Jump to content

mnovikov2000

Участник
  • Content Count

140
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mnovikov2000

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2076 profile views
  1. я просил, мне не прислали, возможно отбор какой?
  2. отправьте и мне. mnovikov2000 mail.ru П.С. Возможно, задача не столь тривиальна для "оплаты по факту".
  3. я хоть тз и не просил но 'невозможно сделать' наверно трансформируется в 'никто таких денег не даст'?
  4. Не тут может быть просто автор далек от электроники. Была у меня прикольная вещь - инкубатор для какихто ящерок. Там водяной трехзонный пол снизу, и 3 ик лампы такие большие сверху. И еще просто несколько спотов. Так там шимов много, да. Тоесть наверно он хочет сказать что для излучения вкл-выкл на неск секунд не пойдет, это только для жидкостной системы. А лампы тепловые - постоянный шим, причем хитрый- с защитой от длинного импульса, иначе мощная лампа прибъет обитателей за секунду. А немощная не годится. Впрочем, может и вообще другая задача.
  5. Инкубатор чтоли? Там да нагрев низкотемпературный нужен иначе ящерки грустнеют
  6. Извините норм паялна станция решит проблемы даже с супертремором
  7. напишите чуть больше текста на mnovikov2000 mail.ru может смогу за деньги помочь.
  8. Этим надо утром заниматься, тогда прохладно. Там насекомые и змеи чтоли с лягухами так делают- воду из воздуха по утрам запасают.
  9. Не так все однозначно, я сам дочь бедуина, в пустыне колбасный девайс вполне от солнечных батарей. Вода там в воздухе есть, ее насекомые всякие поутру на теле както так и конденсируют. Еслиб не альтиум попробовал бы поучаствовать.
  10. Добавлю еще это Работаем только в KiCAD если не готовы/не хотите с ним работать просьбе не отнимать время ни у себя ни у меня.
  11. Не, на чипах гальваноразвязки не будет. Но там и схема и корпус есть, что делать то разработчику неясно. Если изготовить, то это другие спецы. Впрочем автор в теме молчит.
  12. Простите, а что именно надо разработать? В архиве вроде все есть
  13. Я правильно понял, что на руки 122802,04 в рублях и еще квартиру снимать самому за 36тр? Чет и здесь можно также