Jump to content

mnovikov2000

Участник
  • Content Count

162
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mnovikov2000

• Rank
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2176 profile views
  1. ну разработчики чипов наверно да на плисах . Ктож такое выложит) А так там готовое на продажу, подразумевается что этап отладки позади. А так соединяются же с готовыми устройствами. Нашел коечто.
  2. Это тоже хост. Странно, вроде нужная вещь - можно диск не в оперативке а на отдельной DDR сделать для скорости работы, а образ держать в sd и класть туда на аккуме после отключения. Но вот ненашел ничего такого. Вот тут бойцы просто готовый чип использовали, идея похожая.
  3. хороший сайт кстати. но мне с другой стороны я диском должен выглядеть
  4. Два раза читал. Так и не понял, что устройство делает.
  5. ЛС у новичков не работают вроде
  6. Не встречал ли кто реализацию NVMe на virtex6? Нужно в PCIe вставить отладку и она должна прикинуться неким стандартным диском. Объем и скорость безразличны для начала. Ну или кто чтото похожее видел, киньте ссылки.
  7. Собственно таки да заказчику чаще всего ТЗ ненужно никак. Ему железка нужна закрыть проблему. А вот чтобы с заказчика денег снять ТЗ и нужно, так как по нему работа сдается. Нет сдачи - нет бабла. ТЗ больше разработчику нужно, ну и оценку трудоемкости (бабла) по ТЗ пока никто не отменял. А заказчик ТЗ неумеет писать. Тоже известно всем.
  8. Нет ли у кого примера настроек контроллера DDR для чипа MT41J256M16HA ? Вот для китайских плат типа http://www.gvi-tech.com/pro_detail/29.html Ну или ссылка на такой или похожий архивы.
  9. я не понял человеку нужен усилитель с ку 2.4 и чтоб в 1а умел? тысячекратно извиняюсь усилок инв и ненинв непопутаны? редкие полевики умеют в 25-30в затвора выжывать
  10. А прикольная платка. Единственно, на воздух разъем мелкий нескоростной, если штука на стол можно попробовать шлейфом подколхозить.
  11. через оптику. там их 4 под sfp. я в тг не умею, mnovikov2000@mail.ru
  12. USB точно надо? Вот навскидку дешевле сотки и 4 оптики, правда плату сам не пользовал https://aliexpress.ru/item/4001072461753.html?item_id=4001072461753&sku_id=12000024008939311&spm=a2g2w.productlist.0.0.d74a284efXi5vk
  13. Потому что заказчику и дальше трахаться с сопровождать программу, а исполнители часто исчезают в тумане. И если написано худо-бедно по стандарту хотябы подразделения, то проблем с переносом иди адаптацией куда меньше, чем если каждый свое лабает.
  14. Я так заказывал чтоб изолировать задачи для разных исполнителей, удобно. Контроллеры правда пожирнее были.
  15. Тогда вышлите проект, описание старого и нового модулей, бюджетные прикидки. Можно и посмотреть на.