Перейти к содержанию
    

DDN

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DDN


  1. ucGoZilla

    наткнулся на интересную ссылку о протоколе MKII ссылка
  2. есть ли перевод этого стандарта (MIL-STD-461)? То есть сами не делали, а присутствовали?
  3. Испытательное оборудование для создания покупное или самодельное??
  4. Откликнитесь, кто проводит испытания по стандарту MIL-STD-461 CS116???
  5. Интересно, за два года появился какой-нибудь хелп или книга, или что-нибудь по работе с COMSOL? Знающие люди, подскажите
  6. Это само собой, экранировка и др. требования ЭМС. Данное оборудование устанавливается на технику с напряжением 24В, но иногда в сети питания проскакивают скачки напряжения до 80В :rolleyes:
  7. если я правильно понял то схема будет такой датчик у меня подключается по схеме кто сталкивался с подключением датчиков с токовым выходом, подскажите нужно ли защищать еще вход микроконтроллера и требования к стабильности питания датчика предъявляются?? просто по датчику у меня только схема подключения, остальных параметров нет
  8. а если реализовать аппаратный и программный SPI одновременно, но и оставить возможность программирования микроконтроллера
  9. Как можно подключить две микросхемы работающие по протоколу SPI, одна из который SD карточка, к микроконтроллеру Atmega 32. Нашел статью http://www.kit-e.ru/articles/interface/2009_03_53.php Не совсем понятно, можете привести примеры своих схем
  10. Недавно создал тему в разделе "Голосования и опросы форума" Свое дело, миф или реальность?, Проектирование РЭА. но через некоторое время тема оказалась в другом разделе: Дополнительные разделы - Additional sections > Общение (http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=90238) Интересно получается - создал тему, а права голоса нет...
  11. подскажите как можно быстро удалить точку на схеме, чтобы не удалять цепь полностью. Спасибо
  12. Спасибо, разобрался. Инструменты ->> обновить из библиотеки
  13. подскажите, как при изменении УГО библиотеки в проекте изменить автоматически УГО элементов на схеме??
  14. GPS модуль припаивается на плату/ SD карту думаю правильней будет отобразить в виде разъема
  15. Есть два трансивера типа TRC101, один подключен к микроконтроллеру с SD картой в определенный момент начинает передавать через трансивер данные с карты памяти, второй принимает эти данные. Думаю подключить второй трансивер к микроконтроллеру с USB, чтобы во время передачи данных все писалось на компьютер. Реально, или есть подводные камни???
  16. Подскажите, может кто уже делал или задавался вопросом по поводу правильного УГО. 1.GPS модуль EB-500, я так понимаю размеры УГО как и для цифровой микросхемы 2. Как правильно на схеме электрической принципиальной обозначить батарейку (размер 2032) с отсеком для неё 3. как правильно нарисовать УГО SD card Рисую в Altium Designer Summer 09
  17. Подскажите, где взять даташит на вот такой разъем для микро SD.
  18. Помогите с Гостом РВ 20.39.308-98, пожалуйста. Скиньте, пожалуйста на LS_230 сабака mail.ru
  19. Таже проблема, необходимо подключить электродвигатель и менять полярность микроконтроллером. Это для люка авто. может можно так...
  20. Спасибо, скачал. Хороший документ, спасибо. Правильно что я буду использовать обычный двухсторинний текстолит или нужен другой материал?
  21. Антенна по постоянному току сопротивления не имеет. Насчет земляного провода, я хотел при печати залить свободное пространство медью и заземлить. Про расчет полосковой линии сейчас подчитываю теорию чтоб посчитать. Согласен, пропустил. Можете перезолить?
×
×
  • Создать...