Перейти к содержанию

Den64

Свой
  • Публикаций

584
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Den64

• Звание
    Знающий
  • День рождения 31.07.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Курская область

Старые поля

Посетители профиля

4 290 просмотров профиля
  1. Куда Вам писать? Личные сообщения Вам пока не доступны
  2. Компактность, в меньше слоёв можно развести, лучше немного теплоотвод. Но это конечно спорные преимущества. И не всегда такие преимущества работают.
  3. Была бы схема или хотя бы фото всей платы, то мы бы возможно сказали как.
  4. Качество микросхем довольно не предсказуемо. По крайней мере года 3 назад было так, что в половине микросхем некоторые выводы были не рабочие. Например один вывод GND рабочий (грубо говоря подключен), а другой нет. И подобные этому проблемы. Такие проблемы иногда решались феном. Если хорошо погреть.. Кроме проблем с выводами, других не наблюдалось. Работали не хуже атмеловских. А вот даташиты перевели коряво. Бегло читаешь даташит, и кучу перлов находишь. Например на аналог mega8535 кажись, такое понравилось: Тут конечно ошибки, формально, нет. Но читать такое тяжеловато. Схалтурили. Могли бы и не утруждаться, всё равно все английский даташит читают. Ещё есть такое Они имели ввиду "Сброс предделителя повлияет на все таймеры, которые его используют"
  5. Не связано с этим. Связано скорей с квалификацией тополога. Не разделяя землю получаем ряд небольших преимуществ. А вот если отдаём разводку специально обученной девушке, то проще разделить и в спецификации одним из пунктов указываем как объединять земли.
  6. fat.pdf старая статья из журнала. Может пригодится. Есть ещё старая статья об FAT32 на английском от микрософт. Гуглится легко.
  7. UTC2822. Она стерео, но можно использовать один канал. Выход чуть меньше 0.5W
  8. У литцендрата отсутствует скин эффект (практически). Воздушный дроссель на 20KW это же антенна.(а по совместимости индукционная печка) Греться будет не дроссель, а всё вокруг. Сколько сопротивление получилось? Может запятой в расчётах ошиблись... Потери в даташите на магнитопровод указаны, обычно.
  9. Если ваши потребители подобны пневмомоторчикам (по типу авиамодельных на сжатом СО2) где можно организовать вход и выход сжатого воздуха. То проблема решаема.
  10. Dc-dc step up на 3000W

я конечно не местный гуру, но точно знаю что чем больше фаз тем меньше выходные пульсации. Меньше требования к выходному фильтру. Несколько в параллель даже не знаю как их балансировать. К тому же они будут синхронизироваться сами. Тогда уж проще всё в параллель транзисторы, дроссели, диоды...
  11. Умножение и деление в ядрах АРМ

Попробуйте в симуляторе проверить или в железе. Должно быть примерно одинаково, но как правило деление медленнее.
  12. Цитата(Plain @ Mar 10 2018, 22:58) Не должно работать и не работает — причину увидите, как только автор соизволит увеличить картинку до разборчивого уровня. На входе большая амплитуда?
  13. Цитата(rommel @ Mar 10 2018, 22:05) изменение резистора R3 не помогает. как я понял следует покаскадно проверять схему и искать где синусоида изменяется на иной сигнал? я имел ввиду R003. Первый раз такую хитрую нумерацию встречаю. Не заметил что у Вас R3 есть и R03. Остальное должно работать, правда не факт что усиливать будет. Хотя..
  14. В симуляторе осциллограф же есть. Пройдитесь по всем точкам сигнала, сразу видно будет.
  15. Резистор R3 попробуйте уменьшить раза в 3. Схема странная слегка