полное просветление.... Скажите вам не страшно, что вырастает поколение с врожденным "ардуинизмом головного мозга"? А ведь нам ездить в лифтах, для которых они софт писать будут...
  6. Цитата(dzod @ Jan 21 2016, 16:39) я сам не понимаю-это нужно разработчику нашему Гоните такого разработчика нахрен, если он такие вопросы задает.
  7. В конце https://en.wikipedia.org/wiki/Forth_(programming_language) есть любопытная и довольно редкая ссылка NASA applications of Forth (original NASA server no longer running, copy from archive.org)
  8. Цитата(mantech @ Jan 21 2016, 02:25) а вот про форт не слыхал?? Просвещайтесь: Язык Форт в СССР и России И вот, почитайте на досуге язык и философия для решения задач . Думаю, будет полезно безотносительно к форту. Это НЕ учебник.
  9. Цитата(chu @ Jan 19 2016, 13:49) цикл "компиляция-прошивка-проверка" самое важное упустил "-редактирование"
  10. Цитата(mantech @ Jan 13 2016, 20:44) А смысл? Процентов 90 кодит на сях Forth великолепен в исследованиях, изучении, поиске решения. То, что называется "design iterations" гораздо (в разы, как минимум) эффективнее чем Ваши пресловутые "Процентов 90...". Так как: 1. быстрее \ цикл "компиляция-прошивка-проверка" 2. качественнее \ интерактивное тестирование создаваемого кода 3. дешевле \ время+ограниченный ресурс "записи/стирания" флеша ( редкий случай, когда все три параметра совместимы. обычно один(любой) надо вычеркивать) Конечно на производстве, где "поток и массовость", смысла применять форт наверное нет. Но, те "Процентов 90...", не занятые на производстве, постоянно вопиют на различных форумах "Где взять библиотеки??!", "Поделитесь скетчем!!"... уныло. ПыСы. Это как сравнивать композитора и духовой оркестр парка культуры и отдыха им. "90%"
  11. Ну , что прощаемся с Atmel ?

Цитата(SpiritDance @ Oct 16 2015, 19:48) ) zltigo весьма опытный и грамотный программист, и это заметно даже через форум Да, руководитель от бога, работы ему мало....
  12. Ну , что прощаемся с Atmel ?

Цитата(zltigo @ Oct 16 2015, 19:31) Технический директор в русской терминологии. Я так и думал. Цитата(zltigo @ Oct 16 2015, 19:31) Что НИКОГДА не мешало мне заниматься ИНЖЕНЕРНЫМ трудом ЛИЧНО всю жизнь. Это "отмазки".
  13. Ну , что прощаемся с Atmel ?

Цитата(zltigo @ Oct 16 2015, 18:42) Ну а поскльку у меня работа уже не один десяток лет, далеко не только битики с байтиками перекладявать, Как называется Ваша должность?
  14. Ну , что прощаемся с Atmel ?

Цитата(adnega @ Oct 16 2015, 17:48) Давайте возвращаться к теме! В теме были похороны Atmel, но никак не форта.
  15. Ну , что прощаемся с Atmel ?

Цитата(zltigo @ Oct 16 2015, 17:39) Да, владение этой техникой есть обязательнейшее условие принадлежности к гикам и нердам. Я не принадлежу, так что мне простительно. Вы заблуждаетесь, не обязательное.