Jump to content

mnovikov2000

Участник
  • Content Count

126
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mnovikov2000

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

1976 profile views
  1. Не, на чипах гальваноразвязки не будет. Но там и схема и корпус есть, что делать то разработчику неясно. Если изготовить, то это другие спецы. Впрочем автор в теме молчит.
  2. Простите, а что именно надо разработать? В архиве вроде все есть
  3. Я правильно понял, что на руки 122802,04 в рублях и еще квартиру снимать самому за 36тр? Чет и здесь можно также
  4. А критерий выполненной работы можно узнать? И опять же, если я скажем дома все отладил - это не годится?
  5. Надо просто управлять током в нагрузке как функцией от напряжения. Проп - резестив, интригал - индуктор, дифф - кондер. Усе придумано до нас.
  6. А диапазон питания для таких задач тоже важен
  7. Ни разу. Но первая засада в интересе, вторая в разъеме, как хочет топикстартер. Ниразу не наша проблема,тем более скорее всего надуманная. В промавтоматике по моему опыту узловой ремонт стоящий недорого по сравнению состоимостью оборудования.
  8. 8051 free vhdl это достойно само посебе а с перефирией еще круче
  9. ну вот я примерно это и имел ввиду. автору отписал, но он пропал...
  10. Если не проверяет ID то почему нет? И ксати для такой узкой задачи возможно какойнить ардуинко-дискаверка с парой внешних регистров вполне рабоче будет, с работой через com или даже usb.
  11. Там походу дешифратор стоит, стандартный программатор скорее всего не утянет, переходник нужен , его тоже делать. Про разъемы уже сказали, засада скорее всего. Ну и почту надо для переписки)
  12. Да уж. Замыканием конденсатора вы добавили нагрузку 5ком на выход ОУ. Какой делитель, откуда...
  13. С графиками чтото не то. Замыкание этого конденсатора не меняет усиление по пост току.
  14. Не уловил какой именно элемент замыкается?