Jump to content

Master of OKER

Участник
  • Content Count

11
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Большое спасибо! Надеюсь всё получится. Нет... я уверен, что я справлюсь :)
  2. 1. После того когда я прицеплю всю необходимую обвязку к FT232R и подключу его к компьютеру, что мне ещё нужно будет сделать, чтобы это система начала работать? 2. Бывает ли виртуальный LPT-порт, подобный этому?
  3. Кое что понятно спасибо! Хорошо а если я соберу вот эту схему Bus Powered with Power Switching Configuration и подключу её к своему JTAG ICE который будет питаться от выхода полевого транзистора, то как я понял, мой JTAG ICE включится когда FT232R разрешит ему это. Вопрос: 1. Что надо сделать чтобы FT232R разрешила ему это? 2. Если по невнимательности, моя схема которая будет питаться от выхода полевого транзистора, будет потреблять ток больше чем положено для USB, FT232R отреагирует на это?
  4. Два года этим не занимался вообще. Английский забыл, ни чего не могу понять. Помогите разобраться
  5. Извини, но ты мне открытие, не сделал!
  6. 1. Обязательно ставить кварц на FT232R? 2. Если обязательно, то обязательно 12МГц? 3. При подключении FT232R к МК какая скорость должна быть? 4. Не могу понять для чего нужен PWREN#? Я тут собрался на своём самодельном JTAG ICE под AVR МК сменить MAX232 на FT232R, так как на ноутбуке нет RS232, а сплошные USB
  7. Благодарю за полезную информацию, буду разбираться.
  8. Спасибо! Поискавиком я пользовоться умею. Вопрос в другом.
  9. Помогите разобраться с цыфровым ПИД регулированием температуры. Моя цель: "разработать пид регулятор температуры на базе микроконтроллера AVR". Не могу разобраться с математикой пид регулирования.
  10. Помогите подобрать дроссель для step down DC/DC преобразователя CS51413EMNR2G частота преобразования 520кГц индуктивность дросселя 15мкГн потребляемый ток 1,5А
  11. Помогите найти ОУ для управления индуктивной нагрузкой 1,5-2 мкГн; R активное 1 Ом ОУ вкл. как источник тока I=+/- 260 mA; Uпит=+/- 15в