Перейти к содержанию
    

IDEHE

Свой
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Обычный

Информация о IDEHE

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 24.05.1982

Старые поля

  • skype
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

2 624 просмотра профиля
  1. Выложите проект, чтобы можно было проверить, что не так.
  2. Со светом всё в порядке) Я просто люблю темно-зелёный фон))) Кстати, нашёл способ как это сделать безболезненно. Чуть-чуть подкорректировал цвета компонентов и остальных элементов. Теперь можно работать в тёмном цвете, а передовать в обычном белом)
  3. Не смущает, просто глаза жалко, смотреть на на яркий белый фон целый день) Думал, может кто-то уже нашёл приемлимое цветовое решение для темного фона схем и редактора компонентов...
  4. Всем привет! Возник дурацкий вопрос. Кто какую цветовую схему использует для компонентов и для схем? Чтобы было удобно, читаемо, контрастно и глаза не болели при этом))) Заранее спасибо за ответы.
  5. Да, но для этого в Selection Filter должно быть всё разрешено (+ снята галочка выделения в выражении, чтобы не выделять сразу), иначе невозможно выделить даже правильно отфильтрованное... А так да, это работает. Но вот выбрать например Pads and Vias - нужно писать отдельный запрос, и так для всех возможных комбинаций. Громоздко получается... Selection Filter - проще, ИМХО.
  6. Сделать доступным для выделения только определенные объекты с различными свойствами (например линии разной толщины и расположенные на разных слоях). Но я не хочу сразу их все выделять.
  7. Да - это не совсем то, что нужно, как я и думал. Но подход интересный и полезный, спасибо!
  8. Не удобно... а можете пример показать? то, что я понимаю - Y это не совсем то, что мне нужно
  9. Возможно, да. Уже не помню))) Но это ничего не меняет. Какую бы комбинацию я ни назначал, это не работает как надо. Вот в чём беда.
  10. Selection Filter in PCB

    Приветствую всех! Есть проблема с появлением окна Selection Filter в PCB при вызове её с помощью быстрых клавиш (Shift+Ctrl+F). Данное окно появляется в самом низу основного окна и как бы под ним, так, что просто невозможно пользоваться. Приходится вызывать эту опцию мышкой, что не очень удобно, да и не быстро. Причём Snapping Objects (Ctrl+E) работает так как надо, появляется там, где мышь находится в данный момент. И нет, это не зависит от инсталяции. 3 раза переустанавливал систему и ставил с чистого листа с дифолтными настройками , в том числе и на разных компьютерах. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь разобраться, что не так с этим меню. Скрин прилагается. Заранее спасибо.
  11. Сначала доделаем, то, что запланировано, а потом ради интереса, да попробую, как вы предлагаете. Может я действительно чего-то упускаю) А можно по подробней, пожалуйста? Как это через корзину?🤯
  12. А вот у меня ничего не образуется при подключении Datasheet((( Никакая папка не появляется...
  13. Т.е. для каждокго компонента вводить параметры каждый раз, когда его используешь? Как-то слишком муторно. А если у меня более 1000 компонентов - всё руками вводить? И так каждый раз?
×
×
  • Создать...