Jump to content

IDE

Свой
    142
0 Обычный

About IDE

• Rank
    Частый гость
    Частый гость
  • Birthday 05/24/1982

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

1,995 profile views
  1. И снова здравствуйте! Так есть что-то вменяемое по данному вопросу или-таки нет и всё нужно ручками делать?
  2. Да уж сделал давно) По существу-то есть у кого-нибудь, что сказать? Хочу разобраться до конца с этим багом.
  3. Так никто и не знает, как правильно задать правила для данного случая? Или только вручную? Было бы очень жаль, если это так...
  4. Да, пришлось сделать так, чтобы Алтиум понял и сделал хотя бы разные толщины проводников. С разными не получается(((
  5. Так описано в правилах всё. В этом-то и проблема... В вебинарах ответа не нашёл... Если подскажите, где можно это найти, буду благодарен!
  6. Добрый день! Столкнулся с проблемой невозможности изменить зазор между диффпарами при переходе с жесткой части платы в гибкую и обратно. Максимум, что получилось - изменять ширину проводников. Прописываю в правилах следующее. Но все равно при переходе не менятся зазор. Нужно чтобы автоматически было вот так, но плюс, чтобы ещё и зазор менялся: Если кто знает как это сделать или как правильно прописать правила, помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо.
  7. Не можете, потому что просто не знаете как
  8. Да пожалуй, так пока и буду делать, спасибо!
  9. А вот и нет) Передаются, ещё как) И это печально. Ну что ж, будем ждать выхода следующего обновления...
  10. Так все-таки сломали в версии 21.0.9 (Build 235) Alfa Numeric Suffix или нет? У кого-то работает?
  11. Спасибо большое! Видимо помешало наличее черезмерной нагрузки на работе))) Я помнил, что есть какой-то вариант, но не нашел) Еще раз спасибо.
  12. Здраствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли автоматический способ при создании нового варианта с альтернативными копмпонентами, чтобы копировать предыдущие изменения в новый вариант из предыдущего. Copy-Paste, к сожалению не работает. Картинка для ясности. Версия 21.0.9 (Build 235).
  13. Не работает((( У меня версия 21.0.9 (Build 235). Вроде как последняя. А все равно не исправлен этот баг...